BF1942 Forum
Октябрь 23, 2018, 04:12:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
BF-GAME.COM
IP : 62.141.75.122:14567
Игроков: 0/40Карта: stalingrad
Время: 4:55/36:001247CONQUEST1247
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1084 [1085] 1086 ... 1090   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 135808 раз)
[BERKUT]OMOH
Администратор

« Ответ #16260 : Ноябрь 17, 2017, 11:21:25 »

Дык на диагностику, чтоб быть уверенным, чего именно надо менять. А то чет еще и кулер на проце не крутится, вдруг питание с материнки на них не подается, и от этого видюха сгорела.
А есть друзья?) Взял бы все по отдельности и переставлял по очереди. Тут еще может и блок питания и сама мать. Запитай кулер проца от другого питания, которое на корпусный вентилятор идет.

Yaaaaz'!!

« Ответ #16261 : Ноябрь 17, 2017, 12:04:18 »

Омон, спасибо за советы, но мне проще заплатить 500 р за диагностику и сразу купить там в конторе все бэушные компоненты на замену, чем ловить общие выходные, тащить комп к друзьям, тратить время и те же 500р на пиво Cheesy Cheesy
А чтоб кулер проверить, мне ни к кому и итти не надо - за стенкой старый комп общажный стоит. Но как же мне влом покупать термопасту, чтоб потом поставить кулер на место. Я ж все равно в инете всякую лабуду с этого компа качаю типа книжек (читать стал в кои-то веки), только дрова с видюхи пришлось снести.
[BERKUT]OMOH
Администратор

« Ответ #16262 : Ноябрь 19, 2017, 06:50:27 »

Омон, спасибо за советы, но мне проще заплатить 500 р за диагностику и сразу купить там в конторе все бэушные компоненты на замену, чем ловить общие выходные, тащить комп к друзьям, тратить время и те же 500р на пиво Cheesy Cheesy
А чтоб кулер проверить, мне ни к кому и итти не надо - за стенкой старый комп общажный стоит. Но как же мне влом покупать термопасту, чтоб потом поставить кулер на место. Я ж все равно в инете всякую лабуду с этого компа качаю типа книжек (читать стал в кои-то веки), только дрова с видюхи пришлось снести.

А че ты тогда нам мозг ипешь за бесплатно, а?))

KoTT
Политические

« Ответ #16263 : Ноябрь 21, 2017, 05:55:14 »

Но не сосем согласен. Конечно есть ярые фрагодрочеры, но можно и по пути к победе своей команды набить)

фрагодрочесрство очень часто  сильно помогает команде,  если это  снайпер на базе с 50кой  или  поливать из чего то базу чтобы враг в шоке был )))   это облегчает обычно задачу по воровству флага.   ибо хороший прессинг врага залог  успеха )
Yaaaaz'!!

« Ответ #16264 : Ноябрь 21, 2017, 08:09:23 »

Но не сосем согласен. Конечно есть ярые фрагодрочеры, но можно и по пути к победе своей команды набить)

фрагодрочесрство очень часто  сильно помогает команде,  если это  снайпер на базе с 50кой  или  поливать из чего то базу чтобы враг в шоке был )))   это облегчает обычно задачу по воровству флага.   ибо хороший прессинг врага залог  успеха )

Безусловно, помогает. Только, если первый случай, когда держишь на мушке флаг на своей территории, вполне приемлемый игровой момент, то второй - удел муд*ков. Отстреливать только что отреспевшихся чуваков есть тактика засранцев. Совершенно неспортивная игра.
Имхо.
AlekS

« Ответ #16265 : Ноябрь 21, 2017, 09:39:55 »

Безусловно, помогает. Только, если первый случай, когда держишь на мушке флаг на своей территории, вполне приемлемый игровой момент, то второй - удел муд*ков. Отстреливать только что отреспевшихся чуваков есть тактика засранцев. Совершенно неспортивная игра.
Имхо.

ня!

Если что пингуйте  t.me/AleksUA

- боюсь, что присутствие в нашей деревне чужаков привлечёт сюда тех, о ком мы не говорим...
- говоря здесь о тех, о ком мы не говорим, разве не упомянул ты тех, о ком нельзя упоминать ?
- не упоминай о тех, кого нельзя упоминать, и о ком мы не говорим !" (Scary Movie 4)

rm -rf /моск

@aDs@
Администратор

« Ответ #16266 : Ноябрь 22, 2017, 11:56:02 »

Имхо.

ня!
Жадность одно из главнейших качеств человека)

Побороть себя в этом плане - не каждому дано)

no CD-KEY Server BF1942

Tiran

« Ответ #16267 : Ноябрь 26, 2017, 12:35:42 »

Че я как нуб гамаю. Как сделать себе такие текстуры?

и так уже не сервер, а "общество мастурбирования на Луну"..

Spoiler for Hiden:
Yaaaaz'!!

« Ответ #16268 : Ноябрь 26, 2017, 01:57:29 »

Народ, кто помнит тему, где рассказывали, как поставить в батле высокое рарешение?
А то я моник поменял.
AlekS

« Ответ #16269 : Ноябрь 26, 2017, 02:12:54 »

Народ, кто помнит тему, где рассказывали, как поставить в батле высокое рарешение?
А то я моник поменял.

http://bf-game.com/forum/index.php/topic,123.0.html

Если что пингуйте  t.me/AleksUA

- боюсь, что присутствие в нашей деревне чужаков привлечёт сюда тех, о ком мы не говорим...
- говоря здесь о тех, о ком мы не говорим, разве не упомянул ты тех, о ком нельзя упоминать ?
- не упоминай о тех, кого нельзя упоминать, и о ком мы не говорим !" (Scary Movie 4)

rm -rf /моск

Yaaaaz'!!

« Ответ #16270 : Ноябрь 26, 2017, 03:10:07 »

Мерси!
Yaaaaz'!!

« Ответ #16271 : Ноябрь 26, 2017, 05:59:52 »

Не могу зайти ни в одну комнату тс. Пишет "недостаточно разрешений клиента (не удалось на b_channel_join_permanent)"
DjAshba

« Ответ #16272 : Ноябрь 26, 2017, 06:27:32 »

Не могу зайти ни в одну комнату тс. Пишет "недостаточно разрешений клиента (не удалось на b_channel_join_permanent)"
Права слетели наверно. Зайди в тс и дай мне знать в вк, разберемся и все настроем

And I guess that i just dont know
And I guess that I just dont know...
[BERKUT]Patriot

« Ответ #16273 : Ноябрь 27, 2017, 06:59:20 »

Если в настоящий Battlefield играть будете , не бегать по улицам какого-нибудь города  cool
Ахаха! Юра красавчик! в точку! А то развели гомосятину, понимаешь... попрыгунцы по Берлину сплошные... и по Сталинграду...

Да по любому попрыгунцы будут! Как пальчики не разминай, но именно так не научишься)) Даже ты, с 14-летним игровым стажем в батлу!))) Чисто физически... Только лишь через привязку отдельных клавишь на  "спец" клаве, которых в наше время не было)) чудить будут по любому - что с этой что с той стороны, судя по составу))... Это неисправимо, и с этим нужно смириться уже хотя бы потому, что их убить в игре трудно но всё же можно  Afro Поиграем уже, что уж... повеселимся)))) Давай вступай в наш состав братан, покажем им кузькину мамку))!  Grin

Слава... дело не в лягушачих прыжках. И ничего сложно в этом кстати нет нажал 2 кнопки одновременно и все. Я 3 нажимаю + ПКМ) Ближе ж лучше видно) Кто-то тупо макрос написал, чтоб это одновременно не клацать. А дело во времени, за которое тебя увидели (хуй знает откуда) и оттуда же и убили (причем из подвешенного состояния), а это как правило менее секунды. Так вот именно это и наводит на определенные мысли в отношении этих игроков... Я лично пока на землю не пизданусь из такого прыжка не попадаю, а еще ебнуться можно на кривую поверхность (а им похер). Ну хочется им самоутвердится, повые#@&*$я, понимаешь, ну пусть и дальше ебут резиновую бабу, мне как-то... И тут уже не одна пехотка тут уже и супер пилоты (как не крути с хвоста не скинешь, хотя какого хуя он угадывает мой последующий вираж, А?!) и вертолеты (ебнул ракетой из тумана и убил (неоднократно попадать с такого расстояния..угу) и неубиваемые танки и прочая куета, которой раньше отродясь играли и не видели...

Миша, ну ты же, как игрок с солидным игровым стажем и большим опытом, это понимаешь! Понимают это и другие старые уважаемые игроки, и далеко не  нубы а сильные   игроки!.. Но им, мега-попрыгунам, хер это докажешь, особенно тем, кто прыгая такими мега-прыжками увёртываясь от пуль и убивая в прыжках, админкою прикрывается, объясняя это "быстрыми пальчиками", как мне первый человек на сервере Админ Ашба пытался объяснить думая что я нуб какой-то, играю в батлу типа чуть более недели))))  С быстрыми пальчиками может получиться что-нибудь лишь отдалённо
похожее, но НЕ ТААААААК!!!)))))))) Я видео на них снимал, показывал вам всем, вы всё прекрасно видели!!!))) А толку? То же самое и с авиацией, - просто удивительно летают, и с чем ты сталкиваешься, замечал и я, т.к. тоже пытаюсь летать как на истребителях так и на бомберах. Но так, как летает к примеру Др.Ник и другие некоторые, как он сбивает самаль прямой очередью с пулемёта одним махом и с ооочень далекого расстояния, как он с шилки срезает верт  или самаль буквально вытягивая их из облаков, - это нечто!!!)) У мега-попрыгунов - макросы, у мега-лётчиков - что-то своё другое, - одни словом как ни крути - самое откровенное жульничество. Вижу по составу с обеих сторон собирается разношёрстная команда, в том числе  и мега-прыгуны... Ничего, побегаем)))

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ Убийству,Воровству и БЛЯ....ВУ
Yaaaaz'!!

« Ответ #16274 : Ноябрь 27, 2017, 09:49:50 »

Я Д'Артаньян, а все пидо**сы.
Страниц: 1 ... 1084 [1085] 1086 ... 1090   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц