Флудилка
BF1942 Forum
Август 14, 2018, 10:33:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
BF-GAME.COM
IP : 62.141.75.122:14567
Игроков: 0/40Карта: bocage
Время: 10:33/36:000CTF0
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1088 [1089] 1090   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 121479 раз)
CRz
Администратор

« Ответ #16320 : Апрель 09, 2018, 12:37:49 »

забанить патриота на форуме на 6 месяцев))))

[r.e.d.s]
Cruentifer
Модератор

« Ответ #16321 : Апрель 09, 2018, 12:52:56 »

забанить патриота на форуме на 6 месяцев))))
давай на месяцок, читать все его мысли за полгода слишком скучно и долго)
[Amon Ra]

« Ответ #16322 : Апрель 09, 2018, 12:57:35 »

Сфинкса что то я давно не видал, может только под другим ником висит. Пусть Славик сам выскажется по поводу произвола и логи ведь поднять можно. Патрик, тебя ведь не послушают здесь, сам ведь видел ответ на твою статью. А онлайн хрен его знает как поднять здесь) Может только хакнуть макснет)))
[BERKUT]Patriot

« Ответ #16323 : Апрель 09, 2018, 05:04:58 »

Сфинкса что то я давно не видал, может только под другим ником висит. Пусть Славик сам выскажется по поводу произвола и логи ведь поднять можно. Патрик, тебя ведь не послушают здесь, сам ведь видел ответ на твою статью.

Ну от этих двух выше высказавшихся выскочек, один из которых раньше форум с сервером расшатывал атакуя их, а второй - последний из оставшихся попрыгунов-админов, - я другого ответа от них и не ожидал, да и вообще - мне от них ответ и не нужен. На сервере есть достаточно порядочных админов кроме этих выше высказавшихся. А отписался я так, для информации, потому чтоб знали как за спиной и без ведома своих коллег по админке вдруг внезапно появившийся после некоторого отсутствия провокатор сфинкс продолжает беспричинно и предвзято банить одного и того же игрока!

Сфинкса что то я давно не видал, может только под другим ником висит.
Ну вот, появился и как видишь, - принялся за старое, просто тупо выжидает пока Славик зайдёт в игру и как видит - тупо банит. Дождавшись нелестных слов в ответ на его наглые беспричинные баны  снова банит с формулировкой "а это за оскорбления"! Ну точно также как было с самого начала всей этой истории, и вот всё повторяется снова. До его появления на сервере было тихо-мирно. Делайте выводы.

А онлайн хрен его знает как поднять здесь) Может только хакнуть макснет)))

Макс ожил - это последствия политики хозяина сервера, пригревшего у себя в админах некоторых товарищей, которые быстро почувствовали вкус бан-кнопочки, применяя ее по делу и без дела слишком часто. Отсюда и низкий онлайн. Админ-состав в последнее время конечно слегка подчистился, выгнан с треском тот, который публично называл себя "самым умным из админов, с самыми быстрыми пальчиками", однако пока остальные вышеназванные будут себя и впредь себя так вести, онлайна стабильного и высокого здесь не будет, а если и дальше этот админ будет нагло банить одного и того же игрока, и если вдруг решит забанить и меня как вступившегося за него, онлайн будет еще ниже!
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2018, 05:06:30 от [BERKUT]Patriot » Записан

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ Убийству,Воровству и БЛЯ....ВУ
CRz
Администратор

« Ответ #16324 : Апрель 09, 2018, 07:42:40 »

патрик снова не в теме, и снова провафлился обосрался...

« Последнее редактирование: Апрель 09, 2018, 07:54:47 от CRz » Записан

[r.e.d.s]
[BERKUT]Patriot

« Ответ #16325 : Апрель 10, 2018, 08:10:04 »

патрик снова не в теме, и снова провафлился обосрался...

Ну ясень пень, красиво на публике постарался уйти.. Типа сам попросил.. Его наверно совсем отпускать не хотели  Cheesy, долго просили остаться)))))) А может все-таки его "ушли"?)) Вон в последнее время как он с Сэдом собачился))
Ты игорь, кстати старшинов, за язычком то своим следи, одмин..  cool Интересно было бы посмотреть, - ты со мной также разговаривал если бы не расстояние в неполную сотню км?))
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2018, 08:30:02 от [BERKUT]Patriot » Записан

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ Убийству,Воровству и БЛЯ....ВУ
[BERKUT]Patriot

« Ответ #16326 : Апрель 10, 2018, 08:10:52 »

Ты кстати еще ВСЮ переписку с закрытого раздела заскринь и выложи на всеобщее обозрение!)))) Вот глупый))) Тебе кто давал право публиковать инфу с закрытого раздела? Не думаю что остальным это понравится  Cheesy Cheesy Cheesy

[BERKUT]Patriot

« Ответ #16327 : Апрель 10, 2018, 08:14:36 »

И еще один момент, - вот просматриваю список админов, а в списке сфинкса вроде уже и нет.. Но на деле он заходит в игру после долгого отсутствия, замечает игрока которого столько лет гнобил, и тут же снова его банит при каждом заходе! Получается что админка за ним почему-то сохранена, и тут же не значась в админсоставе он применяет админку в своих прежних корыстных целях? Реально беспредел, чесслово!  Cool

CRz
Администратор

« Ответ #16328 : Апрель 10, 2018, 08:28:15 »

... просто пиздец... хочется взять и уебать
слышишь ты, молдован хуев. вот ты реально бесишь своим тупизмом.
славик уже больше года ко мне едет, видимо всё ищет, да никак найти не может... видимо хуёвый пробивала у него...

и да, переписки не было. если что...

[r.e.d.s]
[BERKUT]Patriot

« Ответ #16329 : Апрель 10, 2018, 08:31:08 »

Ну так в чем дело, дай адрес приеду - и уебёшь)) Или можешь ко мне сюда  Kiss пустобол. Хочется ему уебать. Балобол мля))))))))))))))))) Уже сколько лет морозится, а тут вдруг ему хочется))))))))))))))))))))

[BERKUT]Patriot

« Ответ #16330 : Апрель 10, 2018, 08:33:29 »

Заскринь, чо у вас там еще  в закрытом разделе пишут  Cheesy Cheesy Cheesy Кидай сюда - почитаем))))

CRz
Администратор

« Ответ #16331 : Апрель 10, 2018, 12:35:12 »

обижаешься ты, а ехать к тебе должен я? спроси у друга своего) он же знает

[r.e.d.s]
Yaaaaz'!!

« Ответ #16332 : Апрель 10, 2018, 01:00:32 »

Из секретных архивов DC Final:

[BERKUT]Patriot (Патриот, Патрик, Слава)
Кодовая кличка "Некромант" (Только он может оживить дохлые форумы по баттле)
Крайне опасен для секретного правительства BF.
На раз-два вычисляет макросы, используемые администраторами. На попытки заявить, что это скилл и ловкость рук, в отличие от прочего баттлфидного пролетариата, не поддается. Мастерски читает между строк. Способен вычислить истинную причину поступков людей по двум строчкам из переписки, даже если они недвусмысленно говорят о противоположном.
Готов к физическому контакту в реале.
Mike Drumm
Политические

« Ответ #16333 : Апрель 10, 2018, 01:23:11 »

Из секретных архивов DC Final:

Готов к физическому контакту в реале.
Шалунишка-Патрик!   Evil
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2018, 01:25:32 от Mike Drumm » Записан

Run through the jungle
[BERKUT]Patriot

« Ответ #16334 : Апрель 10, 2018, 03:29:04 »

Ооо, группа поддержки налетела)) всё в том же неизменном составе  Kiss

Страниц: 1 ... 1088 [1089] 1090   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц