BF1942 Forum
Сентябрь 24, 2018, 12:47:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
BF-GAME.COM
IP : 62.141.75.122:14567
Игроков: 0/40Карта: stalingrad
Время: 32:18/36:001247CONQUEST1247
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы / вопросы кандидатам  (Прочитано 9886 раз)
[BERKUT]OMOH
Администратор

« Ответ #90 : Февраль 28, 2017, 06:44:54 »

Очередной кик Омоном,  карта бокейдж я его убил из шилки стоя у церкви, прямо у нее стоял,  внутри оградки и это уже далеко не база,      он кикнул  за то что с базы атаковал )

мотивировал тем что нельзя убить  там шилку не залетев на красную базу.   Как по мне там с 3х сторон можно убить не залетев на базу.    все есть в логах игры )

Успокойте уже этого неадеквата.

Ты че самый хитрожопый думаешь, я тебе эту манеру атакавать выехав на 1 метр с базы отобью. Как и писать оскорбления в каждом посту.

KoTT
Политические

« Ответ #91 : Февраль 28, 2017, 07:33:41 »

Ты че самый хитрожопый думаешь, я тебе эту манеру атакавать выехав на 1 метр с базы отобью. Как и писать оскорбления в каждом посту.

где там метр?!   выноси на обсуждение ибо  это создаст прецедент,  я тогда буду требовать кикать всех то там стоит и ближе,  на любой технике включая танки,   а если админы не будут кикать буду открывать тему очередную за бездействие админов в игре с конкретными претензиями к конкретным админам.  и это будет весело )

на бокейдже  других мест для шилки нет,   или ты считаешь что нужно ехать в  поле где шилка против высоко летящего апача бессильна.  

или все таки ты хочешь чтобы тебе не мешали летать просто напросто?!  ибо пока я не начал пытаться сбивать апач то он летал безнаказанно как бы  никто не садился в шилку )

А давай так

ты будешь кикать ВСЕХ игроков стоящих на таком же расстоянии от базы согласен?   даже если это будет администратор игры,  ты будешь выносить это на обсуждение для наказания админа.  

В противном случае я буду считать что у тебя личная  неприязнь к конкретному игроку и  опять в который раз подниму вопрос о  лишении тебя  звания администратора )  

И поверь меня не напрягает кикание )    это будет очередным поводом создание тут поста   на тему твоей некомпетенции как администратора )   и постов будет ровно столько сколько будет киков )))
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2017, 07:42:08 от KoTT » Записан
[Renegade]Ahmad

« Ответ #92 : Февраль 28, 2017, 08:48:46 »

Ну я и без Назекса появляюсь.Поддерживаю форум статейками.

Ну так давай тогда говори что ты думаешь о сложившейся ситуации ))) 
Ну касательно меня.Я прошу и ОМОНа не нагнетать и тебя с Назексом не напирать.Просто замять тему и все.Тем более что она выеденного яйца не стоит.Если хотите можете Ахмеда виноватым сделать,если всем будет легче-я не против.
KoTT
Политические

« Ответ #93 : Март 03, 2017, 10:32:52 »

Бокейдж игра за точки,    игрок стоял на базе и стрелял,  игрок постоянный, правила знающий )) причем стоял во много раз ближе чем я.

ОМОНу говорил  не один раз, он вообще не отреагировал,  хотя были моменты когда он не летал и был на земле на респе, а значит он мог кикнуть игрока )))

считаю это невыполнением его обязанностей, ибо он мог отреагировать и кикнуть игрока.

скрины в теме обвинения

опять же хотелось бы услышать ответ на каком основании администратор ОМОН постоянно менял ники(несколько раз в течении одной карты)

а пока что это  нарушение пункта 3.2
3.2 админы всегда играют под своим ником за исключением особых обстоятельств. Анонимное администрирование категорически запрещено и приравниваеться к нарушению правил.

Cheesy
« Последнее редактирование: Март 03, 2017, 10:50:48 от KoTT » Записан
Страниц: 1 ... 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц