BF1942 Forum
Май 22, 2018, 07:22:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
FB.com/BF1942.DCF {BFG}
IP : 178.150.170.61:14569
Игроков: 0/44Карта: berlin
Время: 35:39/36:000CTF0
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предупреждения в нарушении правил форума  (Прочитано 9687 раз)
[Renegade]Raptor
Модератор

« Ответ #15 : Июль 25, 2013, 06:59:05 »

Предупреждаю Mike Drumm о недопустимости размещения провокационных сообщений на форуме. При рецидиве - бан.

Утром встаю, кормлю медведя водкой, меняю струны на его балалайке и иду на работу. И так каждый день. Надоело... Не пойду на работу.
[Renegade]Raptor
Модератор

« Ответ #16 : Сентябрь 03, 2013, 12:07:45 »

Предупреждаю [HAWKS]Paradox: нарушение "Пункта 10" чревато отлучением от форума.

время появится тогда на рыбалку съездить и порадовать нас пикчами
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2013, 01:00:36 от [BERKUT]OMOH » Записан

Утром встаю, кормлю медведя водкой, меняю струны на его балалайке и иду на работу. И так каждый день. Надоело... Не пойду на работу.
Sfinks
Модератор

« Ответ #17 : Июль 26, 2014, 03:52:55 »

NICK - предупреждение № 1
          Нарушение п.2.2

....................
Это мы.........Это враг.....Это Я
[Renegade]st_sergant
Администратор

« Ответ #18 : Август 08, 2014, 09:00:06 »

BlackStar предупреждение №1
нарушение п.12, 13.
« Последнее редактирование: Август 08, 2014, 09:02:57 от [Renegade]st_sergant » Записан

Sfinks
Модератор

« Ответ #19 : Август 21, 2014, 02:38:18 »

NICK - предупреждение № 2
          Нарушение п.1

....................
Sfinks
Модератор

« Ответ #20 : Декабрь 22, 2014, 05:58:40 »

предупреждение № 2
Patriot- предупреждение № 3
            Нарушение п. 12
            Нарушение п. 6
Spoiler for Cообщение в котором нарушения правил:
Сделайте что-нибудь с лагами! Кого не спрашиваю - лаги не только у меня, а это значит что сервер всё же подлагивает и это ощущают многие, но зная это админы по тех.части сервера ничего в этом плане не предпринимают! Играть совершенно невозможно, каждые секунд 5-10 жутко подлагивает, прицелиться почти нереально ни в пехоте ни в технике! Неужели в жертву в борьбе с читерами нужно подводить стабильность работы сервера?

предупреждение № 3 нарушение правил форума п. 12
« Последнее редактирование: Март 01, 2015, 04:32:25 от Sfinks » Записан

....................
Sfinks
Модератор

« Ответ #21 : Февраль 12, 2015, 01:36:02 »

CRz - предупреждение № 1
                 Нарушение п. 1
Spoiler for Hiden:
АААаа я пнял в чем дело!
многие ещё ни разу не видели развал сервера, потому и пи... ну вы поняли, нубы короче)))

P.S. чмошник с минусами - засунь себе их в грязное место.
« Последнее редактирование: Март 01, 2015, 04:31:17 от Sfinks » Записан

....................
DjAshba

« Ответ #22 : Февраль 18, 2015, 08:09:11 »

Предупреждение №1 игроку rossiiskisnaiperred в нарушении правила форума №9
Приехал русский мужик в Египет,пошёл на экскурсию по пирамидами,вдруг захотелось отлить на египетские достопремичательности , зашёл в угол,как начал делать дело,так вдруг фараон с криком ссссссссскккккккааааааааа огрел его жезлом. Мужик не понял что за ху-йня,потом понял. Предложил он ему придти к нему в отель, и попробовать водку (медведя он решил не доставать,а то потом не найдешь). Фараончик напился и крикнул СКА,водяра лучшая в мире обосрался и упал в бассейн,мужик понял,никто не умеет пить кроме русских:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

And I guess that i just dont know
And I guess that I just dont know...
pentaxim

« Ответ #23 : Март 01, 2015, 12:57:58 »

Предупреждение игроку [BERKUT]Patriot №1

1. П.  4.2 В случае злоупотребления своим положением администратором у игроков есть право подать жалобу, уточнив время и место, добавив к этому скриншот или демо. Без скриншота или демо жалоба не принимается. Сообщество администраторов выносит решение и извещает о нём игрока. Если это было лжесвидетельство, игрок будет забанен. Если же выносится решение о каком-либо наказании администратора (словесное предупреждение или к.л. другое) об этом извещается на форуме.
2. 10. Публичное обсуждение действий администрации;

Sfinks
Модератор

« Ответ #24 : Март 01, 2015, 01:19:52 »

Да у него этих предупреждений ...

....................
[Renegade]Raptor
Модератор

« Ответ #25 : Март 07, 2015, 07:54:00 »

CRz - предупреждение № 2
                 Нарушение http://bf-game.com/forum/index.php/topic,9.msg73252.html#msg73252

Спамить в игровом чате запрещено, и ты об этом знаешь.
Всегда есть возможность кратко пообщаться, но превращать игровой чат во флудилку - это перебор.

Публичное обсуждение действий администрации запрещено, об этом ты тоже знаешь.
Еще раз ошибешься - бан.
« Последнее редактирование: Март 07, 2015, 07:57:57 от [Renegade]Raptor » Записан

[Renegade]Raptor
Модератор

« Ответ #26 : Июнь 09, 2015, 09:31:46 »

Претендеру выносится предупреждение № Раз.

Не надо оскорблять чувства верующих людей. Мои в том числе.
Мне просто блевать охота от того дерьма, которое ты разместил.

pentaxim

« Ответ #27 : Май 23, 2016, 07:55:21 »

Крайчик! Еще одна такая выходка и получишь мать его бан до 9 мая!!!! (нарушение Правил  2.)

ЗЫ Пост я твой удалил
« Последнее редактирование: Май 23, 2016, 07:57:31 от pentaxim » Записан

Sfinks
Модератор

« Ответ #28 : Июнь 24, 2016, 05:08:36 »

[BERKUT]Patriot, какое это предупреждение по счету, ты и сам знаешь, в чем нарушение тоже, продолжительность бана определю попозже.
Spoiler for Hiden:
С Игорем вопрос закрыт, мы поняли друг друга, но вдруг тут появляется известный провокатор, желающий продолжения негатива с перерастанием в откровенный срач.  cool Зачем тебе это провокатор??
Патриот, водичку лить (как ты написал) это твоя парафия. Скажи - а ты как-то доказал что ты не таксовал, а потом тупо отмазывался в твоем стиле с кучей писанины? Где доказательства что ты белый и пушистый, а не злобный таксист? Твое слово против слова админа. Ты кто такой чтоб тебе верить, а не админу?  

Ну он же ветеран, да к тому же и экс админ. камоу как не ему верить?
Ну он же тот кто пару раз обвинял в нарушениях и в доказательство предоставлял скрины не в хронологическом порядке, чтоб картинка подтверждала его писанину, а оказалось, что если расставить скрины по времени, то выходит сказка а не обвинение.
Конечно, к таким подтасовщикам, доверие полное.
Spoiler for Hiden:
Както не подумал.Наверное точно не в себе прости патрик жара действует.Можешь делать что хочешь.Я в следующий раз буду думать что Я не всебе!

Spoiler for Hiden:
А ты патрик к какой категории относишся Smiley
И дейтвительно ты думаешь что я по такой молочи буду делать скриншоты.
И танк ты оставил с тыла возле забора а не 5-8 метров от флага.там вегда едуещие по кругу синие
на машине будут рады такому сюрпризу как новенький танк в тылу врага.Поэтому давай закроем эту тему у каждого своё мнение и я тебе зделал просто предупреждение не больше!

Не разглядел извинения.. Решил что ты с иронизировал, от того и такие следующие комменты с моей стороны. Но оказалось что я ошибся в этом..
По поводу оставленного мною танка на базе (!), а не вне базы, здесь нарушений правил также нет.. но это уже отдельная тема.
Спасибо большое за ответ, сразу чувствуется диалог админа с игроками. Извини за резкость также и с моей стороны.
                                              Вопрос закрыт.
Ну как всегда, облил дерьмом и слился.

Сфинкс не надо провоцировать меня на ответ. Многие уже знают твою гнилую сущность, и чего ты стОишь.. И она раскрылась с момента получения админки, до этого этого ты был тихоней и заискивающимся перед админами, в том числе и передо мной, был простым нубом игроком! Как теперь заискиваешься перед тем кто дал тебе админку)) Не пиши ложь против меня и не пользуйся тем что я ни при статусе админа! Ведь меня с админства НИКТО НЕ ВЫГОНЯЛ!)) Если есть что сказать, то обосновывай это! Это по поводу скринов которые я выкладывал якобы в нехронологическом порядке. В противном случает ты просто пустослов. К тому же еще и провокатор. На твоей совести бан игрока Армения Славик, не забывай об этом провокатор!

Господа админы, успокойте своего коллегу провокатора плиз! Он явно провоцирует на срач, вы же это все прекрасно видите!  cool
Я вижу, бан на пол года не помог тебе...
Забанен на форуме - [BERKUT]Patriot.
Срок - 6 месяцев.
Нарушение правил форума п.1

....................
Sfinks
Модератор

« Ответ #29 : Июль 06, 2016, 09:42:28 »

sVd;) - предупреждение № 1
           нарушение п.12
Spoiler for Hiden:
Ты понимаешь разницу между игрой и тимспиком?Huh??? я тебе лично писал в тимспике, так и  БАНЬ там... А то что я тебе лично сказал - это наше личное дело. А ты все подстваил как бы это в ИГРЕ было. Вот мне написали что я УРОД - и я же не ною как баба - хоть это и публично. Так, давай разбанивай.. Или если я тебе по скайпу позвоню и скажу что думаю о тебе - ты меня тоже в ИГРЕ этой забанишь???[/size][/i][/b]

Давай цивилизованно решать этот вопрос: за бан день + дни я согласин.. ГРУБИЛ - НЕ ПРАВ!!! Приношу извинения, но с БАНОМ из-за общения в тимспике - не согласен!!! Если тебя кто то на улице оскорбит - ты в Игре забанишь??? а если его там нет??? huh huh huh я Считаю что БАН - за нарушение правил ИГРЫ, а не за что то где то написанное поза ней!!!!

Обвиняю игрока [BERKUT]OMOH, который обладает Админскими правами в неадекватном их использовании. Он меня забанил
Banned
name: sVd:)   
ip:178.94.230.125
cd-key hash:e3dfcfcdd0f418f34a98bbbe20833be9
map: Бакаж + Берлин
ban duration: 1 день (такси / оскорбления игроков) + 1 неделя (за лог из ТС) + 1 месяц (за нацизм)
reason: такси / оскорбления игроков

Заметьте БАН на месяц за линые ему сообщения от меня в Тимспике!!!
Считаю это не нормальным!!! Может он будет БАНИТЬ меня и за скайп и за ВК и за другие форумы??? (тем более за личное общение, ведь я обратился к нему за обьяснениями а он специально не отвечал выжидая мою гневную реакцию, потом она и проявилась!!!))))Считаю не нормальным использовать АДМИН права в таких целях... С баном на день согласен и приношу извинения, но за БАН за общение в тимспик - не согласен. Прошу АДМИНИСТРАЦИЮ рассмотреть эту ситуацию!!
]

Не умничай.. Твои домыслы только ими и остаються!!! Я в темспике сижу не только из-за БАТЛФИЛДА - это тебе для инфо. Я Зашел в ТС спросить: За что БАН?? + я ему написал что на сайте ничего нет и я не пойму за что БАН!!ОН ПОЛЧАСА ИГНОРИЛ. Я ЕМУ потом в грубой форме начал выражаться что он ничего неаписал на сайте и просто забанил. ПОТОМ он ВЫВЕСЕЛ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ НА ФОРУМ, ХОТЬ БАН ПЕРВОНАЧАЛЬНО в ИГРЕ БЫЛ НА ДЕНЬ!!!!!!!!!!! вопрос ЗА ЧТО БАН МЕСЯЦ??? АДМИНЫ ЭТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА!!! РАЗБЕРИТЕСЬ!!! Человек пользуеться своим положением!!!! БАН был за игру на день и тут он чудом приплел МЕСЯЦ из тимспика!! ЕСТЬ всему свои правила!! я СЧИТАЮ ЧТО НЕЛЬЗЯ БАНИТ в ИГРЕ ИЗ-за сообщения в ТИМСПИКЕ!!!! ПРОШУ реакцию всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОЛОЙ ПРОИЗВОЛ!!!!!!!!!!!

....................
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц