BF1942 Forum
Сентябрь 21, 2018, 04:27:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
BF-GAME.COM
IP : 62.141.75.122:14567
Игроков: 0/40Карта: stalingrad
Время: 16:29/36:001247CONQUEST1247
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы:  (Прочитано 56479 раз)
samogon4ikov

« : Январь 18, 2011, 09:58:58 »

Который раз стал замечать, что недавно стало происходить тотальное зависание игры при загрузке некоторых карт. раньше такой фишки вообще не наблюдалось. Теперь же я страшно боюсь АЛЬНАСА. Т.к. на этой карте игрушка на все сто процентов виснет! Помогает против тотальной висухи игры, только тотальное нажатие кнопки резет! Возможно что в карту внесли что то, что мешает игре запустить эту карту! Все подозрение на возможную неудачную модернизацию карты!
Причём, если не ошибаюсь, то кто-то в тиме тоже жаловался на похожую проблему!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали. Ричард Бах.

==============>>>>>>CLAN [HUNTER]
[Renegade]st_sergant
Администратор

« Ответ #1 : Январь 18, 2011, 10:57:37 »

врядли виновата модернизация карты , последнее изменение было сделано очень давно и никаких проблемм до селе не наблюдалось , но зато очень часто встречаются жалобы от игроков , что некоторые карты перестали грузтся или вылетает на них игра , и часто , если не всегда , проблема у всех решалась перекачкой карт или переустановкой игры .

ещё вариант :возможно подключение по времени совпало со сменой карты .
« Последнее редактирование: Январь 18, 2011, 11:02:03 от st_sergant » Записан

r2d2_

« Ответ #2 : Февраль 14, 2012, 11:46:47 »

Всем привет,
Накопились вопросы, которые не нашёл на форуме. Просьба не пинать если повторюсь.  Smiley
1. В профиле на форуме есть пункт "Статус:" от чего он зависит?
2. Есть ли возможность играть в англоязычную версию игры на ваших серверах? Если да, то где её можно взять?
3. Есть ли возможность поиграть в лучший мод для BF1942 о второй мировой войне "Forgotten Hope"?
4. Какой смысл бомбить завод на карте "Битва за Британию", если это не помогает выйграть? Арабы там все время проигрывают.
5. Если список возможных карт огромен, то играть приходиться часто на одних и тех же.. Такие как Доки, или Басра, или Бридж как по мне далеко не идеальные для BF ИМХО..  Smiley . Есть ли возможность ставить более популярные (что можно определить голосованием) чаще.. а менее популярнее реже.
Заранее спасибо за ответы.
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2012, 11:58:12 от r2d2_ » Записан
=MMM=

« Ответ #3 : Февраль 14, 2012, 09:58:25 »

1- статус- это статус... он ни от чего не зависит.
2- пакет, представленный на закачку для игры на сервере Макснет изначально русифицирован... хочешь англ. раскладку - перекачивай игру в оригинале.
3- "лучший" мод - это на любителя... на Макснете играется DC Final.
4- на карте "Британия" нужно уничтожить все стратегические объекты (разбомбить полностью, в том числе и завод) и будет америкосам щасье )).
5- список карт периодически меняется.
[Renegade]st_sergant
Администратор

« Ответ #4 : Февраль 14, 2012, 11:08:42 »

1- статус- это статус... он ни от чего не зависит.
2- пакет, представленный на закачку для игры на сервере Макснет изначально русифицирован... хочешь англ. раскладку - перекачивай игру в оригинале.
3- "лучший" мод - это на любителя... на Макснете играется DC Final.
4- на карте "Британия" нужно уничтожить все стратегические объекты (разбомбить полностью, в том числе и завод) и будет америкосам щасье )).
5- список карт периодически меняется.

поправлю коллегу : статус зависит от количества сообщений пользователя на форуме , чем их больше , тем выше статус : от духа до дембеля , от 0 до 500 сообщений .
и по пунтку 5 : список карт как раз и составлен из популярных карт , проверенных временем , надоедают конечно и они , и потому иногда действительно меняем этот список . второй вариант :для разнообразия работает и второй наш сервер , там другие карты и их редакции .
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2012, 11:17:20 от st_sergant » Записан

r2d2_

« Ответ #5 : Февраль 15, 2012, 11:09:31 »

Спасибо за ответы  Smiley
""лучший" мод - это на любителя..." - лучший мод я говорил как про мод о второй мировой войне только. А не лучший мод для BF1942.
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2012, 11:15:25 от r2d2_ » Записан
ZinkA

« Ответ #6 : Март 22, 2012, 02:03:57 »

Всем приветик, у меня такая ситуация, мне братик наконец то подарил свой ноутбук, плюс наконец то ко мне в комнату дотянули провод для классного инета "воля", у меня к вам просьба подробно и пошагово напишите мне пожалуйста в личку как скачать и установить игру, только имейте в виду, я нифига не понимаю в терминах, я пыталась сама разобраться на сайте, там есть статья руководство по установке игры, но нихрена не поняла Sad, я сама точно не сумею так сделать, может можно как то проще, игру которая стоит на моем старом компе мне дал на флешке мой однокласник и я ее просто скопировала, ничего никуда не распаковывала, только запустила файлик кейген и все, может можно перенести на флешке на ноутбук? Но у меня новая проблема, я когда играю на своем компе меня все время кикает на 2 минуты и пишет что то вроде игнор МД5, что это?
P.S. Теперь у меня будет класный инет, не будет лагать, вот тут вам и писец Evil
« Последнее редактирование: Март 22, 2012, 02:11:08 от ZinkA » Записан
Oleg ZondeR

« Ответ #7 : Март 22, 2012, 02:20:18 »

МД 5 - это значит у тебя потеряна целостность каких то файлов в клиенте игры. То есть ПанкБастер сравнивая игру с оригиналом( я не знаю конкретно какие файлы_ нашёл различия.Отсюда кик. . В принципе перенести с флешки -нормальный вариант,попробуй ещё раз скопировать  и перенести если есть время. Друг который копировал,мог изменить файлы или что то влепить своё) Ты можешь скачать  игру от aDs на рутрекере и просто распаковать архив куда хочешь. Кейген тебе уже прописал ключ. Потом меняешь ник в настройках и всё в порядке.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3454663 качай отсюда или попроси  у кого нибудь ссылку без регистрации.
« Последнее редактирование: Март 22, 2012, 02:24:58 от Oleg ZondeR » Записан

@aDs@
Администратор

« Ответ #8 : Март 22, 2012, 05:11:31 »

Всем приветик, у меня такая ситуация, мне братик наконец то подарил свой ноутбук, плюс наконец то ко мне в комнату дотянули провод для классного инета "воля", у меня к вам просьба подробно и пошагово напишите мне пожалуйста в личку как скачать и установить игру, только имейте в виду, я нифига не понимаю в терминах, я пыталась сама разобраться на сайте, там есть статья руководство по установке игры, но нихрена не поняла Sad, я сама точно не сумею так сделать, может можно как то проще, игру которая стоит на моем старом компе мне дал на флешке мой однокласник и я ее просто скопировала, ничего никуда не распаковывала, только запустила файлик кейген и все, может можно перенести на флешке на ноутбук? Но у меня новая проблема, я когда играю на своем компе меня все время кикает на 2 минуты и пишет что то вроде игнор МД5, что это?
P.S. Теперь у меня будет класный инет, не будет лагать, вот тут вам и писец Evil

игнор мд5 - либо инет глючит либо ПанкБастер
без регистрации торент файл игры, можно скачать с ТС3 в канале Desert Combat, правый клик по каналу - файловый браузер - папка /скачать игру torrent
« Последнее редактирование: Март 22, 2012, 06:18:57 от aDs » Записан

no CD-KEY Server BF1942

ZinkA

« Ответ #9 : Март 22, 2012, 07:53:07 »

Спасибо мальчишки Smiley, я объяснила брательнику, он нашел у меня в старом компе какой то архив с игрой, завтра перекинет его на новый комп, говорит он большой и ему нужна другая флешка, инет летает, все ГОТОВЬТЕСЬ завтра вас дрюкать буду Evil
r2d2_

« Ответ #10 : Апрель 04, 2012, 02:22:27 »

Гайзы,
Есть вопрос по БФ. Может уже кто нить сталкивался с забавным глюком.
Если захватываю точку на карте. Не раз замечал, что преимущество отдаётся только мне. Независимо от того, сколько народу стояло рядом при захвате или кто стоит дольше. При любых условиях очки отдаются только мне.
Сразу скажу, что ничего не менял. Дисрибутив использую с рутрекера как он есть.
Возникают два вопроса:
1. Могут ли меня обвинить в читерстве?
2. Как это поправить?

ЗЫ
Доходит до того, что в последнее время стараюсь не подходить к флагу, если вижу как другой игрок яро отбивал точку и сидит ожидая захвата точки.
@aDs@
Администратор

« Ответ #11 : Апрель 04, 2012, 03:13:05 »

Гайзы,
Есть вопрос по БФ. Может уже кто нить сталкивался с забавным глюком.
Если захватываю точку на карте. Не раз замечал, что преимущество отдаётся только мне. Независимо от того, сколько народу стояло рядом при захвате или кто стоит дольше. При любых условиях очки отдаются только мне.
Сразу скажу, что ничего не менял. Дисрибутив использую с рутрекера как он есть.
Возникают два вопроса:
1. Могут ли меня обвинить в читерстве?
2. Как это поправить?

ЗЫ
Доходит до того, что в последнее время стараюсь не подходить к флагу, если вижу как другой игрок яро отбивал точку и сидит ожидая захвата точки.

тебе показалось))) очки добавляются всем кто находится в радиусе действия флага (захвата точки)
можешь спать спокойно, за это никто тебя не обвинит в читерстве!

no CD-KEY Server BF1942

r2d2_

« Ответ #12 : Апрель 04, 2012, 03:21:06 »

)))) ах всеемм... Спасибо! это многое объясняет.  Grin
16 01

« Ответ #13 : Июнь 20, 2012, 11:26:12 »

есть два вопроса
1) изменено разрешение (1366*768) в следтвие увеличен обзор в ширину можно ли так играть (не нарушеет ли правила ) PS правила читал
2)можно ли играть с таким [SW]__16_01 ником потомучто за такой 16 01 кикнули
4YBAK

« Ответ #14 : Июнь 20, 2012, 11:34:25 »

Разрешение можешь менять. В факе написано как, это не противозаконно. В нике запрещена латиница, ну и бессмыссленые ники тоже не приветствуются, есть ты окончательно пришел к нику [SW]__16_01 то вполне можешь его использовать

Страниц: [1] 2 ... 53   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц