BF1942 Forum
Июль 20, 2018, 02:11:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
BF-GAME.COM
IP : 62.141.75.122:14567
Игроков: 0/40Карта: dc basrahs edge
Время: 6:35/36:000CTF0
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 [15]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новинки игрового мира  (Прочитано 33662 раз)
samogon4ikov

« Ответ #210 : Июнь 02, 2018, 11:52:03 »

Имхо, полная шняга. Нереалистичное экшн кинцо по мотивам ВМВ. Какая-то баба-пират, чёрти что за рисунки на форме... Хрень.
Я бы приветствовал ремейк бф1942 с нормальным неткодом и движком.
К сожалению это так и есть! Для  оправдания геймплея издатели и разработчики впихивают в историческии реалии не исторический бред! Про протезированную бабу я вообще не понял! Нахрена. ?? У всех была просто гребанная форма. По поводу женщин в строю тоже бред. Именно женщины военные, тоесть женщины со званиями и боевым опытом. Подобные военнослужащие припоминаются были только Красной Армии СССР (летчицы, машинисты, стрелки, снайперы) как вынужденная мера в условиях нехватки личного состава. Про наличии женщин военных в рядах США и Германии не припоминаются. В Германии женщины были вольнонаемными работниками на должностях типа радистов и телефонистов в штабах и т.д.
Всё в угоду геймплею и заработку денег! Увы, никто никого не обязывает соблюдать исторические факты и реалии!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали. Ричард Бах.

==============>>>>>>CLAN [HUNTER]
Mike Drumm
Политические

« Ответ #211 : Июнь 02, 2018, 12:29:17 »

РККА, Французское сопротивление, и прочие партизанские отряды от разных сторон (как-то летом, на рассвете..)))) -- вот и всё что я припоминаю о женщинах-бойцах... Может, тут что-то такое замутили. Но один чёрт -- перемудрили.

Run through the jungle
[Renegade]Ahmad

« Ответ #212 : Июнь 03, 2018, 09:10:00 »

РККА, Французское сопротивление, и прочие партизанские отряды от разных сторон (как-то летом, на рассвете..)))) -- вот и всё что я припоминаю о женщинах-бойцах... Может, тут что-то такое замутили. Но один чёрт -- перемудрили.
це пропаганда)
samogon4ikov

« Ответ #213 : Июнь 09, 2018, 09:38:38 »

46-й гвардейский ночной бомбардировочный авиационный Таманский Краснознамённый ордена Суворова полк (46-й гвардейский нбап, до 8 февраля 1943 года — 588-й ночной легкобомбардировочный авиационный полк), также известный как «ночные ведьмы» — женский авиационный полк в составе ВВС СССР во время Великой Отечественной войны

В ходе боевых действий лётчицы авиаполка произвели 23 672 боевых вылета

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали. Ричард Бах.

samogon4ikov

« Ответ #214 : Июнь 14, 2018, 05:05:29 »

! No longer available

Страниц: 1 ... 14 [15]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц