BF1942 Forum
Февраль 23, 2018, 12:32:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
FB.com/BF1942.DCF
IP : 178.150.170.61:14569
Игроков: 6/42Карта: kursk
Время: 23:50/36:005CTF0
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дружеская встреча 2  (Прочитано 9946 раз)
BlackStar

« : Август 10, 2013, 12:18:36 »

от кексика:

"Ребята, я вижу вам понравился бой и думаю многие хотят повторить данное мероприятие и вот думаю, может проведем серьёзный бой где-то в сентябре, на отдельном запароленом сервере, без левых игроков, с балансом 10 на 10, +/- 1-2 человека, на девственных картах с минимальными изменениями?
Скорее всего сервер будет наш ибо дело не в онлайне или кому-то сделать западло, дело в том что для большинства игроков, и в том числе томских, на нашем сервер пинг куда меньше, да и карты там  больше подходят для кв чем для паблика.

Давайте так, чтобы наши ссоры и разногласия не влияли на решения, так как есть игроки которым без разницы где и с кем, когда, во сколько играть, главное для них это просто поиграть и получить от этого удовольствие.

п.с. старайтесь не писать на эмоциях, больше по делу."

_kek$ik_
Paradox
Гость
« Ответ #1 : Август 10, 2013, 12:54:51 »

от кексика:

"Ребята, я вижу вам понравился бой и думаю многие хотят повторить данное мероприятие и вот думаю, может проведем серьёзный бой где-то в сентябре, на отдельном запароленом сервере, без левых игроков, с балансом 10 на 10, +/- 1-2 человека, на девственных картах с минимальными изменениями?
Скорее всего сервер будет наш ибо дело не в онлайне или кому-то сделать западло, дело в том что для большинства игроков, и в том числе томских, на нашем сервер пинг куда меньше, да и карты там  больше подходят для кв чем для паблика.

Давайте так, чтобы наши ссоры и разногласия не влияли на решения, так как есть игроки которым без разницы где и с кем, когда, во сколько играть, главное для них это просто поиграть и получить от этого удовольствие.

я только за!!! надо почаще проводить подобные бои...
dean677
Гость
« Ответ #2 : Август 10, 2013, 08:03:32 »

А я против. Хочу мясо 30 на 15-20, как было.) Можно на том же Триолане.
Paradox
Гость
« Ответ #3 : Август 10, 2013, 08:33:32 »

А я против. Хочу мясо 30 на 15-20, как было.) Можно на том же Триолане.
вот ведь ты какой! тебе лишь бы против - оппозиция хренова..)))))))))) да кто же против хорошей игры...  онлайн 10 х 10 маловато как то, это уж как минимум , а вот перевес на 1\3 конечно перебор, но зато интересно...  сами играем в домашней сети вдвоем против мах ботов на макс сложности...
CRz
Администратор

« Ответ #4 : Август 10, 2013, 10:24:28 »

1-3 - это перебор? ну ладно, я уже и забыл как мы в пятером играли...
соулес, с нормальным противником даже 5 на 5 может быть мясорубкой, всё дело в команде.

[r.e.d.s]
[Renegade]jura

« Ответ #5 : Август 10, 2013, 10:57:51 »

от кексика:
есть игроки которым без разницы где и с кем, когда, во сколько играть, главное для них это просто поиграть и получить от этого удовольствие
+1
Paradox
Гость
« Ответ #6 : Август 10, 2013, 10:59:50 »

1-3 - это перебор?
правильно надо читать одна треть...) перевес был почти где то чел 10, что почти одна треть нашей команды, если не половина... но все равно здорово...
« Последнее редактирование: Август 10, 2013, 11:03:13 от Paradox » Записан
[Renegade]Grom
Юзеры

« Ответ #7 : Август 10, 2013, 12:14:39 »

Я согласен. Только давайте два раунда у вас, два на Триолане. Понимаю ваши проблемы с пингом, поймите и вы, в свою очередь, наши.
И нужно будет на вашем серваке панкбастер включить с автоскринами. А то начнется потом: "Читеры, багеры и т.д.".
Сразу скажу, первая и вторая суббота сентября я не смогу. Семья.

-----------------------
Цапля знает толк в еде
[Renegade]Raptor
Модератор

« Ответ #8 : Август 10, 2013, 09:15:39 »

Да уж, практика показала, что численное превосходство на 1/3 все-таки имеет значение. Но, черт побери, как было интересно играть зная, что нас меньше на треть, и при этом продолжать бороться.

10 на 10 слишком мало. 25 на 25 в самый раз (ну плюс-минус три игрока). Мы вам покажем Кузькину мать.

Ни один читер никогда не признается, что он - читер.
[Renegade]Ahmad

« Ответ #9 : Август 10, 2013, 09:57:42 »

Душить так душить. Вариант, предложенный Громом устраивает.
[BERKUT]Patriot

« Ответ #10 : Август 11, 2013, 01:00:10 »

от кексика:

Я вижу что этот бой вам понравился не меньше. Повторить бой думаю что можно, только вот вопрос: - почему на отдельном запароленном серваке? Чем Триолан не нравится?

от кексика:

Скорее всего сервер будет наш ибо дело не в онлайне или кому-то сделать западло, дело в том что для большинства игроков, и в том числе томских, на нашем сервер пинг куда меньше, да и карты там  больше подходят для кв чем для паблика.

Вопрос: почему скорее всего сервер будет ВАШ? Это уже РЕШЕНО? Открыто рассуждая и заботясь о своём пинге вы тем самым не особо задумываетесь о пинге противника. Я предлагаю КОМПРОМИСС: - Одну карту - у НАС, вторую - у ВАС! И оба сервака должны быть оборудованы панкбастером. Так будет честнее, не так ли?  Smiley

от кексика:

Ну и отлично! Раз игрокам без разницы где и с кем, когда и во сколько играть, то давайте все вопросы решать компромиссным путём, т.е. путём максимального равенства в условиях и в правилах проведения игры! Думаю что если мы будем отталкиваться от этого простого правила, т.е. правила компромиссных равноправных условий, то никакие ссоры и разногласия влиять на решения не должны. Ведь главное это поиграть и получить от этого удовольствие, не так ли? А получить удовольствие можно лишь в равных условиях проведения боя, не так ли Блэкстар?  Smiley

от кексика:

Никаких эмоций, всё исключительно по делу. Smiley

Я согласен. Только давайте два раунда у вас, два на Триолане. Понимаю ваши проблемы с пингом, поймите и вы, в свою очередь, наши.
И нужно будет на вашем серваке панкбастер включить с автоскринами. А то начнется потом: "Читеры, багеры и т.д.".
Сразу скажу, первая и вторая суббота сентября я не смогу. Семья.

Грому +1!
« Последнее редактирование: Август 11, 2013, 01:09:44 от [BERKUT]Patriot » Записан

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ Убийству,Воровству и БЛЯ....ВУ
BlackStar

« Ответ #11 : Август 11, 2013, 03:00:12 »

Наводящий вопрос, а чем Наш сервер не нравится ?) 
Если не ставить пароль, то с таким успехом можно зайти на макснет и поиграть, а хочется все таки серьёзной игры.

Вопрос: почему скорее всего сервер будет ВАШ? Это уже РЕШЕНО?

Я же написал: "скорее всего" , а не "точно" Smiley))
Украинцы разницу в пинге не заметят, а вот для русских... тут надо посмотреть.
Ну раз ты заговорил о компромиссе и равноправии, то вроде как уже играли на вашем сервере, теперь ваша очередь играть и у нас)

Чтобы проще было договорится и прийти к компромиссу, надо все это дело обговорить в ТС.

_kek$ik_
[BERKUT]Patriot

« Ответ #12 : Август 11, 2013, 07:43:30 »

Наводящий вопрос, а чем Наш сервер не нравится ?)  
Если не ставить пароль, то с таким успехом можно зайти на макснет и поиграть, а хочется все таки серьёзной игры.

Не вижу в этом проблему, т.к. пароль вполне можно поставить и на вашем сервере, и на нашем...  Smiley Это такое легкое решение вопроса, которое не требует долгих обсуждений))

Вопрос: почему скорее всего сервер будет ВАШ? Это уже РЕШЕНО?

Я же написал: "скорее всего" , а не "точно" Smiley))
Украинцы разницу в пинге не заметят, а вот для русских... тут надо посмотреть.
Ну раз ты заговорил о компромиссе и равноправии, то вроде как уже играли на вашем сервере, теперь ваша очередь играть и у нас)

Чтобы проще было договорится и прийти к компромиссу, надо все это дело обговорить в ТС.

Ааа, ну понятно))... Нуу, я думаю что скорее всего мы играть будет не только на Вашем серваке, а всё таки будем исходить из равноправного компромисса, создав равные условия игры.
По поводу того что в прошлый раз мы играли только на Триолане отмечу что мы тогда не особо обговаривали условия игры. К тому же напомню, если вы уже забыли, что в ПОЗАПРОШЛЫЙ РАЗ мы играли все карты ТОЛЬКО НА ТОМСКОМ СЕРВЕРЕ!
Поэтому, предлагаю на этот раз, да и в будущем, играть на обоих серваках, предварительно запаролив их и оборудовав панкбастером!
По поводу выбора карт и режима карт, - также в этом вопросе мы должны отталкиваться от равноправия, и не должны в этом вопросе присутствовать сопливые отмазки как в позапрошлый раз, мол - "мы играем только в конквест поэтому будем играть ОБЕ карты только как мы скажем, т.е. ТОЛЬКО ЗА ТОЧКИ! И ТОЧКА!")) Такого быть тоже НЕ ДОЛЖНО!  cool

P.S. И убедительная просьба, - если действительно хотите избежать ссор и разногласий, то НЕ НАСТАИВАЙТЕ впредь играть только лишь на Вашем серваке ни под какими предлогами. Подобная настойчивость крайне подозрительно выглядит, поверьте)) И повторяю, раз уж мы взялись детально за обсуждение условий игры то лучше это обсуждение проводить на равноправных условиях, тогда и ссор и разногласий уж точно никаких не будет. Согласны?
« Последнее редактирование: Август 11, 2013, 07:51:04 от [BERKUT]Patriot » Записан

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ Убийству,Воровству и БЛЯ....ВУ
NaZeX
Юзеры

« Ответ #13 : Август 11, 2013, 10:30:06 »

мозги закипают от такого количества слов о равноправных условиях Smiley есть же слова "справедливо, честно" что вы, парни, не юзаете их? 
играйте на обоих серваках, оба режима, с пб(вроде стар ничего не имеет против) с оговоренным количесьвом игроков. от такой справедливости даже мать Тереза всплакнула бы)

KoJIxo3HuK_43

« Ответ #14 : Август 11, 2013, 11:08:44 »

я за, при любых условиях и обстоятельствах!

Ave, Caesar, morituri te salutant!
Страниц: [1] 2 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц