BF1942 Forum
Сентябрь 21, 2018, 05:19:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
BF-GAME.COM
IP : 62.141.75.122:14567
Игроков: 0/40Карта: stalingrad
Время: 6:03/36:001247CONQUEST1247
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Change server to Origin Version ?  (Прочитано 7319 раз)
Reset

« Ответ #30 : Ноябрь 17, 2012, 10:50:29 »

по моему мнению - глаголят дело.
можно повесить серв из коробки и посмотреть какой будет онлайн.

NUKE
Зарегистрированные

« Ответ #31 : Ноябрь 21, 2012, 09:06:09 »

I did some reading on other forums. There I found out, that there are problems administrating origin servers. Right now you can't see the keyhashes of the players, so it is impossible to ban players. The ban just doesn't have any effect, so players can simply rejoin after getting "banned".
However the keyhashes still exist, they are just hidden. Certain people are working to fix this issue. They are also working on a patch that makes it possible to join on origin servers with the disc version (or the other way round, I am not quite sure).
So in the end changin to the origin version is not an option at the moment. I will post if I know anything new.

Here are some links where you can read it, if anyone is interested:
http://team-simple.org/forum/viewtopic.php?id=695
http://www.bfmods.com/viewtopic.php?f=54&t=1479

----

Я сделал некоторые чтении на других форумах. Там я узнал, что есть проблемы администрирования серверов origina. Прямо сейчас вы не видите keyhashes из игроков, поэтому невозможно запретить игрокам.Запрет просто не иметь никакого эффекта, поэтому игроки могут просто вернуться после получения "запрещенных".
Однако keyhashes все еще существуют, они просто скрыты. Некоторые люди работают, чтобы устранить эту проблему. Они также работают над патчем, который позволяет присоединиться к origin на серверах с версией диска (или наоборот, я не совсем уверен).
Так, в конце меняются на origin версии это не вариант на данный момент. Я отправлю если я знаю, что-то новое.

Вот несколько ссылок, где можно почитать его, если кому-то интересно:
http://team-simple.org/forum/viewtopic.php?id=695
http://www.bfmods.com/viewtopic.php?f=54&t=1479

спорить с дураком как играть в шахматы с голубем Roll Eyes
[Renegade]st_sergant
Администратор

« Ответ #32 : Ноябрь 21, 2012, 10:32:16 »

спасибо [BERKUT]NUKE

@aDs@
Администратор

« Ответ #33 : Ноябрь 22, 2012, 10:10:14 »

я тоже опробовал origin, PB ставиться без проблем, но добавляя моды все ровно нужно патчить bf1942.exe
и тупо, что с origin нельзя подключится к обычному серверу, все это еще очень сырое говно! в топку!
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2012, 03:55:26 от @aDs@ » Записан

no CD-KEY Server BF1942

NUKE
Зарегистрированные

« Ответ #34 : Ноябрь 27, 2012, 02:39:04 »

Someone managed to create a server which can be accessed through origin and the old version!
I already tried to connect to the server on both versions and it worked  cool You can try it for yourself. Just type *ax in the filter box to find the server.

---

Кто-то сумел создать сервер, который может быть доступен через origin и старая версия!
Я уже пытался подключиться к серверу, на обеих версиях, и он работал  cool Вы можете попробовать его на себе. Просто наберите *ax в поле фильтра, чтобы найти сервер.

спорить с дураком как играть в шахматы с голубем Roll Eyes
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц