BF1942 Forum
Сентябрь 21, 2018, 05:40:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
BF-GAME.COM
IP : 62.141.75.122:14567
Игроков: 0/40Карта: stalingrad
Время: 26:56/36:001247CONQUEST1247
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Розовый скриншот  (Прочитано 7117 раз)
AlekS

« Ответ #15 : Март 20, 2015, 01:31:36 »

Не могу найти на форуме как сделать скриншоты в локальной игре с помощью ПБ. Хочу на Виртуалку поставить десятку попробовать.

Если что пингуйте  t.me/AleksUA

- боюсь, что присутствие в нашей деревне чужаков привлечёт сюда тех, о ком мы не говорим...
- говоря здесь о тех, о ком мы не говорим, разве не упомянул ты тех, о ком нельзя упоминать ?
- не упоминай о тех, кого нельзя упоминать, и о ком мы не говорим !" (Scary Movie 4)

rm -rf /моск

Sfinks
Модератор

« Ответ #16 : Март 20, 2015, 02:51:11 »

Не могу найти на форуме как сделать скриншоты в локальной игре с помощью ПБ. Хочу на Виртуалку поставить десятку попробовать.
Spoiler for Hiden:
ОБНОВЛЕНИЕ ПАНКБАСТЕРА BattleField 1942

ЛЕЧИМ ЧЕРНЫЕ СКРИНЫ!!! BSS

1. Скачайте новый ПанкБастер (далее ПБ)!
http://yadi.sk/d/YrxzIcYs8J-UO

Код:
http://yadi.sk/d/YrxzIcYs8J-UO
Остановить службу PnkBstA ( Панель управления-Администротирование-Службы )

!!!удаляем папку C:\Users\<YourWindowsUsername>\AppData\Local\PunkBuster\ и все что в ней!!!

2. Удаляем старый ПБ из игры - папка /pb/ и из ../WINDOWS/system32/ файлы PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe и на всякий случай почистите реестр!
3. Распаковываем новый ПБ в папку с игрой (../pb)
4. Далее Запускаем ПанкБастер из под АДМИНИСТРАТОРА! (правый клик - запуск из под администратора) PBSetup.exe
5. Указав путь и папку игры - (Add a Game), Обновите ПБ - (Check for Update)! Дождаться окна "All available updates have been applied."
6. !!! Если в ПБ нет игры BattleField 1942 - идем в pb\PB_UPDATE\ и запускаем файл !_PBSetup.cmd из под АДМИНИСТРАТОРА! он запустит PBSetup.exe. пробуйте ПУНКТ 5 опять!

Качаем - PBSVC.EXE (в новом PB-2013 эта утилита уже имееться) запускаем из под Администратора!
Выбрать install/Re-Install PunkBuster Service. проходим проверки!

Если ПБ не обновляется попробуйте отключите антивирусы фаерволы - брандмауэры, попробуйте обновить...
7. После обновления ПБ запускаем игру из под АДМИНИСТРАТОРА! и желательно в режиме совместимости ХП или VISTA

Играем!

Не ставьте игру на системный диск С:/!!!
Не используйте в пути к игре русские буквы, D:/игры/bf1942

Ложите игру в корень логического диска, например F:/bf1942

Как проверить свои скрины?

Подключаесмя на сервер с работающим ПБ, открываем консоль (~) и пишем: PB_GETSS , Энтер, заходим в папку ..\BattleField 1942\pb\scrnshot\ или C:\Users\НАЗВАНИЕ ПК\AppData\Local\PunkBuster\BF1942\pb\scrnshot и смотрим свои скрины, если они черные, розовые и пр. не нормальные - ЛЕЧИМ.
Spoiler for Hiden:
Иначе буду кикать и банить!!!

Если у Вас что-то не работает, то к сожалению проблема в Ваших руках, ну или на крайний случай в системе а тут только Format C: Вам в помощь!
Кстати я вылечил уже значительное количество игроков от этой чумы!

За несколько таких скринов буду выписывать БАН:

p.s. Меня не волнует как будете лечиться Вы, мне нужны Ваши скрины!

BF1942 DC_Final PunkBuster

BattleField 1942 Punkbuster UPDATE.

How to cleanup your BLACK SCREENSHOTS!!!

1. Download new Punkbuster (next PB)!
http://narod.ru/disk/48090483001.13d486826d4bc81e74af9bdeefa1146c/pb_2012.rar.html
Код:
http://narod.ru/disk/48090483001.13d486826d4bc81e74af9bdeefa1146c/pb_2012.rar.html
Stop service PnkBstA ( Control panel -> Аdministration -> Service )

2. Remove the old PB - location folder /pb/ and also from ../WINDOWS/system32/ files PnkBstrA.exe and PnkBstrB.exe also clean the registry!
3. Extract new Punkbuster in the game folder (../pb)
4. Next run Punkbuster as Administrator! (right click - run as Administrator) PBSetup.exe
5. Show the location folder - (Add a Game), UPDATE PB - (Check for Update)! Wait for the window title "All available updates have been applied."
6. If there is no BattleField 1942 game - go to pb\PB_UPDATE\ folder, run !_PBSetup.cmd as Administrator! and try again item #5!

Download - PBSVC.EXE run as Administrator!
Choose install/Re-Install PunkBuster Service. Checkup!

If BP is not updated try to disable antivirus system, firewalls - one more try...
7. After updated PB run BattleField 1942.exe as Administrator! it's desirable Windows XP compatibility mode or VISTA.

Have fun!

How to check your screenshots?!

Сonnect to the server, open the console (~) and type the following command: PB_GETSS , enter (one moment 2 knew - sometimes there are  space in the line of consolebar -> push the Enter key, then type PB_GETSS again), while playing few minute, PB Service should save image to the folder..\BattleField 1942\pb\scrnshot\ or C:\Users\PC-NAME\AppData\Local\PunkBuster\BF1942\pb\scrnshot and watch your screenshots. Black, pink or something wrong with it... - Do what is written above. If you do not correct, I will kick and ban permanently!!!

If everything fail & your screens anyway black or pink, it`s only your problem = just stop cheating (joke), as an extreme - Format C:
This post 2 help U!
By the way I had cleanup some of our players who got that trouble!

There are some examples of wrong screenshots, if U have such as it - it goes to "server access denied":

p.s. I don`t care, how 2 clean up your black screenshots. You have to do it yourself. Will be black - will be banned!

BSS: black screens - bf-game.com/bss
BSS: Reinstale PB - bf-game.com/bss

BF1942 DC_Final PunkBuster

....................
Это мы.........Это враг.....Это Я
PRETENDER

« Ответ #17 : Март 20, 2015, 03:05:46 »

Spoiler for Hiden:
Spoiler for Hiden:
Я бы рад вернуться на Макснет... Я поддерживаю Роберта, но понимаю почему многие против.
У меня, за всё время игры на Макснете, был один бан за ругань.
В целом, правила я уважаю. Потому и ушёл, как только новый ноутбук купил.
На вопрос "на кой хер мы покупаем виндоус 8?" ответ простой - их продают. Старые версии системы уже почти ушли из продаж.
А как с 10кой скрины? Розовые, черные или какие? Я просто хочу поставить.
AlekS

« Ответ #18 : Март 20, 2015, 03:06:29 »

Как раз этим занимаюсь)

- боюсь, что присутствие в нашей деревне чужаков привлечёт сюда тех, о ком мы не говорим...
- говоря здесь о тех, о ком мы не говорим, разве не упомянул ты тех, о ком нельзя упоминать ?
- не упоминай о тех, кого нельзя упоминать, и о ком мы не говорим !" (Scary Movie 4)

rm -rf /моск

AlekS

« Ответ #19 : Март 20, 2015, 04:38:34 »

Сфинкс, спасибо за ссыль.

Службы pbA, pbB  запущены, PBSVC.EXE говорит ошибок нету.
В самом конце загрузки карты пишет что ПБ кикнул(

Spoiler for Hiden:

Пб несколько раз перустанавливал. Не помогло(

rm -rf /моск

AlekS

« Ответ #20 : Март 20, 2015, 04:44:46 »

хм. Попробую сменить ник...

rm -rf /моск

AlekS

« Ответ #21 : Март 20, 2015, 05:07:09 »

angry

Spoiler for Hiden:

rm -rf /моск

CRz
Администратор

« Ответ #22 : Март 21, 2015, 12:12:44 »

angry

Spoiler for Hiden:

с чем я вас и поздравляю)

[r.e.d.s]
AlekS

« Ответ #23 : Март 21, 2015, 01:40:52 »

angry

Spoiler for Hiden:

с чем я вас и поздравляю)

Жаль. Еще один гвоздь в крышку гроба нашей игры(

rm -rf /моск

pentaxim

« Ответ #24 : Март 21, 2015, 02:18:33 »

Я не понимаю зачем париться? Хочешь играть - ставь хрюшку, хочешь красивый рабочий стол - ставь десятку. Выбирай приоритеты....

AlekS

« Ответ #25 : Март 21, 2015, 02:48:19 »

Я не понимаю зачем париться? Хочешь играть - ставь хрюшку, хочешь красивый рабочий стол - ставь десятку. Выбирай приоритеты....

хп... Зачем крайности. На семерке почти хорошо работает)

rm -rf /моск

pentaxim

« Ответ #26 : Март 21, 2015, 04:29:44 »

Гы  Cheesy Почти Cheesy

PRETENDER

« Ответ #27 : Апрель 01, 2015, 12:37:38 »

Нашел решение проблемы.
Запрещены черные и розовые скрины. Надо ставить голубые.
CRz
Администратор

« Ответ #28 : Апрель 05, 2015, 05:28:27 »

тут такую тему надумал, а какая нам нафиг разница кто будет снимать скриншот?
если сделать софт, который будет висеть в трее, и скриншотить окно батлы, по запросу сервера? м?
ПБ останется розовый но софт будет видеть скрины. плюс они будут полноразмерные

[r.e.d.s]
AlekS

« Ответ #29 : Апрель 05, 2015, 05:32:38 »

И как заставить людей поставить левый софт. Который будет что то кому то сливать?

rm -rf /моск

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц