BF1942 Forum
Октябрь 21, 2018, 05:32:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
BF-GAME.COM
IP : 62.141.75.122:14567
Игроков: 0/40Карта: stalingrad
Время: 7:20/36:001247CONQUEST1247
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Баг это или не баг?  (Прочитано 29004 раз)
[Renegade]Grom
Юзеры

« Ответ #15 : Декабрь 05, 2011, 03:52:04 »

Багом, также, является убойная сила стингера\стрелы. Точнее не багом, а недосмотром разработчиков. Ведь если в лицо в упор ракету получишь - потеряешь больше чем 10 хп. А если под себя шмальнуть - вообще без комментариев.

-----------------------
Цапля знает толк в еде
AlekS

« Ответ #16 : Декабрь 05, 2011, 06:14:05 »

А я буквально вчера такой баг нашел: если выстрелить стингером под себя, он потом перезаряжается 2 раза подряд, а после этого 2 раза может шмалять без перезарядки
а урон наносит эти 2 раза?

Если что пингуйте  t.me/AleksUA

- боюсь, что присутствие в нашей деревне чужаков привлечёт сюда тех, о ком мы не говорим...
- говоря здесь о тех, о ком мы не говорим, разве не упомянул ты тех, о ком нельзя упоминать ?
- не упоминай о тех, кого нельзя упоминать, и о ком мы не говорим !" (Scary Movie 4)

rm -rf /моск

Yaaaaz'!!

« Ответ #17 : Декабрь 06, 2011, 01:41:32 »

А я буквально вчера такой баг нашел: если выстрелить стингером под себя, он потом перезаряжается 2 раза подряд, а после этого 2 раза может шмалять без перезарядки
а урон наносит эти 2 раза?

Вот чего не проверял, того не проверял!
AlekS

« Ответ #18 : Декабрь 24, 2011, 02:24:24 »

только что на корал си. хрень полная. Су 24 не может взлететь(( или при сдвиге  (даже не при разгоне) взрывается на палубе, или проваливается под палубу и там взрывается. Пробовал несколько раз. Фрапс жаль не стоит(( По скринам не понятно ничего.

- боюсь, что присутствие в нашей деревне чужаков привлечёт сюда тех, о ком мы не говорим...
- говоря здесь о тех, о ком мы не говорим, разве не упомянул ты тех, о ком нельзя упоминать ?
- не упоминай о тех, кого нельзя упоминать, и о ком мы не говорим !" (Scary Movie 4)

rm -rf /моск

AlekS

« Ответ #19 : Январь 03, 2012, 04:57:34 »

Только что на твин ривз произошла трабла((
Самолеты синих сами взрываются на респе(( Красные летают нормально.

После сжатия, звук стал запаздывать, но смысл и так понятен.
http://youtu.be/OgFTIsrWi6o

rm -rf /моск

AlekS

« Ответ #20 : Январь 10, 2012, 05:31:49 »

Когда в игре в чате пишу на английском то некоторые буквы на клаве меняются местами  huh  Ну например Y вместо Z, вместо "(" выбивает "*"  Есть еще, но не помню какие именно. В других программах все нормально. В игре с русскими буквами тоже проблем нет.  Это можно исправить?

rm -rf /моск

=MMM=

« Ответ #21 : Январь 10, 2012, 07:59:53 »

Когда в игре в чате пишу на английском то некоторые буквы на клаве меняются местами  huh  Ну например Y вместо Z, вместо "(" выбивает "*"  Есть еще, но не помню какие именно. В других программах все нормально. В игре с русскими буквами тоже проблем нет.  Это можно исправить?

не знаю, баг ли это или еще что... я не могу язык в игре переключить... только один работает...
AlekS

« Ответ #22 : Январь 11, 2012, 03:50:49 »

а вот еще баг(( Техника иногда пропадает. Потом нормально

Куда пропадает техника?.avi

rm -rf /моск

4YBAK

« Ответ #23 : Январь 11, 2012, 04:59:17 »

глюк игры. надо сменить вид. например поставить вид от третьего лица и техника снова "появится". она не исчезает, она просто невидима. причем использовать её можно. иногда бывает, что игрок в технике находится, а ты эту самую технику не видишь, а вот подсветка ника никуда не девается и сразу чувствуешь неладное ))))))) я долго думал что мне читеры попадались. потом дошло)))

Dean67
Гость
« Ответ #24 : Январь 11, 2012, 10:14:53 »

Угу, баг. Самая подстава случается, когда на Midway пропадает Ямато или Принц...) Плывешь, все камеры обшарил, вдруг в воздухе появляются вспышки пушечного залпа и тебя топит невидимое судно.)
Dean67
Гость
« Ответ #25 : Январь 25, 2012, 03:08:13 »

Да здравствует Флудилка номер...? Я вообще эту тему создал, чтобы игроки могли отписываться о найденных проблемах на сервере.

Сегодня, на карте El Alamien 2 (CQ, вертолетно-самолетная с LCAC3 у синих), моим Ф16-ым и два раза Ф15-ым было обнаружено странное невидимое препятствие на взлетной полосе синей команды. Приходилось выруливать через проезд между двух башен сзади взлетки и взлетать оттуда.

http://s018.radikal.ru/i525/1201/37/50dc49cf6e9e.jpg
@aDs@
Администратор

« Ответ #26 : Январь 25, 2012, 03:14:20 »

Да здравствует Флудилка номер...? Я вообще эту тему создал, чтобы игроки могли отписываться о найденных проблемах на сервере.

Сегодня, на карте El Alamien 2 (CQ, вертолетно-самолетная с LCAC3 у синих), моим Ф16-ым и два раза Ф15-ым было обнаружено странное невидимое препятствие на взлетной полосе синей команды. Приходилось выруливать через проезд между двух башен сзади взлетки и взлетать оттуда.

http://s018.radikal.ru/i525/1201/37/50dc49cf6e9e.jpg

Это видать кто-то атаковал базу и оставил там свою технику которая стала невидима но осталась как препятствие!

no CD-KEY Server BF1942

Dean67
Гость
« Ответ #27 : Январь 25, 2012, 03:17:53 »

Это видать кто-то атаковал базу и оставил там свою технику которая стала невидима но осталась как препятствие!

Я тоже так подумал, но эта штука не давала себя объехать по всей ширине взлетки практически. Либо это два танка рядом (но доехать они никак не могли - убило бы скриптом быстрее), либо какой-то сверхжесткий баг.
@aDs@
Администратор

« Ответ #28 : Январь 25, 2012, 03:22:02 »

Я тоже так подумал, но эта штука не давала себя объехать по всей ширине взлетки практически. Либо это два танка рядом (но доехать они никак не могли - убило бы скриптом быстрее), либо какой-то сверхжесткий баг.

ты хочешь сказать, что с самого начала карты был этот баг? и проявляется всегда на этой карте?

no CD-KEY Server BF1942

AlekS

« Ответ #29 : Январь 25, 2012, 03:53:56 »

А вообще невидимые стены иногда встречаются на разных картах.
Недавно на bocage у красных на базе была. У меня видео даже было, но не могу найти(( Причем Именно как стена. Шириной как длина хамера и возможно без толщины или очень тонкая. Обходить можно было свободно.

rm -rf /моск

Страниц: 1 [2] 3 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц