BF1942 Forum
Май 21, 2018, 01:32:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
FB.com/BF1942.DCF {BFG}
IP : 178.150.170.61:14569
Игроков: 0/44Карта: berlin
Время: 4:45/36:000CTF0
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кавэ Europe ws Separatists  (Прочитано 19181 раз)
[BERKUT]Patriot

« : Май 10, 2014, 12:44:02 »

Кин предлагает собраться и провести бой Europe ws Separatists. Кто будет в составе команды Europe и что значит эта команда думаю что вы догадываетесь, не хочу обобщать дабы придавать игре политический смысл, хотя судя по настроению Кина считающий Харьков сепаратистским регионом, это именно так и есть))

Ну чо - будем организовываться?)) Можно составить списки в количественном соотношении примерно 15 на 15, а если получится больше то можно и больше. Если согласны с его призывом сыграть с его европейской командой, тогда записывайтесь в списки. Я лично не против, хотя чую что за этим предложением снова стоят неугомонные гумы, который в последнее время дружно закамуфлировались под Тандурсов))

Список Separatists буду заводить я. В список Europe записывайтесь к Кину.

Список Separatists:

1. [BERKUT]Patriot
2.
3.
4.
5.
6.
7.

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ Убийству,Воровству и БЛЯ....ВУ
[Renegade]st_sergant
Администратор

« Ответ #1 : Май 10, 2014, 01:48:13 »

с названием команды Separatists кин идет в лес со своим предложением  и этой темой .

NaZeX
Юзеры

« Ответ #2 : Май 10, 2014, 02:20:12 »

круто. источнику этого высера даже неудивляюсь.

Кавэ Europe ws Separatists

просветлю, сокращение vs взято не от with а от versus.
учите матчасть.
« Последнее редактирование: Май 10, 2014, 02:25:06 от NaZeX » Записан

[BERKUT]Patriot

« Ответ #3 : Май 10, 2014, 02:54:59 »

с названием команды Separatists кин идет в лес со своим предложением  и этой темой .

Это его изначально предложение. Но мы то можем назвать свою команду и по другому не так ли? Например Europe ws Soprotivlenie, или Europe ws Slayansk, или как-то по другому.

Он в игре сообщил не что может собрать под знаменем своей проевропейской команды 20 бойцов против нас, как он выразился - "сепаратистов"))... Думаю что можно и сыграть. Нужно определиться лишь по поводу названия нашей команды и с дальнейшим его составом.

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ Убийству,Воровству и БЛЯ....ВУ
NaZeX
Юзеры

« Ответ #4 : Май 10, 2014, 03:03:43 »

теперь понятно. все это очередная попытка разругать игроков, что б разделить на своих и чужих. и как в прошлый раз предложение идет сами видите от кого.
и славик тут либо жертва тонкого тролинга со стороны некого кина(к сожалению мне незнаком) либо пытается вернуть доверие к себе что б потом ткнуть носом макснетовцем с словами "а я вам говорил что они все такие разтакие"
(мб обидно что тандерсы побили?)

CRz
Администратор

« Ответ #5 : Май 10, 2014, 08:12:28 »

ой, да че .....
кароче, я бы поиграл, конретно с Кин"ом, хороший игрок, и че бы там не говорили, Кин нормальный мужик.
Кин вас бы всех порвал)))

[r.e.d.s]
[Renegade]st_sergant
Администратор

« Ответ #6 : Май 10, 2014, 10:29:00 »

ой, да че .....
кароче, я бы поиграл, конретно с Кин"ом, хороший игрок, и че бы там не говорили, Кин нормальный мужик.
никто не спорит , что кин выпьет пива больше всех , но очередной раз "делить игроков на своих и чужих "(тем более с политическим контекстом ) уже надоело .

@aDs@
Администратор

« Ответ #7 : Май 10, 2014, 11:52:32 »

ой, да че .....
никто не спорит , что кин выпьет пива больше всех , но очередной раз "делить игроков на своих и чужих "(тем более с политическим контекстом ) уже надоело .

Согласен!

Макснет нас всех объединяет! Это главное!

И я считаю - не правильно разделять общество по политическим, религиозным, рассовыи и прочим принадлежностям.
Тем более может случится так, что одна из команд будет в разы больше второй, и никто не захочет переходить на "сторону зла" Smiley

Посему считаю, логичней наывать команды равнозначно, например: Инь и Ян (Взаимодействие и невозможность существования одного без другого)
« Последнее редактирование: Май 10, 2014, 11:56:08 от @aDs@ » Записан

no CD-KEY Server BF1942

Sakh_Avgur
Гость
« Ответ #8 : Май 10, 2014, 12:12:45 »

Может тогда и формат сражения поменять? Прибегнуть к опыту прошлых лет: два капитана и список игроков. Капитаны по очереди отбирают себе бойцов, а потом воюют.
CRz
Администратор

« Ответ #9 : Май 10, 2014, 12:17:29 »

Может тогда и формат сражения поменять? Прибегнуть к опыту прошлых лет: два капитана и список игроков. Капитаны по очереди отбирают себе бойцов, а потом воюют.
а кого не выбрали - те споли жуют, Логично! я за! Cheesy Cheesy  Cheesy Cheesy

[r.e.d.s]
[Renegade]Tomato
Модератор

« Ответ #10 : Май 10, 2014, 12:33:29 »

Если так уж хочется духа противостояния можно замутить "легальную" тему,которая является сюжетом многих игр: [NATO] vs [RUSSIA]  rolleyes
Cruentifer
Модератор

« Ответ #11 : Май 10, 2014, 12:37:12 »

Да можно просто что-нибудь сообразить, заполонить собой Макснет и без всяких тупняков и перекуров отыграть 2-4 выбранных заранее карты.
[Renegade]Tomato
Модератор

« Ответ #12 : Май 10, 2014, 12:44:54 »

Кстате если народ заинтересовался и соскучился за реальной движухой с холиваром,баттхертом и прочим адренолином то не стоит откладывать бой в долгий ящик.Например в ближайшее воскресение 18 мая(ибо 25 мая не подходит по причине выборов в Украине).Выбрали карту составили список и вперед за медальками.
EviLOwL

« Ответ #13 : Май 10, 2014, 01:47:10 »

Полностью поддерживаю. Оговорить дату, время и карты, собраться в ТС, поделиться на команды. И ничего лишнего.
По поводу Макснета -  сторонние игроки сильно ломают командную игру, от обычного паблик-гейма практически не будет отличаться. Триолан лучше подходит.
[Renegade]st_sergant
Администратор

« Ответ #14 : Май 10, 2014, 02:26:02 »

кроме "сепаратизма" от кина не услышал ничего конкретного , сколько игроков , откуда они , на каких условиях и где  согласились бы играть . на данный момент пустой разговор .

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц