BF1942 Forum
Февраль 24, 2018, 05:49:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
FB.com/BF1942.DCF
IP : 178.150.170.61:14569
Игроков: 0/44Карта: bocage day2
Время: 22:13/36:00712COOP11
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 [54] 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Творчество  (Прочитано 72585 раз)
Berkut[Igor]

« Ответ #795 : Июль 29, 2016, 11:46:07 »

А лампочка где ?   : -)
А вот про лампочку забыл  Wink
Но в целом красиво  Smiley
[BERKUT]OMOH
Администратор

« Ответ #796 : Июль 29, 2016, 01:57:26 »

я свою спрашивал, те свет там надо? Сказала нее, там типо ночью нех делать) А так свет с двух окон освещает его, если на крайняк.

[Renegade]Raptor
Модератор

« Ответ #797 : Июль 29, 2016, 06:31:42 »

Красота, пока панели мдф не подверглись нападению табуретов или стульев со спинками. Они к панелям безжалостны - шрамы остаются навсегда.

Ни один читер никогда не признается, что он - читер.
[Renegade]st_sergant
Администратор

« Ответ #798 : Июль 29, 2016, 10:10:48 »

Красота, пока панели мдф не подверглись нападению табуретов или стульев со спинками. Они к панелям безжалостны - шрамы остаются навсегда.

[Renegade]st_sergant
Администратор

« Ответ #799 : Июль 29, 2016, 10:11:54 »

а де ты там узрел мдф ? наблюдаю ламинат на полу  и пластик на стенах и потолке , но кста пластик тоже жопа от табуреток (

[BERKUT]OMOH
Администратор

« Ответ #800 : Июль 31, 2016, 03:17:50 »

а де ты там узрел мдф ? наблюдаю ламинат на полу  и пластик на стенах и потолке , но кста пластик тоже жопа от табуреток (

На стенах МДФ, на потолке ПВХ, на полу линолеум положенный на плиты OSB.

Табулетками не кидаюсь)))

[BERKUT]OMOH
Администратор

« Ответ #801 : Июль 31, 2016, 03:18:51 »

Еще утеплял ватой 5кой, чесался 2 дня.

Kraychik

« Ответ #802 : Август 04, 2016, 05:31:20 »

Наконец-то добил балкон, блиать. Поверьте без мата никак))

Spoiler for Hiden:
Норм!Сколько по деньгам вышло?
[BERKUT]OMOH
Администратор

« Ответ #803 : Август 08, 2016, 04:34:21 »

Наконец-то добил балкон, блиать. Поверьте без мата никак))

Spoiler for Hiden:
Норм!Сколько по деньгам вышло?

47000 рублей и только из-за того что жена работает сидит в декрете в компании по производству окон. Скидка на окна 50% была. Всего 17000 + 7000 монтаж (окна ставить не умею=) вышли 4,39м * 1,37м. По краям зашил по 80 см., чтоб на окнах сэкономить чуток. А так балкон 6-ти метровый.

[Renegade]Ahmad

« Ответ #804 : Август 12, 2016, 04:35:23 »

Проектировщик Крымского моста написал песню и снял клип о своей работе

Константин Хоменко, сотрудник «Института Гипростроймост — Санкт-Петербург», разработавшего проект Крымского моста, ко Дню строителя написал песню, посвященную всем, кто участвует в его реализации.   
«Во время поездок на стройплощадку меня впечатлила мощь и масштабность процесса погружения 80-метровых свай, когда на достаточно небольшом в масштабах нашего объекта участке с шагом в 55 метров работают гидромолоты, погружая сваи до твёрдых глин сарматского яруса. Как музыка стройки. Ну а слова придумались в дороге», — рассказал Хоменко.

Видеоклип под названием «Я забиваю сваю» снят от первого лица, чтобы зрители смогли на время песни как будто оказаться на стройке, представив себя на месте строителя моста.
! No longer available

Мост через Керченский пролив сегодня возводят более 3000 рабочих со всей России. В разработке самого проекта принимали участие более 800 проектировщиков. Многие из них и сейчас продолжают трудиться бок о бок с мостостроителями: разрабатывают необходимую документацию, ведут авторский надзор за реализацией проекта. Работа на стройке идет круглосуточно, в любую погоду.

Для создания фундаментов опор моста строителям предстоит погрузить более 7000 свай разного типа на глубину от 30 до 90 метров. Сейчас забито более 2000 свай.
PRETENDER

« Ответ #805 : Август 13, 2016, 12:27:35 »

Smiley

! No longer available
Kraychik

« Ответ #806 : Август 13, 2016, 05:34:25 »

Константин Хоменко, сотрудник «Института Гипростроймост — Санкт-Петербург», разработавшего проект Крымского моста, ко Дню строителя написал песню, посвященную всем, кто участвует в его реализации.   
«Во время поездок на стройплощадку меня впечатлила мощь и масштабность процесса погружения 80-метровых свай, когда на достаточно небольшом в масштабах нашего объекта участке с шагом в 55 метров работают гидромолоты, погружая сваи до твёрдых глин сарматского яруса. Как музыка стройки. Ну а слова придумались в дороге», — рассказал Хоменко.

Видеоклип под названием «Я забиваю сваю» снят от первого лица, чтобы зрители смогли на время песни как будто оказаться на стройке, представив себя на месте строителя моста.
! No longer available

Мост через Керченский пролив сегодня возводят более 3000 рабочих со всей России. В разработке самого проекта принимали участие более 800 проектировщиков. Многие из них и сейчас продолжают трудиться бок о бок с мостостроителями: разрабатывают необходимую документацию, ведут авторский надзор за реализацией проекта. Работа на стройке идет круглосуточно, в любую погоду.

Для создания фундаментов опор моста строителям предстоит погрузить более 7000 свай разного типа на глубину от 30 до 90 метров. Сейчас забито более 2000 свай.

Норм Wink А пока битком забитые самолеты и переправа))Не знаю,кто там говорит,что народ не едет))
[Renegade]Ahmad

« Ответ #807 : Август 13, 2016, 05:51:56 »

! No longer available

Норм Wink А пока битком забитые самолеты и переправа))Не знаю,кто там говорит,что народ не едет))

Я и не поехал потому что народу дохрена.Не люблю когда друг на друге лежат и еще и курят впридачу.Дикие пляжи самое то.
[Renegade]Grom
Юзеры

« Ответ #808 : Август 13, 2016, 09:17:54 »

Просто места надо знать)

-----------------------
Цапля знает толк в еде
Yaaaaz'!!

« Ответ #809 : Август 26, 2016, 03:03:30 »

Почитал я эту ветку. Ну что сказать - это не творчество. Вот творчество! (прости господи Smiley)

By RAPTOR

Удалил твое "творение".

Не прощу.

Еще одно такое творчество - в ад бан отправлю.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Господи, я уснуть не могу — все пытаюсь вспомнить, что я там выложил. 3 часа ночи, да как так!
Страниц: 1 ... 53 [54] 55   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц