BF1942 Forum
Сентябрь 24, 2018, 01:41:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
BF-GAME.COM
IP : 62.141.75.122:14567
Игроков: 0/40Карта: stalingrad
Время: 20:30/36:001247CONQUEST1247
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ban by mistake? Please help  (Прочитано 1019 раз)
deem

« : Сентябрь 17, 2016, 12:45:43 »

Hello,

Sorry I only speak English but have used google translate below if that helps. I've been playing fairly regularly on the server without a problem. However I tried to join a game on Wednesday and suddenly I had been banned. The message I get is "Your IP or subnet has been banned from this server by Punkbuster Admin". I have no problems logging into other servers and don't cheat so I think the ban was a mistake. However if I did something wrong please let me know. Could you please remove the ban?

Playername: goo
IP:

Thank you very much. Translation from google is below.  Smiley
--

Здравствуйте,

К сожалению, я только говорю на английском , но использовали Google Translate ниже , если это помогает . Я играл достаточно регулярно на сервере без проблем . Тем не менее я попытался присоединиться к игре в среду , и вдруг я был запрещен . Сообщение, которое я получаю " Ваш IP или подсети запрещен с этого сервера с помощью Punkbuster Admin" . У меня нет никаких проблем при входе в другие серверы и не обманывают , так что я думаю, что запрет был ошибкой . Тем не менее , если я сделал что-то неправильно , пожалуйста, дайте мне знать . Не могли бы вы снять бан ?

Playername : goo
IP:

Большое спасибо.
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2016, 06:51:49 от deem » Записан
@aDs@
Администратор

« Ответ #1 : Сентябрь 17, 2016, 06:53:45 »

Hello,

Sorry I only speak English but have used google translate below if that helps. I've been playing fairly regularly on the server without a problem. However I tried to join a game on Wednesday and suddenly I had been banned. The message I get is "Your IP or subnet has been banned from this server by Punkbuster Admin". I have no problems logging into other servers and don't cheat so I think the ban was a mistake. However if I did something wrong please let me know. Could you please remove the ban?

Playername: goo
IP: 151.225.0.145

Thank you very much. Translation from google is below.  Smiley
--

Здравствуйте,

К сожалению, я только говорю на английском , но использовали Google Translate ниже , если это помогает . Я играл достаточно регулярно на сервере без проблем . Тем не менее я попытался присоединиться к игре в среду , и вдруг я был запрещен . Сообщение, которое я получаю " Ваш IP или подсети запрещен с этого сервера с помощью Punkbuster Admin" . У меня нет никаких проблем при входе в другие серверы и не обманывают , так что я думаю, что запрет был ошибкой . Тем не менее , если я сделал что-то неправильно , пожалуйста, дайте мне знать . Не могли бы вы снять бан ?

Playername : goo
IP: 151.225.0.145

Большое спасибо.

goo, Killed by Chlamydia, Beetchu !, Dr Goo, Goo! FV, FartDoctor, iSuck, Deem, AnimalAmbition, Conscript, Dee Portral are your nicknames?
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2016, 07:52:27 от @aDs@ » Записан

no CD-KEY Server BF1942

deem

« Ответ #2 : Сентябрь 18, 2016, 05:05:59 »

yes, used quite a few names over the last few months but sticking with goo. I didn't use conscript of Deep Portal though
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2016, 05:07:44 от deem » Записан
deem

« Ответ #3 : Сентябрь 18, 2016, 06:51:10 »

Thanks - able to play now!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц