BF1942 Forum
Май 22, 2018, 02:45:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
FB.com/BF1942.DCF {BFG}
IP : 178.150.170.61:14569
Игроков: 0/44Карта: berlin
Время: 2:16/36:000CTF0
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 114 [115] 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение БАНОВ.  (Прочитано 155478 раз)
[BERKUT]OMOH
Администратор

« Ответ #1710 : Июнь 08, 2017, 09:41:09 »

Корчело не дорасло до Беркутов. Усохни с форума. Прихвостень.

AlekS

« Ответ #1711 : Февраль 23, 2018, 08:17:31 »

Хочу уяснить для себя один нюанс. Разрешено ли на сервере таксовать на самолете до точки и там его разбить?

Если что пингуйте  t.me/AleksUA

- боюсь, что присутствие в нашей деревне чужаков привлечёт сюда тех, о ком мы не говорим...
- говоря здесь о тех, о ком мы не говорим, разве не упомянул ты тех, о ком нельзя упоминать ?
- не упоминай о тех, кого нельзя упоминать, и о ком мы не говорим !" (Scary Movie 4)

rm -rf /моск

@aDs@
Администратор

« Ответ #1712 : Февраль 23, 2018, 11:50:22 »

Хочу уяснить для себя один нюанс. Разрешено ли на сервере таксовать на самолете до точки и там его разбить?
ну нет конечно, ближе к делу)

кстати с приздником Мужчины!

no CD-KEY Server BF1942

AlekS

« Ответ #1713 : Февраль 24, 2018, 12:25:53 »

Так пусть это знают и остальные админы Roll Eyes

- боюсь, что присутствие в нашей деревне чужаков привлечёт сюда тех, о ком мы не говорим...
- говоря здесь о тех, о ком мы не говорим, разве не упомянул ты тех, о ком нельзя упоминать ?
- не упоминай о тех, кого нельзя упоминать, и о ком мы не говорим !" (Scary Movie 4)

rm -rf /моск

neo
Модератор

« Ответ #1714 : Февраль 24, 2018, 05:21:32 »

Админ , для того он и админ-потому что он человек с головой и с мозгами в ней. Начнем с того что, а для чего создали правило что таксовать нельзя? При большом онлайне не хватает техники один сел в машинку и доехал до вертов и там ее бросив улетел, другой сел в бмп и доехал да самолетов и улетел. А народу респовшиеся на базе ничего не осталось ! Если я не прав - поправьте. А случаи разные бывают, три на три играют, аэродром полный, да пусть лети и занимает аванпост. это мое мнение, а не действовать как робот кикальщик при любом такси.
Yaaaaz'!!

« Ответ #1715 : Февраль 24, 2018, 06:29:31 »

Админ , для того он и админ-потому что он человек с головой и с мозгами в ней. Начнем с того что, а для чего создали правило что таксовать нельзя? При большом онлайне не хватает техники один сел в машинку и доехал до вертов и там ее бросив улетел, другой сел в бмп и доехал да самолетов и улетел. А народу респовшиеся на базе ничего не осталось ! Если я не прав - поправьте. А случаи разные бывают, три на три играют, аэродром полный, да пусть лети и занимает аванпост. это мое мнение, а не действовать как робот кикальщик при любом такси.
Собственно, совершенно верный подход. Следовать не букве закона, а его смыслу. Если избыточно много техники на 3х игроков, зачем кикать за такси?
Однажды бойца из нашей команды админ кикнул за то, что тому посчастливилось отреспиться на крыше Аль Наса в момент, когда админ захватывал флаг. Естественно боец кинул С4 и подорвал его, за что и был кикнут.
А хуле, правило же есть не бросать взрывчатку под флаг, и пофиг, что оно было введено против кемперов.  Cheesy
AlekS

« Ответ #1716 : Февраль 24, 2018, 07:10:34 »

С НЕО совершенно согласен. Но играли явно не 3х3. Нормальный онлайн был. Да и Бенс повторял после замечание это же действие.
С Язем частично согласен. Очень сложно дискутировать  кто правильно подорвал с4,  а кто преувеличивал этим действием

rm -rf /моск

Shtirlitz
Политические

« Ответ #1717 : Февраль 24, 2018, 08:46:22 »

Еще момент про такси. Как то раз базу обстреливала вертушка Qh-6. Просто не давала даже до техники добежать. Мне посчасливилось отреспится рядом с БРДМом, я сразу сел и доехал до самолета (другой возможности не было, карта бокейдж у гранатометчика нет SA-7). Ну как только взлетел меня и кикнули за такси. Ну и что ж в таком случае просто мясом быть?

Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное,-
свистят они, как пули у виска,
мгновения,   мгновения, мгновения.
bens

« Ответ #1718 : Февраль 25, 2018, 11:14:54 »

Да и Бенс повторял после замечание это же действие.
Если есть что предъявить -предъявляй, только про доказательства не забудь. А иначе это похоже на пи$добольство из агентства ОБС. И почитай п.6 Правил форума, полезно будет. И чтоб ты знал на будущее - я стараюсь играть по правилам.
AlekS

« Ответ #1719 : Февраль 25, 2018, 11:22:23 »

Если есть что предъявить -предъявляй, только про доказательства не забудь. А иначе это похоже на пи$добольство из агентства ОБС. И почитай п.6 Правил форума, полезно будет. И чтоб ты знал на будущее - я стараюсь играть по правилам.

Если ты заметил, я никого не обвиняю ни в чем. На это в игре есть админы, потому поднял вопрос о правомерности таксовать на самолете до ближайшей точки на игровом форуме.

rm -rf /моск

AlekS

« Ответ #1720 : Февраль 25, 2018, 11:35:44 »

http://bf-game.com/forum/index.php/topic,655.0.html

Игровой процесс
Запрещены все виды атак нане захватываемую базу противника (обозначенной перечёркнутым флагом вкруге) в режиме CQ.
Запрещены все виды атак со своейне захватываемой базы (обозначенной перечёркнутым флагом в круге) врежиме CQ.
Запрещается использоватьвзрывчатку в районе своего флага в режиме CTF.
Запрещена умышленная порча, атакже мешать взлёту и передвижению своей техники. Запрещена умышленнаяпосадка кораблей на мель.
Запрещено умышленноетимкиллерство. За четыре тимкилла кик на сервере назначаетсяавтоматически.
Запрещено использование техники вкачестве такси.
Наказание: По всем пунктам бан от10 минут до перманента!

rm -rf /моск

bens

« Ответ #1721 : Февраль 25, 2018, 11:45:21 »

Если ты заметил, я никого не обвиняю ни в чем. На это в игре есть админы, потому поднял вопрос о правомерности таксовать на самолете до ближайшей точки на игровом форуме.
Тогда зачем на личности переходить. По-твоему получается я  - злостный нарушитель, таксую Smiley.
AlekS

« Ответ #1722 : Февраль 25, 2018, 11:52:15 »

Cheesy  Бенс, Бекс кому из вас я делал замечание на DesertShielde?

rm -rf /моск

bens

« Ответ #1723 : Февраль 25, 2018, 01:07:30 »

Не помню. В мой адрес много "дерьма" летит и всё безосновательно. Стараюсь не замечать.  А ты ж вроде не админ? Замечания игрокам делаешь, хочешь наверное, чтоб был порядок на сервере? Тогда сам соблюдай Правила, а то я помню как ты меня "нубасом" на Вилладже обзывал, "букав" не жалея Grin.

4.FLOOD– материться и писать сообщения, не имеющие смысла в чате, оскорблять/провоцировать других участников игрового процесса.
AlekS

« Ответ #1724 : Февраль 25, 2018, 03:25:37 »

Не помню. В мой адрес много "дерьма" летит и всё безосновательно. Стараюсь не замечать.  А ты ж вроде не админ? Замечания игрокам делаешь, хочешь наверное, чтоб был порядок на сервере? Тогда сам соблюдай Правила, а то я помню как ты меня "нубасом" на Вилладже обзывал, "букав" не жалея Grin.

4.FLOOD– материться и писать сообщения, не имеющие смысла в чате, оскорблять/провоцировать других участников игрового процесса.

Значит ответь, пару дней назад на DesertShield ты таксовал к ближайшей точке на самолете?

rm -rf /моск

Страниц: 1 ... 114 [115] 116   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц