BF1942 Forum
Февраль 18, 2018, 04:58:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
FB.com
IP : 178.150.170.61:14569
Игроков: 0/42Карта: dc desertshield
Время: 25:19/36:00676COOP674
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [THUNDERS] vs [DeadlY] (реванш)  (Прочитано 3187 раз)
_kek$ik_

« Ответ #15 : Ноябрь 13, 2012, 12:04:22 »

Спс)

I'm _kek$ik_ and I know It
Sakh_Avgur
Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 13, 2012, 12:05:10 »

может я чего то недопонимаю, но вот выдержка из твоего поста, Кексик.

Условия при CTF:
По окончанию раунда та команда которая захватила большее количество флагов получает 1 (один) win или другими словами 1 (один) балл."

Прошу строго не судите если я чёт не понял и т.д., а нормально объясните =)

Тут черным по белому написано, что команда, захватившая БОЛЬШЕЕ количество получает 1 Вин - 1 балл.
То есть неважно. сколько взяли, главное чтобы взяли больше. Поэтому у вас ничья.

_kek$ik_

« Ответ #17 : Ноябрь 13, 2012, 12:43:01 »

может я чего то недопонимаю, но вот выдержка из твоего поста, Кексик.

Условия при CTF:
По окончанию раунда та команда которая захватила большее количество флагов получает 1 (один) win или другими словами 1 (один) балл."

Тут черным по белому написано, что команда, захватившая БОЛЬШЕЕ количество получает 1 Вин - 1 балл.
То есть неважно. сколько взяли, главное чтобы взяли больше. Поэтому у вас ничья.

я еще раз повторяю, мы не играли, по этим условиям!

POisON

« Ответ #18 : Ноябрь 20, 2012, 07:07:32 »

Люди, помогите рассудить нас))

Тема для меня важная и попросил бы помочь разобраться, так как в клановых делах еще не сильно освоился.

Так вот, как видим недавно мы сыграли с deadly и вот они не довольны счетом.
Перед КВ договорились, что подсчет идет по флагам.
У кого больше тот и победил!

Но с их стороны появились возражения. Я так понял они просто прочитали эту статью:

"Условия при CQ:
По окончанию раунда та команда которая имеет больше всего билетов (поинтов респы) получает 1 (один) win (читать вин) или другими словами 1 (один) балл.

Условия при CTF:

С "условиями при CQ", я полностью согласен, но вот с "условиями при CTF", наш клан против, так как это не правильно.

Пример:
Футбольный матч. Динамо против Шахтера.
Первый матч: Динамо забило 3 гола, Шахтер - 0.
Второй матч: Шахтер забыл 1 гол, Динамо - 0.
Итого: 3:1 в пользу Динамо (так должно быть и на кв).
А если судить по баллам, то получается ничья (как то глупо).

Я просто понять не могу, ты можешь играя за синих (допустим у них лучшее месторасположение и техника), разбить противника в пух и прах и взять при этом 20 флагов в пером матче,а на втором же матче ты уже играешь за красных (соответственно у них ,опять же допустим, хуже техника и месторасположения), ну и упустили 1 флаг, так как были в защити. Получается, что по баллам ничья, но как так? Если играя за синих, мы взяли 20 флагов, а они играя за синих ток 1.

вообще я думал что мы будем считать так:  например:  3 флага у вас = 1 очко, 1 флаг у нас = 1 очко, все обычно считают так,,...
POisON

« Ответ #19 : Ноябрь 20, 2012, 07:10:42 »

Ладно, пофиг чья победа, главное коммандная игра
_kek$ik_

« Ответ #20 : Ноябрь 21, 2012, 12:28:52 »

Люди, помогите рассудить нас))

Тема для меня важная и попросил бы помочь разобраться, так как в клановых делах еще не сильно освоился.

Так вот, как видим недавно мы сыграли с deadly и вот они не довольны счетом.
Перед КВ договорились, что подсчет идет по флагам.
У кого больше тот и победил!

Но с их стороны появились возражения. Я так понял они просто прочитали эту статью:

"Условия при CQ:
По окончанию раунда та команда которая имеет больше всего билетов (поинтов респы) получает 1 (один) win (читать вин) или другими словами 1 (один) балл.

Условия при CTF:

С "условиями при CQ", я полностью согласен, но вот с "условиями при CTF", наш клан против, так как это не правильно.

Пример:
Футбольный матч. Динамо против Шахтера.
Первый матч: Динамо забило 3 гола, Шахтер - 0.
Второй матч: Шахтер забыл 1 гол, Динамо - 0.
Итого: 3:1 в пользу Динамо (так должно быть и на кв).
А если судить по баллам, то получается ничья (как то глупо).

Я просто понять не могу, ты можешь играя за синих (допустим у них лучшее месторасположение и техника), разбить противника в пух и прах и взять при этом 20 флагов в пером матче,а на втором же матче ты уже играешь за красных (соответственно у них ,опять же допустим, хуже техника и месторасположения), ну и упустили 1 флаг, так как были в защити. Получается, что по баллам ничья, но как так? Если играя за синих, мы взяли 20 флагов, а они играя за синих ток 1.

вообще я думал что мы будем считать так:  например:  3 флага у вас = 1 очко, 1 флаг у нас = 1 очко, все обычно считают так,,...

Во-первых, не все.
Во-вторых, ты не говорил, что будем считать по очкам! 

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц