BF1942 Forum
Июль 17, 2018, 10:19:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
BF-GAME.COM
IP : 62.141.75.122:14567
Игроков: 0/40Карта: guadalcanal
Время: 21:30/36:000CTF0
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Change server to Origin Version ?  (Прочитано 7203 раз)
WHO'S NEXT?

« Ответ #15 : Ноябрь 14, 2012, 07:48:27 »

Maybe it would be helpful to get a better opinion about origin, if at least the admins would install and try it. The effort is not that big. If you need any help or have questions, feel free to ask.

---

Может быть, было бы полезно, чтобы получить лучшее мнение о origin, если по крайней мере администраторы могли бы установить и попробовать его. Усилия не такая большая. Если Вам нужна помощь или есть вопросы, просто спросите меня.
давно бы уже замутил свой сервер и все такое) пригласил бы туда администраторов и дело в шляпе! Undecided

Ведь классная у меня аватарка!
@aDs@
Администратор

« Ответ #16 : Ноябрь 15, 2012, 10:20:50 »

Maybe it would be helpful to get a better opinion about origin, if at least the admins would install and try it. The effort is not that big. If you need any help or have questions, feel free to ask.

---

Может быть, было бы полезно, чтобы получить лучшее мнение о origin, если по крайней мере администраторы могли бы установить и попробовать его. Усилия не такая большая. Если Вам нужна помощь или есть вопросы, просто спросите меня.
давно бы уже замутил свой сервер и все такое) пригласил бы туда администраторов и дело в шляпе! Undecided
ох сколько таких было) и где они сейчас, со своими серверами?)) и кстати где твой клан?)))
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2012, 10:40:05 от @aDs@ » Записан

no CD-KEY Server BF1942

@aDs@
Администратор

« Ответ #17 : Ноябрь 15, 2012, 01:00:07 »

Just look at this picture to get an impression:

dc_final + pb - 0 players

all + pb - 0 players

no CD-KEY Server BF1942

Reset

« Ответ #18 : Ноябрь 15, 2012, 02:48:22 »

На триолан его может поставить попробовать?

@aDs@
Администратор

« Ответ #19 : Ноябрь 15, 2012, 03:08:45 »

На триолан его может поставить попробовать?
я не вижу пока никакого смысла, ибо наши сервера отлично работают! А это тупо origin хочет поднабить себе людей

no CD-KEY Server BF1942

[Renegade]Tomato
Модератор

« Ответ #20 : Ноябрь 15, 2012, 03:16:19 »

я не вижу пока никакого смысла, ибо наши сервера отлично работают! А это тупо origin хочет поднабить себе людей

+1, Origin сродни ITunes и Google play.Фтопку саму концепцию,да здравствует свобода.
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2012, 03:22:00 от [Renegade]Tomato » Записан
WHO'S NEXT?

« Ответ #21 : Ноябрь 15, 2012, 03:23:25 »

А мне просто в лом качать что-то лишнее, так как нужно совершить несколько действий  Undecided

Поэтому, не буду даже смотреть оригин

4YBAK

« Ответ #22 : Ноябрь 15, 2012, 09:00:19 »

Старый друг лучше новых двух

NUKE
Зарегистрированные

« Ответ #23 : Ноябрь 15, 2012, 10:14:36 »

@ads
what do you want to show with those pictures? You just filtered all the existing origin server out. Maybe you didn't understand what I was trying to show you. So here I will explain again. DESELECT all your set filter, press update, sort servers by the number of players. Then compare the number of filled server in grey text (those are the origin servers) with all the rest of the servers. You will easily see that there are by far much more players on origin than on the old version, regardless of the mods played.

---

@ads
Что вы хотите, чтобы показать, с этих фотографий? Вы просто отфильтровывается все существующие сервера origina. Может быть, вы не понимаете, что я пытаюсь показать вам. Так вот я объясню еще раз. Снять выделение со всех ваших установлен фильтр, пресс обновления, вроде серверов по количеству игроков. Затем сравните количество заполненных сервер в тексте серого (эти серверы origina) со всеми остальными серверами. Вы легко видеть, что есть на сегодняшний день гораздо больше игроков на origin, чем на старой версии, независимо от моды играл.

спорить с дураком как играть в шахматы с голубем Roll Eyes
WHO'S NEXT?

« Ответ #24 : Ноябрь 16, 2012, 08:44:04 »

В том числе женщин, детей, объем пробок, а также количество выходных дней в году! Grin

@aDs@
Администратор

« Ответ #25 : Ноябрь 16, 2012, 10:46:03 »

В том числе женщин, детей, объем пробок, а также количество выходных дней в году! Grin
@ads
what do you want to show with those pictures? You just filtered all the existing origin server out. Maybe you didn't understand what I was trying to show you. So here I will explain again. DESELECT all your set filter, press update, sort servers by the number of players. Then compare the number of filled server in grey text (those are the origin servers) with all the rest of the servers. You will easily see that there are by far much more players on origin than on the old version, regardless of the mods played.

---

@ads
Что вы хотите, чтобы показать, с этих фотографий? Вы просто отфильтровывается все существующие сервера origina. Может быть, вы не понимаете, что я пытаюсь показать вам. Так вот я объясню еще раз. Снять выделение со всех ваших установлен фильтр, пресс обновления, вроде серверов по количеству игроков. Затем сравните количество заполненных сервер в тексте серого (эти серверы origina) со всеми остальными серверами. Вы легко видеть, что есть на сегодняшний день гораздо больше игроков на origin, чем на старой версии, независимо от моды играл.
Нас устраивает то, что сейчас имеем, и менять не собираемся.

Да поменять то можно, но в чем смысл? шило на мыло? В чем преимущество? В том, что мы станем частичкой origin?
большинство серверов на скрине без PB) Я могу представить, кто там играет и что там твориться) все забаненые читеры идут играть именно на no rules и no punkbuster!

no CD-KEY Server BF1942

NUKE
Зарегистрированные

« Ответ #26 : Ноябрь 16, 2012, 08:10:01 »

Нас устраивает то, что сейчас имеем, и менять не собираемся.
So do you have any arguments for your opinion or are you just ignorant to new things?  rolleyes
--
Так что у вас есть какие-то аргументы ваше мнение или вы просто невежественны новые вещи?   rolleyes

Да поменять то можно, но в чем смысл? шило на мыло? В чем преимущество? В том, что мы станем частичкой origin?
большинство серверов на скрине без PB) Я могу представить, кто там играет и что там твориться) все забаненые читеры идут играть именно на no rules и no punkbuster!

Didn't you read my first post? I already told the advantages and disadvantages. The main reason, why I think, it might be better to switch to the new version is to unite the both communities of the old and the origin version. I want the new players to be able to play on maxnet/triolan. Think about the future of this game. It is now 10 years old and the active players are already now very few. If we switch to origin we can get new players and our community will grow again.
Noone of us wants empty servers. Of course our situation is fine now, but that won't stay forever. If you want an active communitiy with many players, I personally think it's the best to switch to origin.

And yes, there are no Punkbuster servers. But do you even know why this is the case? If you would install and try the origin version, or read my first post carefully you would know why. There are no Punkbuster servers, because Punkbuster is NOT included in this version of the game. BUT (I also wrote this):
If you copy the Punkbuster files into the game folder of the Origin version, you can activate it. I even found a server with Punkbuster enabled and could join it without getting kicked. So at first glance Punkbuster seems to work, but it must be tested in detail. Just as you, I don't want to play with cheaters. So if Punkbuster won't work, thats a true disadvantage. But please, test this first!
On the other hand, if Punkbuster works, we could ban cheaters more effectively. Currently we have no-cd key servers. And it is so easy to change the key after getting banned. Even ip-bans don't always work, because cheaters often use Proxy-servers (we already had cheaters which had to be banned several times).
On origin, cheaters would have to create a new account, which takes more effort than just 2 mouse clicks and voil?.. new key. So a big advantage here.

Don't forget, we are playing the same game, so we have the same interests. I'm just trying to discuss the best options here and not demanding to switch to Origin immediately. But to get a better opinion about that, we would have to test it first. If it turns out that Origin doesn't work the way we want it, then ok, let's forget about it.

----

Разве вы не читали мой первый пост? Я уже говорил преимущества и недостатки. Основная причина, почему я думаю, было бы лучше, чтобы перейти к новой версии является объединение обеих общин старых и происхождение версию. Я хочу, чтобы новые игроки, чтобы иметь возможность играть на Макснет / Триолан. Думай о будущем этой игры. В настоящее время 10 лет, и активные игроки уже сейчас очень мало. Если мы переходим к origin мы можем получить новые игроки и наше сообщество будет расти снова.
Никто из нас не хочет пустых серверах. Конечно, наше положение сейчас в порядке, но это не будет остаться навсегда. Если вы хотите активно communitiy со многими игроками, я лично думаю, что это лучшее, чтобы перейти к origin.

И да, нет Punkbuster серверов. Но вы даже знаете, почему это так? Если вы хотите установить и попробовать версию происхождения, или прочитать мой первый пост внимательно вы бы знали, почему. Есть никаких Punkbuster серверов, потому что Punkbuster не включена в эту версию игры. НО (Я также написал):
Если вы копируете Punkbuster файлы в папку с игрой о origin версии, вы можете его активировать. Я даже нашел сервер с поддержкой Punkbuster и может присоединиться к ней без получения ногами (lol, funny translation). Таким образом, на первый взгляд Punkbuster, кажется, работает, но она должна быть испытана в деталях. Подобно тому, как вы, я не хочу играть с мошенниками. Так что, если Punkbuster не будет работать, тот истинный недостаток. Но, пожалуйста, проверить это первым!
С другой стороны, если Punkbuster работает, мы могли бы запретить мошенников более эффективно. В настоящее время у нас no cd-key server. И это так легко изменить ключ после получения запрещены. Даже IP-запреты не всегда работает, потому что мошенники часто используют прокси-серверов (у нас уже были мошенники, которые должны были быть запрещены в несколько раз).
По происхождению, мошенники должны создать новую учетную запись, которую требуется больше усилий, чем только 2 кликов мыши и вуаля .. новый ключ. Таким образом, большое преимущество.

Не забывайте, что мы играем в ту же игру, так что у нас есть общие интересы. Я просто пытаюсь для обсуждения лучших вариантов здесь и не требуют, чтобы перейти к Origin немедленно. Но, чтобы получить лучшее мнение о том, что мы должны были бы проверить его в первую очередь. Если выяснится, что originе не работает так, как мы этого хотим, то хорошо, давайте забудем об этом.

PS: google translation sucks.

спорить с дураком как играть в шахматы с голубем Roll Eyes
[WALL]_OldGoodMan

« Ответ #27 : Ноябрь 16, 2012, 08:13:15 »

Интересы......

Jon Lord never die
Mike Drumm
Политические

« Ответ #28 : Ноябрь 16, 2012, 10:03:25 »

I'm up to make a conclusion that the ignorance is their best friend.

Run through the jungle
[Renegade]st_sergant
Администратор

« Ответ #29 : Ноябрь 16, 2012, 10:29:09 »

Если переходить на новую версию , то наверное параллельно используя  нынешнюю , новую продвигать с нестандартными картами к примеру , но технически возможно запустить разве что на сервере триолана , макснет не потянет два сервера .
Условие :
1. опробовать работоспособность оригинальной версии .
2. заранее оповестить и раздать как можно большему количеству игроков и только потом запускать сервер , монитор которого повесить на главной странице сайта .
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2012, 10:31:45 от [Renegade]st_sergant » Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц