BF1942 Forum
Февраль 23, 2018, 12:20:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
FB.com/BF1942.DCF
IP : 178.150.170.61:14569
Игроков: 7/42Карта: kursk
Время: 34:13/36:001CTF0
Новости: Если есть проблемы со входом на форум, пишите в icq 303508579

Вернуться на сайт   Начало   Статистика Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 124 [125] 126   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОБВИНЕНИЯ.  (Прочитано 191986 раз)
Yaaaaz'!!

« Ответ #1860 : Июль 09, 2017, 03:38:38 »

Ты свою конфетку уже получил наконец-то за сколько лет клянчания админки)) там клянчил, здесь заявку подавал, и снова там и добился своего  Grin долизался))))) читак зига, жулик-провокатор претендер и неадекватный джеф - админы макса, кто бы мог подумать что доживём до такого  rolleyes ну так рулите, хули ты сюда заглядываешь?))
Я не слежу особо за жизнью форумов, но то, что ты там быстренько получил админку, помню хорошо.
Так что в своем глазу соломинки...
AlekS

« Ответ #1861 : Июль 09, 2017, 04:07:50 »

Если что пингуйте  t.me/AleksUA

- боюсь, что присутствие в нашей деревне чужаков привлечёт сюда тех, о ком мы не говорим...
- говоря здесь о тех, о ком мы не говорим, разве не упомянул ты тех, о ком нельзя упоминать ?
- не упоминай о тех, кого нельзя упоминать, и о ком мы не говорим !" (Scary Movie 4)

rm -rf /моск

[BERKUT]Patriot

« Ответ #1862 : Июль 09, 2017, 04:30:34 »

Ты свою конфетку уже получил наконец-то за сколько лет клянчания админки)) там клянчил, здесь заявку подавал, и снова там и добился своего  Grin долизался))))) читак зига, жулик-провокатор претендер и неадекватный джеф - админы макса, кто бы мог подумать что доживём до такого  rolleyes ну так рулите, хули ты сюда заглядываешь?))
Я не слежу особо за жизнью форумов, но то, что ты там быстренько получил админку, помню хорошо.

В том то и дело что я быстренько там получил админку, да и до этого как там так и здесь не один  год был админом, а он годы её клянчил.. разницу чуешь?)) К тому же там серваком админит действующий читер и провокатор Зига, который что ни день в баньку попадал за нарушение  действующих правил сервера.. на форуме всё это хорошо зафиксировано было, кому интересно может ознакомится если ещё не удалили)) хороша репутация макса, ничего не скажешь, правда Язь? rolleyes

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ Убийству,Воровству и БЛЯ....ВУ
Yaaaaz'!!

« Ответ #1863 : Июль 09, 2017, 07:02:47 »

В том то и дело что я быстренько там получил админку, да и до этого как там так и здесь не один  год был админом, а он годы её клянчил.. разницу чуешь?)) К тому же там серваком админит действующий читер и провокатор Зига, который что ни день в баньку попадал за нарушение  действующих правил сервера.. на форуме всё это хорошо зафиксировано было, кому интересно может ознакомится если ещё не удалили)) хороша репутация макса, ничего не скажешь, правда Язь? rolleyes
Да не о Зиге речь, хоть он мне и крайне неприятен. Не надо обличать других в том, в чем сам был замечен.
[BERKUT]Patriot

« Ответ #1864 : Июль 09, 2017, 07:18:59 »

Да не о Зиге речь, хоть он мне и крайне неприятен. Не надо обличать других в том, в чем сам был замечен.
Хмм... а в чём я был замечен не хочешь разъяснить?)) В читерстве? Нет) Да и админку я здесь не клянчил, один  раз отписался с заявкой много много лет назад, меня и поддержали.. далее уже с админкой и перешел на временный сервак Сержанта когда им был грохнут макс. После восстановления же макса я так и оставался админом и далее.. после закрытия макса я и здесь админку сохранил, а отказался от неё добровольно в знак несогласия с политикой некоторых бывших коллег, некоторые из которых, не буду показывать пальцем, и сейчас прыгают как тушканчики на сервере откровенно и безнаказанно пользуясь макросами)) А Зига - да, еще и админом там стал.. Они получили контроль над серваком, я понял кто и что такой джеф и по тихому ушёл оттуда.. Он присвоил админку читеру вот пусть и рулят сами. Претендер же  вылизнув наконец админку тусуется не только там но еще и здесь поучая как надо себя вести).. Сними розовые очки, может  видеть лучше станешь Язь...
Да, кстати, не задумывался ли ты почему многие, ну ооочень многие, считают Претендера читером, и что из-за него такая мягко говоря неважная репутация у гумов клан который он представляет?

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ Убийству,Воровству и БЛЯ....ВУ
CRz
Администратор

« Ответ #1865 : Июль 10, 2017, 01:42:50 »

ВЫ ВСЕ ЧИТЕРЫ!
Spoiler for Hiden:
ОСОБЕННО АХМЕД Cheesy
Spoiler for Hiden:
шутка
все так кричат что зига читак, а я на их же серваке его раз 5 проверял. во время игры он их не использовал.
я всё вижу... сегодня проверял одного, но другой чел на меня повернулся через 3 стены. и я за ранее от него по кругу бегать начал. и он мне заливает, что он в камеру видел... хотя рядом вообще никого не было))) видел... как же...

[r.e.d.s]
AlekS

« Ответ #1866 : Июль 10, 2017, 01:56:36 »

Оооо Тяжелая артиллерия!  знаменитые длинопосты Патриота  Grin

Если что пингуйте  t.me/AleksUA

- боюсь, что присутствие в нашей деревне чужаков привлечёт сюда тех, о ком мы не говорим...
- говоря здесь о тех, о ком мы не говорим, разве не упомянул ты тех, о ком нельзя упоминать ?
- не упоминай о тех, кого нельзя упоминать, и о ком мы не говорим !" (Scary Movie 4)

rm -rf /моск

@aDs@
Администратор

« Ответ #1867 : Июль 10, 2017, 10:12:50 »

ВЫ ВСЕ ЧИТЕРЫ!
Spoiler for Hiden:
ОСОБЕННО АХМЕД Cheesy
Spoiler for Hiden:
шутка
все так кричат что зига читак, а я на их же серваке его раз 5 проверял. во время игры он их не использовал.
я всё вижу... сегодня проверял одного, но другой чел на меня повернулся через 3 стены. и я за ранее от него по кругу бегать начал. и он мне заливает, что он в камеру видел... хотя рядом вообще никого не было))) видел... как же...

это? Cheesy
[07.09.2017 20:34:11] New Connection (slot #8) 178.45.195.70 [8e602ca177f2e32c2dd724ab7bcce063] "LIJyXeR"
[07.09.2017 18:44:00] New Connection (slot #10) 178.45.195.70 [8e602ca177f2e32c2dd724ab7bcce063] "Novurr Ehine"
[07.09.2017 18:07:19] New Connection (slot #3) 178.45.195.70 [8e602ca177f2e32c2dd724ab7bcce063] "GERA"
player,team,score,kills,deaths,ping,ip,keyhash,pbguid
"LIJyXeR",allied,83,74,32,57,178.45.195.70,9bde23a6266080384199cdfef28fa687
"GERA",allied,34,22,27,58,178.44.210.161,9bde23a6266080384199cdfef28fa687

Ну а по Зиге, читер нуб это не новость) ну и конечно теперь у него только макснет, нужно быть акуратнее)

no CD-KEY Server BF1942

PRETENDER

« Ответ #1868 : Июль 10, 2017, 10:37:19 »

Spoiler for Hiden:

Хмм... а в чём я был замечен не хочешь разъяснить?)) В читерстве? Нет) Да и админку я здесь не клянчил, один  раз отписался с заявкой много много лет назад, меня и поддержали.. далее уже с админкой и перешел на временный сервак Сержанта когда им был грохнут макс. После восстановления же макса я так и оставался админом и далее.. после закрытия макса я и здесь админку сохранил, а отказался от неё добровольно в знак несогласия с политикой некоторых бывших коллег, некоторые из которых, не буду показывать пальцем, и сейчас прыгают как тушканчики на сервере откровенно и безнаказанно пользуясь макросами)) А Зига - да, еще и админом там стал.. Они получили контроль над серваком, я понял кто и что такой джеф и по тихому ушёл оттуда.. Он присвоил админку читеру вот пусть и рулят сами. Претендер же  вылизнув наконец админку тусуется не только там но еще и здесь поучая как надо себя вести).. Сними розовые очки, может  видеть лучше станешь Язь...
Да, кстати, не задумывался ли ты почему многие, ну ооочень многие, считают Претендера читером, и что из-за него такая мягко говоря неважная репутация у гумов клан который он представляет?
"Претендер же  вылизнув наконец админку" - Ха ха.
Претендер, не лизал, а заработал и вместе с позитивными людьми сервер восстановил.
А много-много людей не смогли заработать и дать денег, чтобы сохранить сервер.
Вот, что удивительно Патрик, тебе надо обязательно обосрать всех окружающих, чтобы выглядеть белым и пушистым? )))
[Renegade]GERA
Зарегистрированные

« Ответ #1869 : Июль 10, 2017, 12:02:02 »

ВЫ ВСЕ ЧИТЕРЫ!
Spoiler for Hiden:
ОСОБЕННО АХМЕД Cheesy
Spoiler for Hiden:
шутка

это? Cheesy
[07.09.2017 20:34:11] New Connection (slot #8) 178.45.195.70 [8e602ca177f2e32c2dd724ab7bcce063] "LIJyXeR"
[07.09.2017 18:44:00] New Connection (slot #10) 178.45.195.70 [8e602ca177f2e32c2dd724ab7bcce063] "Novurr Ehine"
[07.09.2017 18:07:19] New Connection (slot #3) 178.45.195.70 [8e602ca177f2e32c2dd724ab7bcce063] "GERA"
player,team,score,kills,deaths,ping,ip,keyhash,pbguid
"LIJyXeR",allied,83,74,32,57,178.45.195.70,9bde23a6266080384199cdfef28fa687
"GERA",allied,34,22,27,58,178.44.210.161,9bde23a6266080384199cdfef28fa687

Ну а по Зиге, читер нуб это не новость) ну и конечно теперь у него только макснет, нужно быть акуратнее)
ну про меня на тот момент никто и не спрашивал)Краз_)Жаль что тебе не дали высказать твое мнение  в той ситуации)как и мне слово)ну другие админы знали)спасибо)Краз не в обиду сказано)не за теми ты смотришь...извини если отвлекла тебя от нужного игрока)а ситуация была следующая..)ты обходил с базы со стороны колючей проволки..вас там двое было..я стояла смотрела в окно здания выходящее на вашу сторону базы)ты просто не обратил внимание что тот кто шел вместе с тобой выбил меня когда я начала стрелять)камеру после смерти никто не отменял)в результате я знала что вас двое обходит на дальнюю точку..один сразу побежал через главный вход)в результате погиб)тебя же пришлось искать с той стороны где ты прошел через проволку)там негде особо спрятаться +скрипт далеко не пойдешь..на верху где часто лежат кемпера тебя не было..вот так вот и нашла тебя)точнее ты бегал от меня я за тобой))просто не могла поймать))быстрый черт)Видео подтверждение могу предоставить)если еще остались вопросы у тебя по данному эпизоду в игре
[Renegade]GERA
Зарегистрированные

« Ответ #1870 : Июль 10, 2017, 12:07:26 »

Сед и извини за грубость..но это не дело..по отношению к тем людям которые хоть как то из админ состава появляются на сервере и следят за порядком,да ты можешь меня послать ..но хотя бы своих коллег по админ составу услышь..вместо того чтобы просматривать айпи адреса..скрины бы посмотрел  что тебе ежедневно пишут...или это уже без разницы кто как играет?главное онлайн?
[BERKUT]Patriot

« Ответ #1871 : Июль 10, 2017, 12:57:16 »

"Претендер же  вылизнув наконец админку" - Ха ха.
Претендер, не лизал, а заработал и вместе с позитивными людьми сервер восстановил.
А много-много людей не смогли заработать и дать денег, чтобы сохранить сервер.

Вылизнул вылизнул))) лизал то там то здесь годами, и наконец вылизнул) ну помог немного, подлизал, и хоп - "НАКОНЕЦ ТО Я АДМИН!")))))) Кстати, а ты задавался вопросом почему тебе здесь админку никогда не давали? То то же))

Вот, что удивительно Патрик, тебе надо обязательно обосрать всех окружающих, чтобы выглядеть белым и пушистым? )))
Ты Претендер, это еще не  все остальные)) По тебе по делу прошёлся, как говорится "сам напросился".. сидел бы себе там спокойно и развивался бы сервак и тот форум, так  нет, ты сюда лезешь, и не в какую-нибудь тему типа видосики или анекдотики, а в обвинения! По ходу дела и по мне прошёлся))) Тебе  скучно что ли?))) Кстати тебя Джеф не заругал ещё что ты здесь тусуешься вместо того чтоб макс развивать?  Roll Eyes Он всех коллег своих ругает кто сюда заходит и на сервере здесь бегает, так что не забывай ники менять если чо)))

[Renegade]Ahmad

« Ответ #1872 : Июль 10, 2017, 09:55:40 »

ВЫ ВСЕ ЧИТЕРЫ!
Spoiler for Hiden:
ОСОБЕННО АХМЕД Cheesy
Spoiler for Hiden:
шутка

Цэ ..оскальска пропiганда!)
NaZeX
Юзеры

« Ответ #1873 : Июль 16, 2017, 12:46:33 »

До чего же жить страшно стало, ай яй яй

[BERKUT]OMOH
Администратор

« Ответ #1874 : Июль 16, 2017, 09:18:10 »

Мне казалось, что Язь это рыба и как правило говорить и тем более писать не может. Ан нет может, посасывать и причмокивать камыш, отсасывать и сглатывать, а также заглатывать наживку.
А про мат... так я в здравом уме и памяти и помню кто и что мне писал в чате, так что могу немного и похуесосить в живую некоторых! И не тебе меня учить...

Страниц: 1 ... 124 [125] 126   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Информер тиц