BF1942 Forum
Сентябрь 21, 2018, 04:27:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
BF-GAME.COM
IP : 62.141.75.122:14567
Игроков: 0/40Карта: stalingrad
Время: 16:18/36:001247CONQUEST1247
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разбор игровых ситуаций непосредственно всеми участниками игрового процесса.  (Прочитано 1164 раз)
[BERKUT]Patriot

« : Май 24, 2015, 10:18:27 »

Вопрос. Объясните, в чем прикол? Один админ предупреждая игрока в нарушении игровых правил пишет в чат !rapee. По идее игроку даётся какой-то отрезок времени для обдумывании сложившейся ситуации, не так ли? Но... через секунды 2-3 второй админ оставляет в чате команду !Krapee !!! Во втором случае это что - демонстрация силы или отсутствие адекватности в восприятии окружающей действительности? Думаю те, о ком идет речь вспомнят эту ситуацию, которая кстати на сервере не редка. И еще... не стоит если что размахиваться правилом обсуждение действий администрации, т.к. те действия о которых идёт речь явный перебор. Можно ли между предупреждением в нарушении правил и киком выдерживать какую-то паузу для того чтобы игрок вник в чем суть проблемы? Это явный косяк, и над этим следовало бы подумать. Спасибо.

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ Убийству,Воровству и БЛЯ....ВУ
CRz
Администратор

« Ответ #1 : Май 24, 2015, 11:47:14 »

и так не так, и так не эдак. ну ладно)

[r.e.d.s]
PRETENDER

« Ответ #2 : Май 26, 2015, 02:03:27 »

Думаю, что стоит добавить в причину кика - "Нарушение правил bf-game.com". Чтобы не предупреждать по 300 раз, а кикнутый пошел в раздел правил и почитал.
Стоит вспомнить последовательность: предупреждение, 3 кика, бан.
Если уж у академика Павлова все получалось, то не понимающие причины кика люди - не живые существа.
[Renegade]Raptor
Модератор

« Ответ #3 : Май 26, 2015, 04:27:57 »

Если уж у академика Павлова все получалось, то не понимающие причины кика люди - не живые существа.

Красавчик.
Точно, проблема не в Павлове.

Утром встаю, кормлю медведя водкой, меняю струны на его балалайке и иду на работу. И так каждый день. Надоело... Не пойду на работу.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц