BF1942 Forum
Февраль 23, 2018, 12:21:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
FB.com/BF1942.DCF
IP : 178.150.170.61:14569
Игроков: 7/42Карта: kursk
Время: 33:21/36:002CTF0
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Баны на форуме  (Прочитано 5563 раз)
DjAshba
Модератор

« Ответ #15 : Май 10, 2015, 04:49:37 »

Амнистия 9-го мая
Разбанены на форуме:
NIKITOS
=Jetfire=
pain
Kin
[WALL] LM
RE5PECT
Oleg ZondeR
[HAWKS]Adrenalin
BatON
Smirnov
[HAWKS]Paradox

And I guess that i just dont know
And I guess that I just dont know...
Sfinks
Модератор

« Ответ #16 : Май 31, 2015, 05:26:12 »

Забанен на форуме - [BERKUT]Patriot.
Срок - 3 месяца.
Нарушение правил форума п.10

....................
Это мы.........Это враг.....Это Я
Sfinks
Модератор

« Ответ #17 : Октябрь 23, 2015, 06:46:22 »

Срок - 6 месяцев.
Нарушение правил форума п.1

....................
Reset

« Ответ #18 : Март 19, 2016, 12:29:25 »

Очередной высер с полит уклоном в чате.
 [Renegade]Ahmad [16|Мар 11:16 ]: Я слышу разрыв шаблонов и треск пуканов у цеевропейцев)

Бан ридонли, до 1 января 2017 года.
« Последнее редактирование: Март 19, 2016, 12:30:56 от Reset » Записан

Sfinks
Модератор

« Ответ #19 : Июнь 24, 2016, 11:33:45 »

Срок - 1 год.
Нарушение правил форума п.1
Spoiler for Hiden:
С Игорем вопрос закрыт, мы поняли друг друга, но вдруг тут появляется известный провокатор, желающий продолжения негатива с перерастанием в откровенный срач.  cool Зачем тебе это провокатор??
Патриот, водичку лить (как ты написал) это твоя парафия. Скажи - а ты как-то доказал что ты не таксовал, а потом тупо отмазывался в твоем стиле с кучей писанины? Где доказательства что ты белый и пушистый, а не злобный таксист? Твое слово против слова админа. Ты кто такой чтоб тебе верить, а не админу?  

Ну он же ветеран, да к тому же и экс админ. камоу как не ему верить?
Ну он же тот кто пару раз обвинял в нарушениях и в доказательство предоставлял скрины не в хронологическом порядке, чтоб картинка подтверждала его писанину, а оказалось, что если расставить скрины по времени, то выходит сказка а не обвинение.
Конечно, к таким подтасовщикам, доверие полное.
Spoiler for Hiden:
Както не подумал.Наверное точно не в себе прости патрик жара действует.Можешь делать что хочешь.Я в следующий раз буду думать что Я не всебе!

Spoiler for Hiden:
А ты патрик к какой категории относишся Smiley
И дейтвительно ты думаешь что я по такой молочи буду делать скриншоты.
И танк ты оставил с тыла возле забора а не 5-8 метров от флага.там вегда едуещие по кругу синие
на машине будут рады такому сюрпризу как новенький танк в тылу врага.Поэтому давай закроем эту тему у каждого своё мнение и я тебе зделал просто предупреждение не больше!

Не разглядел извинения.. Решил что ты с иронизировал, от того и такие следующие комменты с моей стороны. Но оказалось что я ошибся в этом..
По поводу оставленного мною танка на базе (!), а не вне базы, здесь нарушений правил также нет.. но это уже отдельная тема.
Спасибо большое за ответ, сразу чувствуется диалог админа с игроками. Извини за резкость также и с моей стороны.
                                            Вопрос закрыт.
Ну как всегда, облил дерьмом и слился.

Сфинкс не надо провоцировать меня на ответ. Многие уже знают твою гнилую сущность, и чего ты стОишь.. И она раскрылась с момента получения админки, до этого этого ты был тихоней и заискивающимся перед админами, в том числе и передо мной, был простым нубом игроком! Как теперь заискиваешься перед тем кто дал тебе админку)) Не пиши ложь против меня и не пользуйся тем что я ни при статусе админа! Ведь меня с админства НИКТО НЕ ВЫГОНЯЛ!)) Если есть что сказать, то обосновывай это! Это по поводу скринов которые я выкладывал якобы в нехронологическом порядке. В противном случает ты просто пустослов. К тому же еще и провокатор. На твоей совести бан игрока Армения Славик, не забывай об этом провокатор!

Господа админы, успокойте своего коллегу провокатора плиз! Он явно провоцирует на срач, вы же это все прекрасно видите!  cool

....................
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц