BF1942 Forum
Июль 20, 2018, 02:17:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
BF-GAME.COM
IP : 62.141.75.122:14567
Игроков: 0/40Карта: dc basrahs edge
Время: 0:14/36:000CTF0
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Change server to Origin Version ?  (Прочитано 7204 раз)
NUKE
Зарегистрированные

« : Ноябрь 09, 2012, 07:54:23 »

Hi guys,

I think most of you already know that Battlefield 1942 is now officially free to have via Origin. (If not, here again the link). Thats really great because a lot of new players are again playing this game.

Just look at this picture to get an impression:

You can see there are many filled servers again. However the majority of the servers are already running the new version (indicated by the grey font).

The bad thing is that the free Origin version of the game is not compatible with the old cd-based version, which has version 1.61b, wheras in Origin it's v. 1.612. So you will not be able to join any servers running the new version if you have the cd-version and vice versa.

That's why I would like you, admins, to think about changing the servers to the new version.

Here I will sum up my pro and cons:

+there are a lot of new players playing this game. This is a great opportunity for us to get a bigger community and to have many players even in the future.
 If we don't change, we might even lose players going to the other version.
+cheaters can be banned more efficiently, its more difficult to create a new account than just changing the key
+everybody can now run a free and legal copy of battlefield 1942
+you don't have to patch the game anymore. You just download the game via Origin and have the newest version.

-pb is not contained in this version (but I managed to add it manually, however I'm not sure if it works properly. This would have to be tested)
-the current players of maxnet/triolan would have all to change their version, but since it's free for everybody I don't see a big problem here

Let me know what you think about it.

--------------------google translation----------------------------------

Привет, ребята,

Я думаю, большинство из вас уже знают, что Battlefield 1942 теперь официально бесплатная, чтобы через Origin. (Если это не так, и здесь ссылка). Thats действительно здорово, потому что много новых игроков снова играть в эту игру.

Только посмотрите на эту фотографию, чтобы получить представление:

Вы можете видеть, есть много заполнены серверами снова. Однако большинство из серверов, на которых уже установлена ??новая версия (обозначается серым шрифтом).

Плохо то, что в бесплатной версии происхождения игра не совместима со старыми CD-версия, которая имеет версию 1.61b, Тогда как в происхождении, это против 1,612. Таким образом, вы не сможете присоединиться к любой серверов под управлением новой версии, если у вас есть CD-версии, и наоборот.

Вот почему я хочу, чтобы вы, администраторы, подумать о смене сервера на новую версию.

Здесь я буду подводить итоги моего плюсы и минусы:

+ Есть много новых игроков, играющих в эту игру. Это отличная возможность для нас, чтобы получить больший сообщество и многие игроки даже в будущем.
  Если мы не изменим, мы могли бы даже потерять игроков будет другая версия.
+ мошенники могут быть запрещены более эффективно, ее труднее создать новую учетную запись, чем просто изменение ключа
+ каждый может теперь работать свободно и легальную копию Battlefield 1942
+ Вам не придется пропатчить игру больше. Вы просто скачать игру через Origin, а последней версии.

-Pb не содержится в этой версии (но мне удалось добавить его вручную, однако я не уверен, если он работает правильно. Это должно было бы быть проверено)
-текущие игроки Макснет / Триолан бы все изменить свои версии, но поскольку это бесплатно для всех, я не вижу большой проблемы здесь

Позвольте мне знать, что вы думаете об этом.
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2012, 08:01:45 от [BERKUT]NUKE » Записан

спорить с дураком как играть в шахматы с голубем Roll Eyes
[WALL]_OldGoodMan

« Ответ #1 : Ноябрь 09, 2012, 08:55:00 »

Это ловушка (наживка).

Jon Lord never die
Mike Drumm
Политические

« Ответ #2 : Ноябрь 10, 2012, 12:00:38 »

Это хорошая идея, я считаю.

Run through the jungle
[Renegade]Tomato
Модератор

« Ответ #3 : Ноябрь 10, 2012, 12:32:15 »

Hi guys,
I think most of you already know that Battlefield 1942 is now officially free to have via Origin. (If not, here again the link). Thats really great because a lot of new players are again playing this game.

That's why I would like you, admins, to think about changing the servers to the new version.

Мне не очень нравится эта идея.Поясняю:мне частенько приходится играть на рабочем компьютере,просто запуская игру с флешки(мне не очень хочется,чтобы админ и инженеры знали,что я играю на рабочей станции).
При переходе на версию от Origin мне каждый раз придется скачивать и устанавливать игру,а после удалять.Как-то мне не очень такая перспектива.
Но это я так,своё мнение выложил.
Ton
Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 10, 2012, 02:18:28 »

But this is only true for original bf 1942, I guess. How does this system work with mods like DC final? You still have to manually download mode from some unofficial source to play it, don't you?
Mike Drumm
Политические

« Ответ #5 : Ноябрь 10, 2012, 03:03:38 »

Works fine, I've checked. There's just not many servers.

Run through the jungle
NUKE
Зарегистрированные

« Ответ #6 : Ноябрь 10, 2012, 05:57:50 »

But this is only true for original bf 1942, I guess. How does this system work with mods like DC final? You still have to manually download mode from some unofficial source to play it, don't you?

Desert Combat 0.7 and DC-Final are working properly. Already tested on several servers. But of course you have to download them manually, since the mods are 3rd-party software. You can install them just as usual, only you have to adapt the according path of the gamedirectory.

-----

Desert Combat 0.7 и DC-Final работают должным образом. Уже проверено на нескольких серверах. Но, конечно, вы должны загрузить их вручную, поскольку моды являются третьей стороной программное обеспечение. Вы можете установить их, как обычно, только вы должны адаптироваться в соответствии пути gamedirectory.

@tomato
maybe there's a way to create a portable version of the game, which you can also put on a stick.

NUKE
Зарегистрированные

« Ответ #7 : Ноябрь 12, 2012, 08:25:16 »

So yet very few responses... What opinion do the others have?

----

Так же очень мало ответов... Какое мнение у других есть?

[Renegade]st_sergant
Администратор

« Ответ #8 : Ноябрь 12, 2012, 09:05:48 »

Думаю , что для тех  , кто желает играть на других серверах ( в том числе и на официальных ) не проблема иметь вторую версию игры .  Сложнее будет нам перевести всех своих игроков на более новую версию , тем более без какой либо весомой причины .

NUKE
Зарегистрированные

« Ответ #9 : Ноябрь 13, 2012, 03:30:29 »

Думаю , что для тех  , кто желает играть на других серверах ( в том числе и на официальных ) не проблема иметь вторую версию игры .  Сложнее будет нам перевести всех своих игроков на более новую версию , тем более без какой либо весомой причины .

Yea its no big deal to play on Origin servers, but all the new players who are just playing again won't be able to play on maxnet/triolan, because they only have the origin version. There I see the problem.
But to get our players to the new version is rather easier. Its like if an update would come out, everyone would have to update. Why should that be a problem? You can put a news on the page, so everyone will know. Further you can change server name to bf-game.com origin or so. People with the old version will find the server in the serverbrowser and will see the hint. Of course it will take some time, until all the players get origin, but I think it's worth the effort. If new people in the future will play bf1942 they will most likely download the origin version. But the community with the old version will shrink slowly, thats not in the interest of all of us.

---

Да ее не составило большого труда, чтобы играть на серверах происхождения, но все новые игроки, которые только играть снова не сможет играть на Макснет / Триолан, потому что у них только есть версия происхождения. Там я вижу проблемы.
Но чтобы наши игроки в новой версии довольно проще. Его, как если обновление выйдет, все бы обновить. Почему это должно быть проблемой? Вы можете разместить новость на сайте, так что все будут знать. В дальнейшем вы можете изменить имя сервера bf-game.com origin или около того. Люди со старой версии будет найти сервер в serverbrowser и увидите подсказку. Конечно, это займет некоторое время, пока все игроки получают origin, но я думаю, что это стоит усилий. Если новые люди в будущем будут играть bf1942 они, скорее всего скачать версию происхождения. Но сообщество со старой версией будет сокращаться медленно, это еще не в интересах всех нас.

mad jew

« Ответ #10 : Ноябрь 13, 2012, 06:08:44 »

только если ктото возьмётся сделать из новой версии безустановочную сборку наподобие той что есть сейчас на рутрекере. Потомучто я допустим врядли бы стал заморачиваться с самостоятельной установкой модов, пб и т.п. мне былобы просто лень. А если ктото сделает, то почемубы и нет.
Mike Drumm
Политические

« Ответ #11 : Ноябрь 13, 2012, 07:23:51 »

это не мод. это официальная версия, которая недавно стала бесплатной и доступной для скачивания.

Run through the jungle
mad jew

« Ответ #12 : Ноябрь 13, 2012, 07:55:41 »

я имел ввиду DC
CRz
Администратор

« Ответ #13 : Ноябрь 13, 2012, 09:00:37 »

как вариант, нужно запустить тестовый сервер с новой версией "For Novices" или "For Origin version"

[r.e.d.s]
NUKE
Зарегистрированные

« Ответ #14 : Ноябрь 14, 2012, 07:39:12 »

Maybe it would be helpful to get a better opinion about origin, if at least the admins would install and try it. The effort is not that big. If you need any help or have questions, feel free to ask.

---

Может быть, было бы полезно, чтобы получить лучшее мнение о origin, если по крайней мере администраторы могли бы установить и попробовать его. Усилия не такая большая. Если Вам нужна помощь или есть вопросы, просто спросите меня.

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц