BF1942 Forum
Июль 20, 2018, 02:17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Ошибка подключения
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ваше отношение к онлайн-ботам на сервере.
Негативное,создают дисбаланс,мешают игре,стоит убрать - 13 (86.7%)
Позитивное,помогают серверу,поднимают рейтинг ,нужно оставить. - 1 (6.7%)
Мне все равно. - 1 (6.7%)
Всего голосов: 15

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прошу убирать ботов  (Прочитано 5195 раз)
NUKE
Зарегистрированные

« : Январь 01, 2015, 06:35:24 »

Уважаемые Админы,

Я прошу вас убрать ботов из сервера. Раньше мы без них хорошо играли, и мне не понятно почему они нам сейчас нужны. Почти каждый раз как я играю, магу наблюдать как они ломают баланс. Особенно при маленьком онлайне бывают ситуации например 1 вс 5 (как вчера было). Я то вижу что Тесто старается хранить баланс когда он играет, но когда его нет -а это почти всегда- баланс ломается и остальные админы почти все стесняются их кикать когда надо.

Вот ещё пару скриншотов неровного баланса (было на много больше в игре,где я не делал скрины):
Spoiler for Hiden:

ПС: Спасибо Юра за исправление ошибок!
« Последнее редактирование: Январь 01, 2015, 10:03:52 от [BERKUT]NUKE » Записан

спорить с дураком как играть в шахматы с голубем Roll Eyes
[Renegade]Tomato
Модератор

« Ответ #1 : Январь 01, 2015, 08:14:19 »

Согласен с Робертом.Может боты и повышают рейтинг,но ущерб от дисбаланса при небольшом онлайне просто огромен.
DjAshba

« Ответ #2 : Январь 01, 2015, 09:14:24 »

Есть резонная мысль,вот даже в новогоднюю ночь играли в 4 против 1 на пехотке на сталинграде,или 3 на 8 на бокейдже.Это не очень хорошо=(
Одним словом я согласен с предложением,лучше бы что то сделать

And I guess that i just dont know
And I guess that I just dont know...
[Renegade]st_sergant
Администратор

« Ответ #3 : Январь 01, 2015, 09:30:12 »

Есть резонная мысль,вот даже в новогоднюю ночь играли в 4 против 1 на пехотке на сталинграде,или 3 на 8 на бокейдже.Это не очень хорошо=(
Одним словом я согласен с предложением,лучше бы что то сделать
хм , интересно вчера поиграли на курске , когда я и Патриот просили помочь синей команде и соблюдать баланс , кое кто из претендентов в админы ответил , типа я не переходил , я не я , корова не моя . а при этом счет был примерно 200 к 50 , на стороне синей команды висело 3 бота , которых по просьбе игроков я кикнул позже .
но это я к чему . конечно боты создают дисбаланс , и часто не уместны , но если мы не будем уважать друг друга и класть хрен на слабую команду , нам вряд ли что поможет .

DjAshba

« Ответ #4 : Январь 01, 2015, 09:49:36 »

=((Я,как и всегда насчет переходов,отвечаю так:За кого кинуло,за того и играю.Но ты не так сообщение повернул,ты так сделал акцент больше на том что я не перешел,а не на том что боты сильно помешали.Знаешь,если бы я играл с середины карты за красных при таком преимуществе последних,может быть бы и перешел,но ведь даже суть этой темы явно не в этом но я хочу пояснить,у меня мышление такое:если я заработал такое преимущество я переходить и не собираюсь как правило,если я оказался в слабой команде я сделаю все для обороны и помощи,часто бывало что я один брал танк за синих в такой ситуации и хотя бы старался аванпост взять,при этом убивая арту,но это все вообще не по теме я все пишу,созданной Робертом,и обсуждать тут это-не круто,это к другой теме или мне в приват=(
Лучше бы просто была цитата за или против по теме.
« Последнее редактирование: Январь 01, 2015, 09:54:27 от DjAshba » Записан

CRz
Администратор

« Ответ #5 : Январь 02, 2015, 12:41:47 »

хм , интересно вчера поиграли на курске , когда я и Патриот просили помочь синей команде и соблюдать баланс , кое кто из претендентов в админы ответил , типа я не переходил , я не я , корова не моя . а при этом счет был примерно 200 к 50 , на стороне синей команды висело 3 бота , которых по просьбе игроков я кикнул позже .
но это я к чему . конечно боты создают дисбаланс , и часто не уместны , но если мы не будем уважать друг друга и класть хрен на слабую команду , нам вряд ли что поможет .
ну тут я не согласен, когда играешь 10 на 10, и тащя за всю команду, переход к другой просто сбросит чашу в другую команду и проблему не решит. Если 3 человека с тимспиком будут играть против 15 разношерстных, то кто победит - понятное дело.
Тут вопрос не в количестве, а в качестве.

по теме - да, спящие красавицы машают...

[r.e.d.s]
Kekc

« Ответ #6 : Февраль 03, 2015, 08:23:19 »

Ботов надо убрать ,однозначно, тока эфир засоряют. Допустим, ночью когда играют 6-8 чел. писец всему автобаллансу приходит, один счасливчик может оказаться с тремя ботами ))), играй как хочешь .Да и массовка из них сомнительная , даже те кто поведеться на колличество чел. в игре, сразу поймут что их жестко обманули( так и охота написать на..е...па...) ! и сделайте вход на форум попроще!!!
[Renegade]GERA
Зарегистрированные

« Ответ #7 : Июль 28, 2015, 02:27:10 »

Прошу по возможности убрать ботов. Они слишком часто нарушают баланс команд во время игры, и часто нет админов  чтобы их убрать, особенно ночью. Да и ночью частo бывает, что из-за ботов играешь 2 или даже 1 против 4. Играть так не честно и не возможно.
AlekS

« Ответ #8 : Июль 28, 2015, 02:33:29 »

Ага. Сегодня с Джефом на альнасе играли против слама и геймера)) Со скуки резать друг друга начали, до кика  Cheesy
Если нужны, то пусть будут.

Если что пингуйте  t.me/AleksUA

- боюсь, что присутствие в нашей деревне чужаков привлечёт сюда тех, о ком мы не говорим...
- говоря здесь о тех, о ком мы не говорим, разве не упомянул ты тех, о ком нельзя упоминать ?
- не упоминай о тех, кого нельзя упоминать, и о ком мы не говорим !" (Scary Movie 4)

rm -rf /моск

AlekS

« Ответ #9 : Июль 28, 2015, 02:48:49 »

И заодно ботовода тесто))

« Последнее редактирование: Июль 28, 2015, 02:51:00 от AlekS » Записан

- боюсь, что присутствие в нашей деревне чужаков привлечёт сюда тех, о ком мы не говорим...
- говоря здесь о тех, о ком мы не говорим, разве не упомянул ты тех, о ком нельзя упоминать ?
- не упоминай о тех, кого нельзя упоминать, и о ком мы не говорим !" (Scary Movie 4)

rm -rf /моск

NUKE
Зарегистрированные

« Ответ #10 : Август 03, 2015, 06:18:57 »

Бедные игроки.

спорить с дураком как играть в шахматы с голубем Roll Eyes
[Renegade]GERA
Зарегистрированные

« Ответ #11 : Август 03, 2015, 06:29:39 »

Еще один скрин показывающий дисбаланс команд из за присутствия ботов  в одной команде.Играть сложно..тут уж как повезет куда тебя кинет...Админов почти всегда нету, что бы их кикать и не звать же каждый раз админа при таком дисбалансе...это глупо да и не сидят же все все время у компьютеров..к тому же боты через определенное время опять заходят...

DjAshba

« Ответ #12 : Август 03, 2015, 07:27:59 »

В целом я тоже за то что бы этих ботов убрать!
Они никому тут не нужны

AlekS

« Ответ #13 : Август 03, 2015, 08:34:56 »

Скоро весь мир узнает...

rm -rf /моск

[Renegade]jura

« Ответ #14 : Август 03, 2015, 10:31:38 »

В целом я тоже за то что бы этих ботов убрать!
Они никому тут не нужны
+1 дисбаланс сплошной
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц