Книга жалоб
BF1942 Forum
Август 15, 2018, 02:01:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
BF-GAME.COM
IP : 62.141.75.122:14567
Игроков: 0/40Карта: dc twin rivers
Время: 21:05/36:001247CONQUEST1247
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 ... 59   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Книга жалоб  (Прочитано 89892 раз)
[Renegade]st_sergant
Администратор

« Ответ #15 : Август 04, 2010, 06:44:52 »

я рад,  что никто не пострадает, дальнейшие сложно расставленые буквы  будут расцениваться как  флуд и удаляться . Просьба не орать о геноциде администрации по отношению к твоим сообщениям , охрипнуть можешь , заранее предупреждаю , что больничный и моральную компенсацию мы не выплачиваем .

п.с. наличие какой либо лицензии не обязывает работать по профессии , так что логики в твоих "сложных" умозаключениях ноль , только бред .
« Последнее редактирование: Август 04, 2010, 07:00:43 от st_sergant » Записан

feodor
Гость
« Ответ #16 : Август 21, 2010, 11:37:57 »

БАН по фаеру ГАСАНА  и прилюдное посылание на ХУЙ это по правилам вашего правильного сервера? Или админы упиваются властью  и  им не стыдно?Просьба объяснить общественности  как допускаются нарушения подобного рода и почему один админ может решить   такой вопрос из за личной неприязни?Каким образом   администратор сервера ни за что не несёт наказания,ведь он не хозяин сервера ,а исполнитель технической  части.Хозяин сервера компания Макснет.Подобные  вещи уже наблюдались ,я призываю ВСЕХ обратить на это внимание и не оставаться в стороне .Молчание-знак согласия  с позорной политикой единовластия и пренебрежения  свободой и уважения игроков.Те,кому нечего сказать-превращаются в молчаливых пособников отвратительного админства на данном сервере.
feodor
Гость
« Ответ #17 : Август 21, 2010, 11:45:13 »

Как человек небезразличный к судьбе сервера не могу молчать  и хочу призвать администрацию к ответу,за нарушения  своих же правил,за позорный геноцид. Когда  же сервер примет правильную позицию?Когда личные отношения перестанут мешать игре?Когда решения станут свободны от глупых  эмоций и мести?
=MMM=

« Ответ #18 : Август 21, 2010, 11:47:15 »

федор... а ты кто?... с тремя то сообщениями....
 ...упс... с четырьмя...
feodor
Гость
« Ответ #19 : Август 21, 2010, 11:52:41 »

федор... а ты кто?... с тремя то сообщениями....
 ...упс... с четырьмя...
Я ГАСАН,забаненый ,но  имеющий вопросы  .Сегодня получил в прямом чате игры два посыла НА ХУЙ от  Сержанта  за вопрос о разбане.А потом был забанен по фаеру.Я остаюсь человеком и имею вопросы,мне не хочется верить в то,что  все читающие люди могут оставаться безучастным стадом.Самое злое как раз в том,что я всего лишь отстаиваю собственную свободу слова.Никакого вреда мои слова не несут.Баны  на форуме и в игре  получаю за вопросы  . Мне откровенно перестал нравится беспорядок на сервере,я один из игроков,наверное бывших. И я имею право голоса, а меня его лишают самыми отвратительными и позорными методами.Неужели именно этого я хотел,когда открывал заново этот сервер? Неужели все забыли  за что боролись ?
« Последнее редактирование: Август 21, 2010, 11:58:15 от feodor » Записан
=MMM=

« Ответ #20 : Август 22, 2010, 12:07:55 »

Гоги, Гасан, федор,.... и много кто еще.... во первых не кричи, крикунов нигде не любят...
хошъ совет маленький? - поменяй ник, поменяй все что можно поменять, включая провайдера, и тииихонечко играй...  чем больше будешь орать, тем больше приключений на жопу поимеешь....
 Вы мля там все в одном городе живете и не можете договориться??? ппц.... нужно на весь форум орать как тебя посылали а ты идти не хочешь, потому что не согласен с направлением.....
а к слову, шепотом, я лично таких как ты и краз и еще кое кто банил бы к бениной маме в перманент без права апелляций.... вам пошли на встречу, так нет же... нужно орать.... причину не пробовал искать?
=MMM=

« Ответ #21 : Август 22, 2010, 12:10:09 »

....но  имеющий вопросы
Гасан... возми ящик пиваса и ящик молока, позвони Сержанту и обсудите вопросы.... обычно так дела решаются, когда чего то хочется.... Wink)
feodor
Гость
« Ответ #22 : Август 22, 2010, 12:31:11 »

Гоги, Гасан, федор,.... и много кто еще.... во первых не кричи, крикунов нигде не любят...
хошъ совет маленький? - поменяй ник, поменяй все что можно поменять, включая провайдера, и тииихонечко играй...  чем больше будешь орать, тем больше приключений на жопу поимеешь....
 Вы мля там все в одном городе живете и не можете договориться??? ппц.... нужно на весь форум орать как тебя посылали а ты идти не хочешь, потому что не согласен с направлением.....
а к слову, шепотом, я лично таких как ты и краз и еще кое кто банил бы к бениной маме в перманент без права апелляций.... вам пошли на встречу, так нет же... нужно орать.... причину не пробовал искать?
Фёдор я только потому,что не могу  донести  ситуацию до таких же  как и ты.Тебе видимо по фигу,а я не хочу менять провайдера,ник и тииихонечко играть, я не ору, я говорю ,а если надо то и заору. При чём тут моя жопа? Есть вопросы-есть нормы поведения.Админ  должен быть примером,за что меня банить,если админы так же используют ненормативную лексику и гадят немало?И на какую встречу мне пошли? Встреча с унижениями мне не нужна.Я бы таких как ты не банил бы , но и не слушал,так как у тебя самого характер скверный, и неизвестно как бы ты запел,если бы тебя банили по-чёрному за дело и без дела.И мне не надо,чтобы меня меня любили   или не любили по твоим словам,я хочу ,чтобы у всех были равные права и не было бы круговой поруки и кумовства.
« Последнее редактирование: Август 22, 2010, 12:33:11 от feodor » Записан
Patriot
Гость
« Ответ #23 : Август 22, 2010, 02:20:09 »

Спрашиваешь за что тебя банили? Ты считаешь что не за что? Разъясню тем пользователям форума, у которых ты ищешь сочуствия и поддержки, и которые может быть не в курсах всего что было:

1). Палево на читах при проведении кланвара (а раз палево - значит пользование ими, и не факт что постоянно на серваке), что негативно сказалось на репутации Админсостава Макснета;

Решением админсостава Макснета было: лишение тебя админправ, с чем ты вроде и согласился. Но открою один маленький секрет для тех игроков, которые может быть не в курсе всех дел: админства ты был вроде лишён, но по доброй воле Сержанта, на которого ты сегодня всех собак спустил и винишь во всех СВОИХ грехах, доступ к удалённому рабочему столу сервера за тобой был сохранён, чем ты и воспользовался форматнув в дальнейшем сервер.
Лишение тебя админства адекватно твоим действиям? Адекватно!
Ты был забанен за читы хоть на день? Не был!!! А по правилам сервера это надо было сделать! Ты свободно появлялся на сервере в любое время дня!

Где же здесь геноцид, о котором ты постоянно вопишь во всё горло?!

2). Периодическое проявление недовольства (часто ввиде прямой ругани, мата и оскорблений во всех сферах сервера, будь то чат форума или игры) во время своего админства и по сегодняшний день;

До твоего админства твоё хамское поведение сходило тебе с рук. После - тебя на форуме банили за дело, с чем ты и соглашался (см. раздел БАНы!).
Бан за оскорбление Админа по правилам сервера полагается ПЕРМАМЕНТ... Тебя банили на маленький срок!

3). Формат тобою сервера, при помощи вверенных тебе Сержантом админправ на сервере. Ты был не просто админом, ты имел прямой доступ к машине, чем и воспользовался в этом подлом деле. Форматнув сервак, и исчезнув как последний трус после этого где-то дней на 10, не выходя на связь, ты таким образом ПЛЮНУЛ ВСЕМ ИГРОКАМ В ЛИЦО, тем игрокам, которых сейчас призываешь и агитируешь идти против Макснета, в защиту себя любимого! Сержант с Сэдом 2-3 дня занимались восстановлением сервака, налаживали его работоспособность. После твоего 10-дневного отсутствия ты как ни в чем не бывало появился на серваке, и заметь - ты свободно играл!!!!!!! Тебя никто за формат сервака не банил! Ты хоть бы извинился бы за свой ПОДЛЫЙ поступок хотя бы перед всеми игроками (извинения правда были с тебя вытянуты спустя недели и месяцы после этого случая)!!!

4). После очередного 7-дневного бана на форуме ты снова в чате сайта начал хамить, умничать и язвить. Итак, далее ознакамливаемся с логами чата форума, за что в последствии вполне заслужено и был получен последний бан Пермамент на форуме.

Логи чата:

gasan [11|Авг. 11:11 pm]:   Ну что,пришло время для следующего бана на форуме. Какую причину для бана выдумаете в этот раз?
P.S. Это твоя фраза оказалась пророческой. Как видишь - пришло время, бан ты попросил сам, и причины создал для этого тоже сам. После всего этого остаются лишь непонятными твои претензии к администрации сервера. В принципе лично меня это уже ну никак не волнует.

Patriot [11|Авг. 11:11 pm]:   не умничай

gasan [11|Авг. 11:11 pm]:   или причин не ребуется?
P.S. Найдёшь причину выше и ниже в своих же коментах этих логов!

gasan [11|Авг. 11:11 pm]:   яне дурак ,чтобы умничать
P.S. Скорее всё наоборот!

gasan [11|Авг. 11:13 pm]:   причин может быть множество-например жара и вследствие этого размягчение тканей головного мозга
P.S. Ну просто нет слов для коментирования этого тупого предложения!

gasan [11|Авг. 11:13 pm]:   и вследствие этого неадекватное поведение
P.S. Про "неадекватное поведение админов" описано в самом низу этого комента.

gasan [11|Авг. 11:13 pm]:   и вследствие этого бан
P.S. Ну а как иначе? Иначе не получается.

gasan [11|Авг. 11:16 pm]:   а может просто банальная месть .Но с некоторых пор БАН на этом форуме как медаль
P.S. Похоже тебе нравится получать медали. Да ты уже и ветеран по ним.

vedro [11|Авг. 11:22 pm]:   это галимая отмазка!а вообще,ЗАЕБАЛИ своими разборками!!!идите в асю и там ибите мозг друг другу!!!

gasan [11|Авг. 11:25 pm]:   а чем чат плох?Тем более ,что разборки меня больше не волнуют.Эта управа переплюнула прежнюю по части геноцида и мне как то больше не хочется вступать с кем либо в беседы
P.S. Раз не хочется вступать с кем-либо в беседу зачем сюда рвёшься настаивая на своём разбане, который ты получил заслужено?

gasan [11|Авг. 11:26 pm]:   отдохну от детей в телах взрослых мужиков)

P.S. Вот и отдыхай "взрослый мужик" с умом 12 летнего ребёнка_)...

Судя по первой фразе после 7-дневного бана, на бан ты напросился сам, и дальнейшие язвительные твои коменты в адрес как ты выразился - "неадекватной" администрации сервера тебя и затянули в парилку... Ты наверно забыл про такое правило этого сервера, что нельзя публично обсуждать действия администрации НА ЭТОМ ФОРУМЕ и СЕРВЕРЕ!, которая тебе лично ничего плохого не сделала, и которая очень часто закрывала глаза на твои выходки...

Да, ты в одном прав - администрация временами была неадекватна с тобой... Но неадекватность выражалась лишь только в слишком лояльном отношении ко всем твоим выходкам, перечисленным выше в 4-х пунктах!)) Т.е. администрация неадекватно тебя не банила или не строго банила за твоё неадекватное поведение, а именно за твоё читерство, за твой мат и оскорбление в отношении несогласных с тобою, а также в отношении админов, за формат сервака и т.п.! Т.е. за неадекватное твоё поведение на сервере администрация неадекватно тебя жалела, пытаясь вразумить! А уж Масуд сколько тебе пытался втолковать и побеседовать с тобою, и на твоём форуме тебе писал недавно (кстати ты его сообщения затёр  cool ) - без толку... Но наша админская адекватность восстановлена, ты был адекватно забанен за твои очевидные неадекватные выходки! Порядок восстановлен! И иди жалуйся куда хочешь, хоть начальнику сети Макснет, хоть самому президенту! Здесь на форуме против тебя скопилось достаточно компромата, чтобы они все поняли - что ты психонеуравновешенный неадекватный шизо!!!

Так что прекращай орать про неадекватную администрацию УМНИК!!! И к посланиям тебя на три весёлых буквы я охотно присоедияюсь!!!

P.S. Твоё присутствие здесь на форуме под новым ником feodor говорит об очередном нарушении: обход бана! Хочешь чтоб в этом случае поступили адекватно и тебя забанили и под этим ником? Подумаем, но ради адекватности, о которой ты столько много пишешь, но мало что адекватно делаешь сам, нужно всё таки тебя забанить.

Анекдот дня  Smiley

Gasan: Сегодня же попрошу у Акселя и Бака прощения за ОШИБКУ,сервер с ними лучше и правильнее,чем под такими админами,которым правила не писаны,а только эмоции их правила.
P.S. Ты уже попросил прощения у акселя и бака, которых в недавнем прошлом столько хаял подлизунчик?  tongue Простили? cool И чего же ты свои логи затёр у себя на форуме, следующие за моим письмом акселю, в которых ты выражал всё что о них думал))?
« Последнее редактирование: Август 23, 2010, 10:48:50 от Patriot » Записан
Finn

« Ответ #24 : Октябрь 29, 2010, 12:22:26 »

Доброго времени суток!!!Хочу спросить по поводу закладывания С4 под флаг, неоднократно наблюдал как игроки закладывают С4 непосредственно под флаг, Это ведь нарушение?и если да, то как с этим бороться?
=MMM=

« Ответ #25 : Октябрь 29, 2010, 12:43:56 »

Доброго времени суток!!!Хочу спросить по поводу закладывания С4 под флаг, неоднократно наблюдал как игроки закладывают С4 непосредственно под флаг, Это ведь нарушение?и если да, то как с этим бороться?
да, это нарушение... я, лично, если бегаю с сайгой, просто молча снимаю с4 и все) а нет сайги под рукой - скажи админу ))
zolot
Гость
« Ответ #26 : Октябрь 29, 2010, 01:26:40 »

да, это нарушение... я, лично, если бегаю с сайгой, просто молча снимаю с4 и все) а нет сайги под рукой - скажи админу ))
Миша, ты прям как я))), или я, как ты...)))
[Renegade]Ahmad

« Ответ #27 : Октябрь 29, 2010, 07:15:44 »

И я и я снимаю си4!И меня запишите в сотню)
Titan

« Ответ #28 : Октябрь 29, 2010, 08:40:14 »

а я жду пока применят си 4 потом этого игрока предупреждаю а если не понимает то кикаю...

Админ прежде всего царь и Бог, а потом уже козёл и урод. ©
==============>>>>>>CLAN [HUNTER]  

Patriot
Гость
« Ответ #29 : Октябрь 29, 2010, 08:52:42 »

а я жду пока применят си 4 потом этого игрока предупреждаю а если не понимает то кикаю...
Я тоже почти так делаю... но сначала когда вижу с4 под флагом, предупреждаю о недопустимости раскидывать с4 под флагом, потом жду когда и кто его взорвёт (т.к. часто бегаю с рпг, и ключа с собой не имею), после этого снова предупреждаю данного игрока, и потом уже если не понимает кикаю...  Afro
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2010, 08:56:44 от Patriot » Записан
Страниц: 1 [2] 3 ... 59   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц