BF1942 Forum
Февраль 18, 2018, 05:09:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
FB.com
IP : 178.150.170.61:14569
Игроков: 0/42Карта: dc desertshield
Время: 14:12/36:00648COOP296
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дружеская встреча 2  (Прочитано 9945 раз)
Paradox
Гость
« Ответ #60 : Август 22, 2013, 07:26:52 »

На наш вопрос почему мы должны играть принципиально именно на гумовском серваке никто из вас внятно ответить так и не смог...

Роланд, загвоздка лишь только в вашей настойчивости играть именно на гумовском серваке, и только в этом!!! Выбирайте любой другой сервак и сыграем!
для особо непонятливых! мы сыграли одну игру у нас, следущая ответная гостевая... обычно спортивные соревнования так и проводят...ну раз администрация считает это недопустимым, тогда тему закрываем...

p.s. Патриот, если тебя однажды выперли с томского сервера за твой дрянной характер и ты перессорился со всеми на Макснете, создав оппозицию ,  это не значит , что все остальные должны поступать подобно тебе...
[Renegade]Tomato
Модератор

« Ответ #61 : Август 22, 2013, 07:33:17 »

Эй любовнички,вы же грозились не замечать друг друга!
« Последнее редактирование: Август 22, 2013, 07:37:26 от [Renegade]Tomato » Записан
Leo

« Ответ #62 : Август 22, 2013, 07:36:51 »

нет так нет))

Начальству привет)
Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Paradox
Гость
« Ответ #63 : Август 22, 2013, 07:41:45 »

ой, Помидорка! не провоцируй меня, а то нападет вдохновение и я такой любовный опус выдам.... Cheesy
[BERKUT]Patriot

« Ответ #64 : Август 22, 2013, 08:06:22 »

На наш вопрос почему мы должны играть принципиально именно на гумовском серваке никто из вас внятно ответить так и не смог...

Роланд, загвоздка лишь только в вашей настойчивости играть именно на гумовском серваке, и только в этом!!! Выбирайте любой другой сервак и сыграем!
для особо непонятливых! мы сыграли одну игру у нас, следущая ответная гостевая... обычно спортивные соревнования так и проводят...ну раз администрация считает это недопустимым, тогда тему закрываем...

p.s. Патриот, если тебя однажды выперли с томского сервера за твой дрянной характер и ты перессорился со всеми на Макснете, создав оппозицию ,  это не значит , что все остальные должны поступать подобно тебе...

Автор этой темы - Блэкстар, он и является переговорщиком с представителями Макснета. Ты же, как я понял, находишься в оппозиции которую по твоему параноидальному мнению создал я)) Ты с какого боку припёку свалился? Иди отдыхай...

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ Убийству,Воровству и БЛЯ....ВУ
[BERKUT]Patriot

« Ответ #65 : Август 22, 2013, 08:06:37 »

Ща дождемся чо скажет Блэкстар по поводу сервера с их стороны, тогда и станет ясно - вести обсуждение этой темы дальше или нет.
Нужен с их стороны четкий ответ на простой вопрос: - Играть вторую карту именно на гум-сервере - это принципиальное условие или нет? Если это является принципиальным условием, - то какая нахрен это дружественная встреча? Если это не является принципиальным (но пока мы от вас этого не слышали), и если вы так уж желаете сыграть, то предлагайте от себя любой другой сервак и тогда мы конечно же примем от вас вызов. Пока что ваше навязчивое предложение играть вторую карту на гум-сервере говорит лишь только о преследовании цели проявить интерес игроков к этому серверу через так называемую игру, которую вы называете "дружественной встречей". Если же хотите провести бой между серваками то вам следовало бы назвать её не "дружественной встречей", а "кавэ Maxnet vs GUM", и так было бы логичней.
P.S. Короче, принимайте решение - играем на Макснете (либо на Триолане) и на любом другом серваке (кроме Гум-сервера), или не играем вообще. Если гум-сервер это принципиально, то тогда тему закрываем, и на будущее подобную тему больше не поднимайте.

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ Убийству,Воровству и БЛЯ....ВУ
Paradox
Гость
« Ответ #66 : Август 22, 2013, 08:17:06 »

Автор этой темы - Блэкстар, он и является переговорщиком с представителями Макснета. Ты же, как я понял, находишься в оппозиции которую по твоему параноидальному мнению создал я)) Ты с какого боку припёку свалился? Иди отдыхай...
ты че то не понял? если не в курсе, то в организации 1й встречи я принимал активное участие... прежде чем начать переговоры о втором раунде, я консультировлся с админами...
а вот откуда ты здесь взялся и для чего непонятно, если ты и на первую встречу не пришел, а точнее явился как в одолжение на последние минуты.... так что кончай здесь разводить так дорогой твоему сердцу срач!!!

Кексик уже отписался нам , что играть на нейтральном сервере они отказываются!!!
Выделил специально для Патриота, страдающего детским эгоизмом и синдромом недостаточности внимания, думающим что сервер создан для его забав...
Тему в топку!
« Последнее редактирование: Август 22, 2013, 08:21:33 от Paradox » Записан
pentaxim

« Ответ #67 : Август 22, 2013, 08:35:06 »

Cheesy +1!!!

[BERKUT]Patriot

« Ответ #68 : Август 22, 2013, 08:37:11 »

ты че то не понял? если не в курсе, то в организации 1й встречи я принимал активное участие... прежде чем начать переговоры о втором раунде, я консультировлся с админами...

Дык то была первая встреча которая уже давно прошла, а эта вторая...
Ты проконсультировался с админами? Какими? С гумовскими?)) Или с томскими?)) Или может быть ты консультировался с томским админом олдгудмэном?)) Или с макснетовским Сэдом? Если ты был бы повнимательней то не мог не заметить что Сэд вскользь намекнул о нашей неприемлемости играть "дружественную" встречу на гум-сервере. О чем ты еще консультировался переговорщик ты наш?))
 Кроме меня также высказали своё несогласие играть на гум-сервере и другие игроки. Как я понимаю ты также являешься сторонником принципиальной игры второй карты именно на гум-сервере. Вопрос: вам нужна просто хорошая яркая игра, или лишь привлечение внимания к гум-серверу дополнительных игроков? Настойчивость игры только лишь на гум-сервере и отказ сыграть на любом другом выбранном вами же серваке говорит о том, что дружественная встреча для хорошей красивой игры вас интересует в последнюю очередь либо вообще не интересует.

Кексик уже отписался нам , что играть на нейтральном сервере они отказываются!!!

Что и требовалось доказать))... "Дружественная" встреча ОТМЕНЯЕТСЯ. И больше подобных тем здесь не поднимайте.

а вот откуда ты здесь взялся и для чего непонятно, если ты и на первую встречу не пришел, а точнее явился как в одолжение на последние минуты.... так что кончай здесь разводить так дорогой твоему сердцу срач!!!

На предыдущей встрече я опоздал к твоему сведению (были проблемы с коннектом к игре), а не сделал одолжение как ты смело заявляешь. ОМОНыч может подтвердить.

Paradox
Гость
« Ответ #69 : Август 22, 2013, 08:46:55 »

На предыдущей встрече я опоздал к твоему сведению (были проблемы с коннектом к игре), а не сделал одолжение как ты смело заявляешь. ОМОНыч может подтвердить.
а я ведь предлагал тебе помощь в решении твоей проблемы с ПБ, но ты решил отказаться...)))))))))
Paradox
Гость
« Ответ #70 : Август 22, 2013, 08:53:08 »

Что и требовалось доказать))... "Дружественная" встреча ОТМЕНЯЕТСЯ. И больше подобных тем здесь не поднимайте.
а ты кто такой будешь?
Paradox
Гость
« Ответ #71 : Август 22, 2013, 09:10:14 »

Ты проконсультировался с админами? Какими? С гумовскими?)) Или с томскими?)) Или может быть ты консультировался с томским админом олдгудмэном?)) Или с макснетовским Сэдом? Если ты был бы повнимательней то не мог не заметить что Сэд вскользь намекнул о нашей неприемлемости играть "дружественную" встречу на гум-сервере.
Cheesy Cheesy Cheesy ну ты и смешон Cheesy Cheesy Cheesy вот что бывает, когда человек заходит на форум , что бы заявить о себе... Cheesy Cheesy Cheesy подготовка ко второму раунду началась задолго до того как ты решил здесь проявить себя...  только вчера мы сидели в ТС с Финксом и вели переговоры с Кексиком... а ранее получили добро от Сержанта, если просмотришь форум, то увидишь и др.
Не удалось договориться с Кексиком, гл. админы не одобрили игру на Гумовском сервере, значит тему закрыли и не стоит тебе , оказавшемуся с боку-припеку, срать на тех кто попытался организовать очередную дружескую встречу...
[Renegade]Grom
Юзеры

« Ответ #72 : Август 22, 2013, 09:20:30 »

Срач прекратить. Зачинщиков в архив.

-----------------------
Цапля знает толк в еде
[BERKUT]Patriot

« Ответ #73 : Август 22, 2013, 09:39:16 »

Ты проконсультировался с админами? Какими? С гумовскими?)) Или с томскими?)) Или может быть ты консультировался с томским админом олдгудмэном?)) Или с макснетовским Сэдом? Если ты был бы повнимательней то не мог не заметить что Сэд вскользь намекнул о нашей неприемлемости играть "дружественную" встречу на гум-сервере.
Cheesy Cheesy Cheesy ну ты и смешон Cheesy Cheesy Cheesy вот что бывает, когда человек заходит на форум , что бы заявить о себе... Cheesy Cheesy Cheesy подготовка ко второму раунду началась задолго до того как ты решил здесь проявить себя...  только вчера мы сидели в ТС с Финксом и вели переговоры с Кексиком... а ранее получили добро от Сержанта, если просмотришь форум, то увидишь и др.
Не удалось договориться с Кексиком, гл. админы не одобрили игру на Гумовском сервере, значит тему закрыли и не стоит тебе , оказавшемуся с боку-припеку, срать на тех кто попытался организовать очередную дружескую встречу...

Ранее вы получили добро от Сержанта на эту игру? Он дал добро на игру на гум-сервере, или вы о принципиальном условии выбора игры второго раунда именно на гум-сервере заявили уже ПОСЛЕ получения от Сержанта согласия на игру? Хитрый подход, ничего не скажешь_))... Но вы заранее могли догадаться о позиции макснетовской стороны... Не понимаю лишь одного, - на что вы надеялись настаивая играть вторую карту исключительно именно на гум-сервере! На ЧУДО?))

P.S. То, что вы настаиваете играть вторую карту исключительно на гум-сервере говорит лишь о заинтересованности проявления интереса и привлечения игроков с макснетовского ресурса именно на ВАШ ресурс, и полной незаинтересованности сыграть просто хорошую игру, которую вы лживо называете "дружеской".
Громыч плиз, закрой эту тему. С ними уже всё понятно.  Smiley

Paradox
Гость
« Ответ #74 : Август 22, 2013, 10:09:44 »

Патриот,  а ты все таки censored и провокатор...))))))))))))) читаешь твою чушь и сомневаешься в твоей адекватности... то что ты censored, в этом сомнений нет...
 Админы, темы в архив слейте, дабы не давать Патриоту темы для разведения срача... достал , право, этот большой капризный ребенок...

by Tomato : следи за своими словами
« Последнее редактирование: Август 22, 2013, 10:19:13 от [Renegade]Tomato » Записан
Страниц: 1 ... 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц