BF1942 Forum
Июль 20, 2018, 02:16:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
BF-GAME.COM
IP : 62.141.75.122:14567
Игроков: 0/40Карта: dc basrahs edge
Время: 1:02/36:000CTF0
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Розовый скриншот  (Прочитано 6930 раз)
NUKE
Зарегистрированные

« : Март 13, 2014, 08:47:20 »

Hi everybody!
Recently I got a new notebook. I first installed winows 7 on it and it first seemed to run quite well. But then, from time to time, I had some bluescreens. The reason for this is that actually there is no real driver support for this notebook with windows 7. The vendor only offers drivers for windows 8. For some devices I just took the windows 8 drivers and for the other devices which did not accept the ones for windows 8, I took win7 drivers directly from the manufacturer. However this notebook does not run stable with it, which is not acceptable for me. So I decided to change to windows 8. Until now, it runs without any problems, except that my punkbuster produces now pink screens (although I tried to fix it by the instructions of aDs) ...

And now I come to the point I actually would like to discuss with you. I don't want to quit playing, but with a non working punkbuster I am not allowed to. So here my question:
Can you imagine to reconsider your policy about players with pink screens (which is most likely due to windows 8 )? In other words: not kicking players with pink screens.
I know this is a quite controversial demand, I just want you to think about it.
Why might this be the right decision:
+Not every player with pink screens is also a cheater
+I am not the first and not the last with this problem, keep the commity longer alive by tolerating pink screens
+primarily honest players are affected by the current policy. Cheaters don't care a lot about their reputation and simply circumvent a ban. But honest players are lost forever.

So, let me know how you think about this. I hope I will still see you on the battlefield.

----

Привет всем!
недавно я купил новый ноутбук. Поначалу у меня был на нем win 7,и для начала было все нормально, но потом стал появляться "голубой экран смерти". Причина этого заключается в том, что нету нормальных драйверов для этого ноутбука с win7. На сайте есть драйвера только для win8.Я устанавливал драйвера частично для win 8 от производителя, частично для win 7,но ноутбук работал нестабильно, что не устраивает меня. Поэтому я решил установить win 8,и она работает отлично, за исключением того момента, что PB делает розовые скрины (хотя я пробовал лечить ПБ по инструкци от аДс, но скринй так и розавые остались)...

Теперь перейдем непосредственно к вопросу, который я хотел бы с вами обсудить.
Я не хочу прекращать играть из за проблем с PB, но вопрос в том что эта проблема с PB возникала неоднократно и не решаема вообще
Поэтому вот мое предложение:
Можете ли вы пересмотреть вашу политику о людях с розовыми скринами(который возникают по причине win 8 ), или же, если уточнить мое предложение, не кикать их с сервера
Я знаю,это довольно острый и спорный вопрос,я просто хочу, что бы вы подумали над этим, так как, если подумать, то
1)не каждый игрок с розовыми скринами обязательно читер
2)я не первый и не последний с этой проблемой,проблем с win 8 будет все больше и больше,так как она становится популярнее, и необходимо быть более толерантым,что бы сохранить наше игровое сообщество,что бы играть далее
3)От этой проблемы страдают только честные игроки. Читера всегда обходят запреты,их это не волнует,а обычные и честные игроки просто уйдут в связи с невозможностью играть.

Итак,прошу вас сказать мне,что вы думаете на этот счет.И я надеюсь вас всех снова увидеть в Battlefield.
« Последнее редактирование: Март 13, 2014, 08:49:42 от [BERKUT]NUKE » Записан

спорить с дураком как играть в шахматы с голубем Roll Eyes
NICK_KILLER(UA)

« Ответ #1 : Март 14, 2014, 12:46:02 »

Слово за админами. Я за смягчение.

Make it Jazz
[ROW]Rom

« Ответ #2 : Март 14, 2014, 08:05:26 »

3)Читера всегда обходят запреты,их это не волнует,а обычные и честные игроки просто уйдут в связи с невозможностью играть.
Роберт ты сам ответил на свой вопрос. Уйдут в связи с тем,что хоть PB останавливает 2/3 читеров. Розовые скрины развяжут руки всем и тогда получится no rules сервер.Играй с ХР,а работай и развлекайся с win8,или это не приемлемо? Тогда второй старенький ноут,специально для BF,расскрасить, наклейки на него налепить типа Specially for Battlefield 1942 - DesertCombat. Ну ты меня понял.
@aDs@
Администратор

« Ответ #3 : Март 14, 2014, 09:52:47 »

Тогда объясните мне уважаемые, каким образом мы будем определять читеров?
монетку подбрасывать?
или к гадалкам ходить?

Ваш вопрос имеет одностороннее направление и направление ему - Ваше Я или Ваше ЭГО.

Почему Вы не задате вопрос себе и другим честным участникам игры: а нравится ли мне, или нравится ли Вам играть с читерами?

Давайте задавать себе и другим, правильные вопросы, только вот отвечать за всех других не нужно!

И на последок позвольте мне задать вопрос: почему Вы как обладатель лицензионной (сырой и горвнячей) операционной системы виндовс восемь, не напишите гневное письмо майкрософту, что их система говно, не опишите Вашу прроблему и не спросите до каких пор они будут издеваться над пользователями?

Тоже самое можно и в адрес изготовителей ноутбука + в отзывах описать, что за говно и почему его не стоит брать!
« Последнее редактирование: Март 14, 2014, 09:54:39 от @aDs@ » Записан

no CD-KEY Server BF1942

Shtirlitz
Политические

« Ответ #4 : Март 14, 2014, 10:29:25 »

Еще бы у кого винда стояла лицензионная чтобы в мелкософт жаловатся )))
Как выход может сделать систему на виртуальной машине  например VMware. поставить туда хоть XP.

Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное,-
свистят они, как пули у виска,
мгновения,   мгновения, мгновения.
KAPARZO^[UA]

« Ответ #5 : Март 14, 2014, 06:38:14 »

Пишите проще,-"Да","Нет".Nuke понимает русский,но многие слова сложно ему понять (в строке аДса,я сам мало чего понял_))
С переводом тоже мучения будут.
А можно ли для некоторых игроков делать исключение,и разрешать им играть?Так как ране Nuke не был замечен в каких-то нарушениях.
Многим он стал другом,да и нам жалко будет потерять такого сокланавца.
[ROW]Rom

« Ответ #6 : Март 14, 2014, 06:50:05 »

А можно ли для некоторых игроков делать исключение,и разрешать им играть?Так как ране Nuke не был замечен в каких-то нарушениях.
Роберт отличный парень.Мне кажется для него есть вариант.Вернутся в админы и вопрос снят.
[Renegade]Tomato
Модератор

« Ответ #7 : Март 14, 2014, 07:31:15 »

Пишите проще,-"Да","Нет".Nuke понимает русский,но многие слова сложно ему понять (в строке аДса,я сам мало чего понял_))
С переводом тоже мучения будут.

Роберт захотел сделать свои проблемы - нашими.Я против того,чтобы играть с игроком у которого розовые скрины.Таким образом все читеры перейдут на Win 8 и будут безнаказанно играть на сервере.
[BERKUT]OMOH
Администратор

« Ответ #8 : Март 14, 2014, 08:06:22 »

Против, тем более выходЫ из ситуации есть.

NICK_KILLER(UA)

« Ответ #9 : Март 14, 2014, 09:49:06 »

Сделать Роберта исключением.

Make it Jazz
r2d2_

« Ответ #10 : Март 14, 2014, 10:19:58 »

Роберт отличный парень.Мне кажется для него есть вариант.Вернутся в админы и вопрос снят.
Лучшее предложение.
+
NUKE
Зарегистрированные

« Ответ #11 : Март 15, 2014, 12:11:59 »

Играй с ХР,а работай и развлекайся с win8,или это не приемлемо? Тогда второй старенький ноут,специально для BF,расскрасить, наклейки на него налепить типа Specially for Battlefield 1942 - DesertCombat. Ну ты меня понял.

у меня нету другого ноутбука, и не собираюсь покупать еще один, а XP на моем новом ноутбуке вообще работать не будет, да и вообще не хочу еще  добавлять другую операционку. Не хочу ломать конфигурацию.

Тогда объясните мне уважаемые, каким образом мы будем определять читеров?
монетку подбрасывать?
или к гадалкам ходить?

Вы по прежнему будете делать скрины у них, кто играет с win 7 и XP, и я согласен, что те, у кого будет стоять win 8, проверить будет невозможно. Но я предалаю вам просто допустить до игры игроков с розовыми скринами, потому что не факт что с розовыми скринами игрок-читер, и эти проблемы все равно связаны только! со времен выхода win8. И я согласен, что будет маленькая вероятность, что пропустим пару читаков. Стоит ли нам рискнуть? ради того что бы ЧЕСТНЫЕ игроки остались? Вот в чем вся суть вопроса, который я хочу с вами всеми обсудить.

Цитата: @aDs@
Почему Вы не задате вопрос себе и другим честным участникам игры: а нравится ли мне, или нравится ли Вам играть с читерами?

Нет, кончено не нравится, никоим образом, но я хочу сказать, что читера были есть и будут, несмотря на все скрины и контроль с вашей стороны, они есть, они сами игроки не очень большого ума и уровня игры, и поэтому мы их не замечаем, потому что все равно большого изменения в игровой баланс они не вносят по причинам что написал чуть выше.
И главный вопрос: стоит ли держать ваше отношение к делу таким же, что бы банить этих нубчиков, рискуя потерять честных игроков, которые простой уйдут?

Цитата: @aDs@
И на последок позвольте мне задать вопрос: почему Вы как обладатель лицензионной (сырой и горвнячей) операционной системы виндовс восемь, не напишите гневное письмо майкрософту, что их система говно, не опишите Вашу прроблему и не спросите до каких пор они будут издеваться над пользователями?

Тоже самое можно и в адрес изготовителей ноутбука + в отзывах описать, что за говно и почему его не стоит брать!
Причем тут письмо написать, это же не вина Microsoft'a, что PB не работает нормально на win 8. PB сделано для win XP и обновления и оптимизации под win 8 просто нет.

Какие выходы? конкретно напиши, пожалуйста.

Таким образом все читеры перейдут на Win 8 и будут безнаказанно играть на сервере.
Я лично не верю что все, кто хотят играть нечестно, резко перейдут на win 8, я же лично предлагаю для начала просто попробовать допустить к игре людей с win8 и розовыми скринами. Можно попробовать, так как вы прекрасно сможете отследить, будет ли резкий наплыв людей с розовыми скринами, что бы использовать возможность играть с читами. Будет ли такое явление с розовыми скринами? Я Думаю нет, так как честному человеку будет просто без разницы,как играть, у него стоит win 7 к примеру и его все устраивает, зачем что то менять? А в случае неудачного такого опыта, или же случится что читера набегут, можно будет без проблем вернуть все на свои места,как и было (касательно розовых скринов). кроме того, до меня пока только 2-ое человек столкнулись с такими проблемами, вследствие чего были забанены из за розовых скринов, это не очень большой показатель, и не факт что те игроки были именно читерами.

PS: Big thanks to DjAshba who helped me translate all this.
« Последнее редактирование: Март 15, 2014, 12:13:59 от [BERKUT]NUKE » Записан

спорить с дураком как играть в шахматы с голубем Roll Eyes
[Renegade]Raptor
Модератор

« Ответ #12 : Март 16, 2014, 06:45:07 »

Роберт захотел сделать свои проблемы - нашими.Я против того,чтобы играть с игроком у которого розовые скрины.Таким образом все читеры перейдут на Win 8 и будут безнаказанно играть на сервере.

+1

Роберт на самом деле отличный парень, но он сам должен понимать, что правила -  для всех, без единого исключения.
« Последнее редактирование: Март 16, 2014, 06:47:54 от [Renegade]Raptor » Записан

Утром встаю, кормлю медведя водкой, меняю струны на его балалайке и иду на работу. И так каждый день. Надоело... Не пойду на работу.
@aDs@
Администратор

« Ответ #13 : Март 20, 2014, 10:08:09 »

Лучшее предложение.
+

единственній выход. мб насильно сделаете его админом?
если Вы думаете, что админу можно играть с черными скринами - Вы ошибаетесь!
на сегодняшний момент нет ни одного админа с черными скринами или розовыми, есть парочку одиночных черных скринов, но не постоянные!

no CD-KEY Server BF1942

Mike Drumm
Политические

« Ответ #14 : Март 21, 2014, 07:03:24 »

Я бы рад вернуться на Макснет... Я поддерживаю Роберта, но понимаю почему многие против.
У меня, за всё время игры на Макснете, был один бан за ругань.
В целом, правила я уважаю. Потому и ушёл, как только новый ноутбук купил.
На вопрос "на кой хер мы покупаем виндоус 8?" ответ простой - их продают. Старые версии системы уже почти ушли из продаж.

Run through the jungle
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц