Дружеская встреча 2
BF1942 Forum
Август 14, 2018, 10:32:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
BF-GAME.COM
IP : 62.141.75.122:14567
Игроков: 0/40Карта: bocage
Время: 10:20/36:000CTF0
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дружеская встреча 2  (Прочитано 10366 раз)
zimtstern

« Ответ #75 : Август 23, 2013, 01:01:30 »

1) Среди нас есть группа людей, которая не согласна делать что-либо в пользу макснета/триолана, и попросту откажется играть,
(также как и среди вас есть те, кто не желает делать что-либо в нашу пользу).
Поначалу может и согласятся играть, но на 3-4 раз откажутся, тк поймут, что эти встречи сделаны с целью поднять онлайн макснету/триолану.

2) Если это будет нейтральный сервер, то вероятно это будет либо омоновский либо тестовский(2ой триолановский сервер),
среди нас есть другая группа людей, которая не захочет играть на серверах именно этих людей, ввиду личной неприязни.
Если это будет чей-то др сервер, то где гарантии что он будет стабилен и с хорошим пингом, кроме того см. пункт 4.

3) Со своей стороны мы можем предложить только гумовский сервер, тк у нас нет других. Это единственный стабильный сервер с оптимальным пингом для большинства, который мы можем предоставить. Мы готовы сделать этот сервер локальным.

4) Мы хотим видеть скрины (кстати мы так и не получили обещанные скрины с последней встречи), и кроме того хотим делать скрины сами.

Данное мероприятие мы находим достаточно интересным, и судя по первой встрече оно много кому понравилось.
Но оно отменяется по глупой причине. Не хотите - фрагуйте и набивайте стату дальше, и радуйтесь этому. Хотите - давайте играть.
Помоему мы предложили достачно справедливые и оптимальные условия для всех, и вас и нас.

Во избежании флуда и срача просим отписываться по данной теме только сержанту или его доверенному лицу.

NaZeX
Юзеры

« Ответ #76 : Август 23, 2013, 11:18:36 »

госпади, не кидайте тему в архив, мне еще 17 часов в поезде ехать   Cheesy

давно все понятно что макснетовские играть нехотят на гумах, изза вражды хз какой.
хотите играть то играйте, не обязательно юзать этот форум для сбора народа.
лично я б сыграл, пофиг где, ибо не застал конфликта между серваками.

но у меня как всегда нет времени на игру  Cheesy

[BERKUT]Patriot

« Ответ #77 : Август 23, 2013, 11:47:45 »

Автор этой темы - Блэкстар, он и является переговорщиком с представителями Макснета. Ты же, как я понял, находишься в оппозиции которую по твоему параноидальному мнению создал я)) Ты с какого боку припёку свалился? Иди отдыхай...
ты че то не понял? если не в курсе, то в организации 1й встречи я принимал активное участие... прежде чем начать переговоры о втором раунде, я консультировлся с админами...

Дык то была первая встреча которая уже давно прошла, а эта вторая...
Ты проконсультировался с админами? Какими? С гумовскими?)) Или с томскими?)) Или может быть ты консультировался с томским админом олдгудмэном?)) Или с макснетовским Сэдом? Если ты был бы повнимательней то не мог не заметить что Сэд вскользь намекнул о нашей неприемлемости играть "дружественную" встречу на гум-сервере.
Cheesy Cheesy Cheesy ну ты и смешон Cheesy Cheesy Cheesy вот что бывает, когда человек заходит на форум , что бы заявить о себе... Cheesy Cheesy Cheesy подготовка ко второму раунду началась задолго до того как ты решил здесь проявить себя...  только вчера мы сидели в ТС с Финксом и вели переговоры с Кексиком... а ранее получили добро от Сержанта, если просмотришь форум, то увидишь и др.
Не удалось договориться с Кексиком, гл. админы не одобрили игру на Гумовском сервере, значит тему закрыли и не стоит тебе , оказавшемуся с боку-припеку, срать на тех кто попытался организовать очередную дружескую встречу...

Парадокс открыл нам всем википедию ) ? не стоит повторять чужих ошибок и раздавать направо и налево ярлыки и диагнозы .
 и да  , кстати , я действительно ни разу не сказал слова в поддержку "друж. всртечи v 2.0" , потому что мне она неинтересна , убить кого то из " оппозиционеров " я имею возможность в любой день на наших серверах , не заходя в "гости к гумам" .

Looool)))
Кто-то там насчет паранойи заговорил не замечая у самого себя признаков этого болезненного состояния))... Даже викпендию здесь выложил мол что же это такое))... Мало того что я просмотрел форум и не заметил одобрение Сержанта на эту игру, так сам Сержант отписался с опровержением этого))...
Парадокс, раз выложил викпендию по поводу паранойи то тебе не помешало бы самому почитать что это такое и сопоставить понятие паранойи со своими параноидальными действиями. Схожесть не замечаешь?)) По моему признаки паранойи на лицо либо у тебя просто старческий склероз, что отнюдь не смягчает твоё положение... В любом случае - добро пожаловать в поликлинику, там ждут тебя))

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ Убийству,Воровству и БЛЯ....ВУ
[BERKUT]Patriot

« Ответ #78 : Август 23, 2013, 11:49:19 »

госпади, не кидайте тему в архив, мне еще 17 часов в поезде ехать   Cheesy

давно все понятно что макснетовские играть нехотят на гумах, изза вражды хз какой.

но у меня как всегда нет времени на игру  Cheesy

Но времени на флуд ты как всегда находишь))

P.S. Вопрос не в том - играть или нет. Если бы они так сильно хотели сыграть то не стали бы принципиально настаивать на гум-сервере для второго раунда. Гумы с давних пор ищут повод пополнения своего онлайна за счет Макснета, но как всегда - обламываются. Они, от лица Блэкстара, очередной раз решили замутить так называемую дружественную встречу заранее зная, что получат отказ играть на их серваке. И аргументы в пользу хорошего пинга на их сервере безпочвенны т.к. на Макснете отличный пинг для большинства игроков, и .т.к. игра планируется не меж-серверная а дружественная как я понимаю. Поэтому раз встреча планируется дружественная то настаивание на гум-сервере для проведения второго раунда наводит только на одну мысль - им нужна не хорошая игра а просто улучшение мертвого ОНЛАЙНА своего сервера. Если бы у них был бы высокий онлайн и если бы их сервер был бы мега-популярен, - они бы не лезли бы на Макснет с предложениями каких-то там дружественных встреч, а спокойно организовывали бы кавэ и у себя на своей территории. Вот и вся теорема))...
« Последнее редактирование: Август 23, 2013, 11:51:28 от [BERKUT]Patriot » Записан

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ Убийству,Воровству и БЛЯ....ВУ
NICK_KILLER(UA)

« Ответ #79 : Август 23, 2013, 01:59:54 »

Spoiler for Hiden:

P.S. Вопрос не в том - играть или нет. Если бы они так сильно хотели сыграть то не стали бы принципиально настаивать на гум-сервере для второго раунда. Гумы с давних пор ищут повод пополнения своего онлайна за счет Макснета, но как всегда - обламываются. Они, от лица Блэкстара, очередной раз решили замутить так называемую дружественную встречу заранее зная, что получат отказ играть на их серваке. И аргументы в пользу хорошего пинга на их сервере безпочвенны т.к. на Макснете отличный пинг для большинства игроков, и .т.к. игра планируется не меж-серверная а дружественная как я понимаю. Поэтому раз встреча планируется дружественная то настаивание на гум-сервере для проведения второго раунда наводит только на одну мысль - им нужна не хорошая игра а просто улучшение мертвого ОНЛАЙНА своего сервера. Если бы у них был бы высокий онлайн и если бы их сервер был бы мега-популярен, - они бы не лезли бы на Макснет с предложениями каких-то там дружественных встреч, а спокойно организовывали бы кавэ и у себя на своей территории. Вот и вся теорема))...
Патрик, мля, ты еще упрекаешь за флуд других. Ты не заметил, что с Парадоксом в этой теме вы зашли не в ту степь? Честно говоря, мне тоже плевать на каком серве играть и за какую команду. Можно было всем отказаться от личной неприязни и сыграть ради спортивного интереса.

Make it Jazz
zimtstern

« Ответ #80 : Август 23, 2013, 03:13:16 »

Патриот, извини, но ты что на столько тупой, раз считаешь что 1 часом игры 1 раз в 1-2 месяца на сервере поднимется онлайн? мы уже ржем с тебя.
мы расписали все причины из которых по-моему все ясно, но только не тебе. ты продолжаешь кричать про свой онлайн... гумам нахер не вперся этот онлайн. и вообще какая тебе разница до онлайна, ты вроде как больше не админ макснета, или ты пытаешься таким образом заработать на админку.

Повторю, мы находим данное мероприятие интересным и хотим играть, и среди вас тоже есть вроде как не мало желающих. Нам нахер не нужен этот онлайн. У нас есть свой онлайн которого нам вполне хватает для обычной игры.
Но вот ваш принцип к сожалению сильнее вашего желания сыграть.

Очень жаль, что те кто хотел бы участвовать со стороны макснета не сможет этого сделать, ввиду глупого принципа некоторых "ГУМ - нет!" (как писал с утра томато, но стер).

Нет так нет, закрывайте тему.

[BERKUT]Patriot

« Ответ #81 : Август 23, 2013, 03:16:42 »

Spoiler for Hiden:

Патрик, мля, ты еще упрекаешь за флуд других. Ты не заметил, что с Парадоксом в этой теме вы зашли не в ту степь? Честно говоря, мне тоже плевать на каком серве играть и за какую команду. Можно было всем отказаться от личной неприязни и сыграть ради спортивного интереса.

Ник, дружище. Эта тема уже давно превратилась в флудилку, ещё с 3-тьей страницы.
По поводу личной неприязни скажу, что нет никакой личной неприязни. Есть 2 сервера  - Макснет и Гум-сервер. Если они желают играть между серверами, то пусть так и пишут мол давайте проведем встречу между серверами, а не рассчитывают на дурачка под предлогом "дружественной" встречи, которую категорически отказываются проводить на любом другом серваке. Им об этом надо  было заявить изначально, а не  разводить флуд до 8 страницы.
Прошу админов наконец закрыть эту тему, т.к. она уже не актуальна.

[BERKUT]Patriot

« Ответ #82 : Август 23, 2013, 03:25:10 »

Патриот, извини, но ты что на столько тупой, раз считаешь что 1 часом игры 1 раз в 1-2 месяца на сервере поднимется онлайн? мы уже ржем с тебя.
мы расписали все причины из которых по-моему все ясно, но только не тебе. ты продолжаешь кричать про свой онлайн... гумам нахер не вперся этот онлайн. и вообще какая тебе разница до онлайна, ты вроде как больше не админ макснета, или ты пытаешься таким образом заработать на админку.

Повторю, мы находим данное мероприятие интересным и хотим играть, и среди вас тоже есть вроде как не мало желающих. Нам нахер не нужен этот онлайн. У нас есть свой онлайн которого нам вполне хватает для обычной игры.
Но вот ваш принцип к сожалению сильнее вашего желания сыграть.

Очень жаль, что те кто хотел бы участвовать со стороны макснета не сможет этого сделать, ввиду глупого принципа некоторых "ГУМ - нет!" (как писал с утра томато, но стер).

Нет так нет, закрывайте тему.

[Renegade]Tomato
Модератор

« Ответ #83 : Август 23, 2013, 03:30:19 »

тема закрыта.
Страниц: 1 ... 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц